Продажа помещения, Минойты, 2542.5 кв.м.

Просмотры: 428 всего, 121 за месяц, 98 за неделю
  • Помещений:
    10
  • Площадь:
    2542.5 2
  • Этаж:
    1 из 3
  • Год постройки:
    1983

142,72 руб/м2
или ≈51$/м2
362 865,60 руб
или 129 668$
Купить в лизинг
Изменения цены
51$
22.03.2026 г.
54$
19.08.2025 г.
Описание

Продается здание административно-производственное вблизи д.Минойты Третьяковского с/с, расположенное на земельном участке площадью 0,1746 га с кадастровым номером 423685400028000048. Целевое назначение земельного участка-для обслуживания здания по производству мебели.
Здание из ж/б блоков представляет собой удобное и функциональное пространство по производству мебели, состоящее из 3-х этажей, общей площадью 2542,5 кв.м, площадь застройки 757 кв.м.,с залами и кабинетами, а также туалетом, душевой кабиной и комнатой для приема пищи. В здании хороший ремонт: наружная отделка-штукатурка, окраска; внутренняя отделка: частичная штукатурка, окраска, плиточная облицовка; оконные проёмы-двойные, деревянные, стеклопакеты, ПВХ-профиль (частично); дверные проёмы - ПВХ-профиль,щитовые, филёнчатые; перегородки-гипсобетонные, ж/б перекрытия. Полы- бетонные, плиточные, линолеум, дощатые. Отопление- локальная система, котёл на твёрдом топливе, водопровод, скважина с качественной питьевой водой, местная канализация. Электрическая мощность - 70кВт, газоснабжение- привозной газ.
Также на территории здания имеется открытая асфальтированная просторная площадка, которая может использоваться для стоянки автотранспорта. Дощатый сарай для хранения твёрдотопливных материалов - на территории.
По договорённости здание может продаваться и как отдельное производство с имеющимся в нём оборудованием по производству мебели. Так же оно может быть использовано как склад для строительных материалов или металлобаза, как транспортно-логистический, как сервисный центр.

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    768264
  • Дата обновления:
    08.05.2026
  • Область:
    Гродненская область
  • Район Беларуси:
    Лидский район
  • Населенный пункт:
  • Тип объекта:
  • Помещений:
    10
  • Площадь:
    2542.5 м2
  • Этаж:
    1 из 3
  • Год постройки:
    1983
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 178/20 от 18.08.2025
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 1, 1328.4 м2, Этаж 1 из 1
г. Лида, Индустриальная, 21/27
Продается здание специализированного иного назначения. Расположенного по адресу :г.Лида,ул.Индустриальная,21/27-28 Общая площадь 6111,2 кв.м. А также сооружение специализированное открытый склад готовой продукции ЖБИ-1. …
706
Дата обновления: 25.01.2026
698 871,2 руб
≈249 739$
526,1 руб/м²
188$/м²
Помещений: 1, 30 м2, Этаж 1 из 2
г. Лида, Максима Танка, 7
Торговый павильон в ТЦ "Север" на первом этаже 30м. кв.
443
Дата обновления: 18.12.2025
131 468,7 руб
≈46 980$
4 382,3 руб/м²
1 566$/м²
Помещений: 1, 471.1 м2, Этаж 1 из 1
г. Лида, 1-й переулок Александра Невского, 1
Продаётся складской комплекс в г. Лида, 1-й переулок Александра Невского 1, 1а площадью 341,5 м² +129,6 м² на участке 20 соток. В составе складского комплекса: - Административно-хозяйственное здание, 1-й пер. А. Невско…
406
Дата обновления: 20.10.2025
491 734,2 руб
≈175 720$
1 043,8 руб/м²
373$/м²
Помещений: 1, 2594 м2, Этаж 1 из 1
г. Лида, Чехова
Продается здание по ул.Чехова. Назначение-здание нежилое. Наименование-здание капустохранилища Общая площадь здания-2594 кв.м. Использовалось как складское помещение. На складе расположен офис с хорошим ремонтом (3 каб…
817
Дата обновления: 07.09.2025
907 381,2 руб
≈324 250$
349,8 руб/м²
125$/м²
Помещений: 8, 95 м2, Этаж 1 из 1, 1987 г.
г. Лида, г.Лида, 2-ой пер. Р.Люксембург, 13 б
Отдельно стоящее здание , подходящее под офис, торговое помещение и т.д. Небольшой закрытый дворик, складские помещения 25м2. Возможен обмен на квартиру, автомобиль. Торг.
1090
109 252,9 руб
≈37 050$
1 150,0 руб/м²
390$/м²
Помещений: 1, 30 м2, Этаж 1 из 4, 1975 г.
г. Лида, Мицкевича 15
Административно-торговое помещение площадью 30м.кв в центре города находится на первом этаже жилого дома по адресу ул. Адама Мицкевича д. 15, с отдельным входом со стороны центральной улицы. В помещении произведён ремонт…
1766
132 696,0 руб
≈45 000$
4 423,2 руб/м²
1 500$/м²