Продажа торгового помещения, Минск, Победителей просп., 27, 168.6 кв.м.

Просмотры: 473 всего, 474 за месяц, 37 за неделю
  • Площадь:
    168.6 2
  • Год постройки:
    2012

6 156,48 руб/м2
или ≈2 200$/м2
1 037 982,53 руб
или 370 920$
Купить в лизинг
Описание

Продается коммерческое помещение в центре города по адресу: пр-т Победителей, 27. Это предложение идеально подходит как для инвесторов, так и для предпринимателей, стремящихся развивать свой бизнес в удачном месте.
Основные характеристики:
- Адрес: проспект Победителей 27
- Площадь: 168,6 м2
- Статус: Помещение с действующими арендатороми (Varka и WILDBERRIES)
Уникальное коммерческое помещение, расположенное в самом сердце города. Это предложение идеально подходит как для инвесторов, так и для собственников, желающих расширить свой бизнес. Помещение с арендатором гарантирует стабильный доход и минимизирует риски.
Преимущества помещения:
Удобное расположение:
- Высокая проходимость и видимость.
- Наличие рядом развитой инфраструктуры: кафе, магазины, банки, транспортные остановки.
- Удобный доступ к основным транспортным артериям города.
Арендаторы:
- Помещение уже сдается в аренду надежным арендаторам : Varka/Wildberries, что обеспечивает стабильный доход.
- Долгосрочный договор аренды с возможностью продления.
- Арендаторы зарекомендовали себя как надежный партнер, что делает данное предложение особенно привлекательным для инвесторов.
Техническое состояние:
- Помещение находится в отличном состоянии, готово к эксплуатации.
- Современные системы отопления, вентиляции и кондиционирования обеспечивают комфорт в любое время года.
Инвестиционная привлекательность:
Инвестиции в коммерческую недвижимость на проспекте Победителей — это надежный способ сохранить и приумножить капитал. С учетом роста цен на недвижимость и увеличения спроса на аренду офисных помещений в центре города, ваше вложение будет приносить стабильный доход и со временем увеличивать свою стоимость.
Покупатель не оплачивает услуги агентства.
Организуем показ в удобное для вас время.
Звоните!
Договор №248/1 от 27/04/2026
ООО Агентство недвижимости «Метриум»
УНП 193581536
Лицензия № 02240/425, выдана Министерством Юстиции РБ 27.08.2021

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
  • Номер объявления:
    805454
  • Дата обновления:
    04.05.2026
  • Улица, дом:
    Победителей просп., 27
  • Станция метро:
    Фрунзенская
  • Тип объекта:
  • Площадь:
    168.6 м2
  • Год постройки:
    2012
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 248/1 от 2026-04-27
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 0, от 100 до 420.7 м2, 1999 г.
г. Минск, Немига ул., 12
Центральный район
Немига
Продаётся торговое помещение, в торговом центре- возле метро Немига!!! Отличные, премиальные, помещения в топовой локации! В окружении Бутиков -Топ, New Studio, и выставочных шоурумов "Немига-3", в самом культурно- исто…
1948
Дата обновления: 07.05.2026
от 419 760,0 руб
≈от 150 000$
4 197,6 руб/м²
1 500$/м²
Помещений: 0, 12 м2, 2011 г.
г. Минск, Немига ул., 3
Центральный район
Немига
Помещение в торговом центре "Немига 3" площадью 12 кв.м. ООО «ВСП недвижимость-Инвест» УНП: 193594828 Лицензия: № 02240/430 от 18.11.2021, Министерство юстиции РБ
2649
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 127 м2, 2010 г.
г. Минск, Игуменский тракт, 16
Ленинский район
Продается торговое помещение площадью 126,7 м2 с 2мя отдельными входами. Расположено в цокольном этаже жилого дома. Офис имеет несколько помещений- первое самое большое площадью 74 м2, 3 поменьше и санузел. Рядом огро…
7283
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 190 м2, 2010 г.
г. Минск, Кропоткина ул., 84
Советский район
Продается офис с отличным ремонтом по ул. Кропоткина, 84, Советский район г Минска. Офис располагается в каркасно-блочном доме 2010 г.п. Отдельный вход. Площадь 190 кв.м., разделено на три помещения (65,8, 52, 48,3 кв.м.…
6203
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 45.1 м2
г. Минск, Брилевская ул., 27
Октябрьский район
Продажа многофункционального помещения в Минск-Мир! ️Многофункциональное помещение в Минск-Мир с отличной транспортной доступностью. - Общая площадь помещения составляет 45.1м2 - Помещение находится в жилом 25-ти этажном…
100
Дата обновления: 05.05.2026
246 105,3 руб
≈87 945$
5 456,9 руб/м²
1 950$/м²
Помещений: 0, 114.5 м2, 2005 г.
г. Минск, Правда газеты просп., 9
Московский район
Петровщина
Продается помещение по адресу г. Минск просп. Правда Газеты 9. В настоящее время сдается в долгосрочную аренду надежным арендаторам. Помещение находится в густонаселенном районе на первом этаже многоэтажного дома в жил…
1291
Дата обновления: 05.05.2026
Помещений: 0, 75.2 м2, 2022 г.
г. Минск, Рудобельская ул., 3
Заводской район
Автозаводская
Торговое помещение площадью 75.2 в торговом центре Green Timе. Помещение расположено по пути следования к продуктовому гипермаркету Creen. ТЦ расположен на пересечении улиц Кабушкина и Шишкина, в нескольких минутах ходьб…
1091
Дата обновления: 04.05.2026
Помещений: 0, 32.6 м2
г. Минск, Брилевская ул., 25
Октябрьский район
Продажа многофункционального помещения в Минск-Мир! - Общая площадь помещения составляет 32.6м2.- Помещение находится в жилом 25-ти этажном жилом доме с отличной проходимостью и развитой инфраструктурой.- Помещение распо…
61
Дата обновления: 27.04.2026
209 348,7 руб
≈63 570€
6 421,7 руб/м²
1 950€/м²
Помещений: 0, 547.9 м2, 1999 г.
г. Минск, Немига ул., 12/А
Центральный район
Немига
Приглашаем Вас ознакомиться с помещением площадью 547,9 м2, расположенным по адресу ул. Немига, 12А — в одном из центральных и наиболее востребованных районов Минска. Локация обладает устойчивым пешеходным потоком, насы…
58
Дата обновления: 27.04.2026
4 599 730,1 руб
≈1 643 700$
8 395,2 руб/м²
3 000$/м²
Помещений: 6, 223 м2, Этаж 1 из 2
г. Минск, Немига, 3/А
Центральный район
Немига
Продается объект в самом центре Минска, в исторической части города (не является историко-культурной ценностью), возможно проведение реконструкции с увеличением площади в 2 раза. Объект представляет собой 5 изолированных…
1217
Дата обновления: 26.04.2026
332 615,7 руб
≈118 859$
1 491,6 руб/м²
533$/м²