Продажа торгового помещения, Лида, Советская ул., от 65.4 до 68.5 кв.м.

Просмотры: 776 всего, 300 за месяц, 4 за неделю
  • Площадь:
    от 65.4 до 68.5 2

5 390,55 руб/м2
или ≈1 941$/м2
от 352 541,97 до 369 252,68 руб
или от 126 941 до 132 959$
Купить в лизинг
Изменения цены
1 941$
13.03.2025 г.
1 942$
21.02.2024 г.
Описание

Продается торговое помещение в на площади Ленина (ул. Советская). В помещение сейчас находится один арендатор. Хороший поток клиентов, отличная инфраструктура, хорошо работает наружная реклама на проходящий трафик людей. Центр города Лида. Отличное место для вашего бизнеса! Поможем продать вашу недвижимость для покупки данной, также помощь и сопровождение в преобретении в кредит, сотрудничаем со всеми банками республики Беларусь.Приобретение квартиры, дома или коммерческой недвижимости – это важный шаг, и мы знаем, насколько важно, чтобы сделка была безопасной, а процесс – понятным и удобным. ООО “Эстейт Компани” – ваш надежный партнер в мире недвижимости. Мы предлагаем объекты в Слониме, Новогрудке, Лиде и других городах Беларуси. - Гарантируем безопасность сделки -Полное юридическое сопровождение - Работаем по лицензии Министерства юстиции РБ №02240/394 Наша цель – не просто продать вам недвижимость, а помочь вам найти идеальный объект без рисков и скрытых нюансов. Офисы: г. Лида, ул. Чапаева 18; г. Слоним, пер. Дружбы 1; г. Новогрудок, ул. Волчецкого27Б Свяжитесь с нами сегодня и получите консультацию эксперта! Договор на оказание риэлтерских услуг №44/2 от 19.02.2024 г.

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 693141368
Лицензия МЮ РБ №02240/394 от 26.02.2020

  • Номер объявления:
    741354
  • Дата обновления:
    04.05.2026
  • Площадь:
    от 65.4 до 68.5 м2
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 44/2 от 2024-02-19
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 10, 2542.5 м2, Этаж 1 из 3, 1983 г.
г. Лида
Продается здание административно-производственное вблизи д.Минойты Третьяковского с/с, расположенное на земельном участке площадью 0,1746 га с кадастровым номером 423685400028000048. Целевое назначение земельного участк…
431
Дата обновления: 08.05.2026
360 119,7 руб
≈129 668$
141,6 руб/м²
51$/м²
Помещений: 0, от 1008 до 1010 м2, 1992 г.
г. Лида, Победы просп., 168/Б-12
Продается здание действующего магазина по пр-ту Победы. На данный момент есть действующий арендатор "Светофор". 1008м.кв. общая площадь. Здание полностью капитально отреконструировано в 2022г. Есть электроэнергия, вода, …
676
Дата обновления: 05.05.2026
от 979 796,2 руб
≈от 352 800$
972,0 руб/м²
350$/м²
Помещений: 0, 53.9 м2
г. Лида, Машерова ул., 13
Продается помещение для вашего бизнеса. Помещение свободного назначения.Отличное расположение. Находится около школы, детского сада,высокий трафик потенциальных клиентов, покупателей, потребителей. В помещении выполнен с…
816
Дата обновления: 03.05.2026
Помещений: 0, 198 м2
г. Лида, Фабричная ул., 12
В капитальном кирпичном здании продается второй этаж, медицинский центр.... Удобное расположение в центре города, большое количество изолированных помещений, качественный ремонт, высокоскоростной интернет, возможность пе…
810
Дата обновления: 30.04.2026
Помещений: 0, 230 м2
г. Лида, Шубина ул., 11
Продается торгово административное помещение ул. Шубина (автовокзал) 230 м2 , два этажа подойдет как для кафе так и для магазина одежды. Есть оборудование для бара, можно рассмотреть как под готовый бизнес. Поможем прод…
511
Дата обновления: 28.04.2026
523 378,8 руб
≈161 000€
2 275,6 руб/м²
700€/м²
Помещений: 0, от 300 до 301.3 м2
г. Лида, Ясеневая ул., 4
Продаётся здание по ул. Ясеневая. Отличное место для ведения вашего бизнеса. В настоящее время сдаётся арендаторам под склад-магазин дверей. Отличная транспортная развязка, оживлённый трафик. От центра 5 минут. Имеется с…
501
Дата обновления: 21.04.2026
Помещений: 0, от 810 до 850 м2
г. Лида, Шевченко ул., 6/а
Предлагается в продажу или в аренду помещение 810м.кв. Аренда по ставке 12р за 1м.кв. без учета НДС. Продажа из расчета 350 дол. за 1м.кв. В помещении раньше находился строительный магазин "Иголенка". Имеется навес для …
349
Дата обновления: 15.04.2026
от 697 353,3 руб
≈от 251 100$
860,9 руб/м²
310$/м²
Помещений: 0, от 43 до 43.2 м2
г. Лида, Шубина ул., 11
Продается отличное просторное помещение для вашего бизнеса. Данное помещение подойдет как для уютного офиса, так и для оказания населению услуг в сфере обслуживания. Отличное место расположения, лидский автовокзал с боль…
1181
Дата обновления: 14.04.2026
от 104 969,9 руб
≈от 37 797$
2 441,2 руб/м²
879$/м²
Помещений: 0, 60 м2
г. Лида, Победы ул., 43
Продаётся торговое помещение в центре города. Расположено на мини-рынке Панорама, большой трафик людей, удобное расположение. Недавно был произведён ремонт, на полу плитка, есть оборудованный санузел. Помещение делится н…
481
Дата обновления: 14.04.2026
Помещений: 0, 200 м2, 2020 г.
г. Лида, Свердлова ул., 190
К продаже предлагается незаконченное строение с участком земли 55 соток, с законсервированным фундаментом под строительство автосервиса, либо мойки машин, автозаправочной станции. Участок расположен в микрорайоне Индустр…