Продажа помещения, Минск, Связистов ул., 4, 371 кв.м.

Просмотры: 2402 всего, 359 за месяц, 93 за неделю
  • Площадь:
    371 2
  • Год постройки:
    2002

Договорная
Купить в лизинг
Описание

Эксклюзивное предложение!!!
Ресторан грузинской кухни «Натврис Хе»!
«Натврис-Хе» – настоящий уголок Грузии, только среди белорусских сосен и берез. Ресторан расположен в тихом уютном месте с великолепной природной красотой, по адресу г. Минск, ул. Связистов,4. Ресторан занимает территорию 34 сотки (с возможностью расширения и строительства гостиничного комплекса), на которых находятся собственно здание ресторана с просторной террасой, множество беседок, детская игровая зона, собственная парковка. Территория полностью спланирована, озеленена и декорирована элементами национального грузинского быта, огорожена по периметру. Общая площадь здания ресторана 271 кв.м., включает в себя несколько залов, основной площадью 52,1 кв.м., каминный – 32,7 кв.м., банкетный – 21,1. Интерьер продуман до мелочей, даже самая маленькая деталь напоминает о Грузии.
Ресторан «Натврис Хе» работает более 20 лет и ежегодно входит в топ лучших ресторанов г.Минска. Заведение предлагает фирменные блюда национальной грузинской кухни. В ресторане находятся четыре зала, рассчитанные на 30, 40, 20 и 15 мест. Камин в заведении создает атмосферу тепла и уюта, рядом с ним приятно посидеть всей компанией. Из музыки здесь звучит как фоновая, так и живая. Из меню представлены обеденное, банкетное, вегетарианское меню, а также бизнес-ланчи. В ресторане можно отпраздновать важное событие, устроить детский праздник или организовать банкет.
ООО «ВСП недвижимость-Инвест»
Агентство недвижимости
УНП: 193594828 Лицензия: № 02240/430 МЮ РБ, 18.11.2021

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193594828
Лицензия МЮ РБ №02240/430 от 18.11.2021

  • Номер объявления:
    757695
  • Дата обновления:
    07.05.2026
  • Улица, дом:
    Связистов ул., 4
  • Станция метро:
    Рядом нет метро
  • Тип объекта:
  • Площадь:
    371 м2
  • Год постройки:
    2002
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 106/1 от 2022-08-12
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 0, 46 м2
г. Минск, Гвардейская ул., 8
Центральный район
Фрунзенская
Машиноместо на две машины по цене одного в элитном районе ️Машиноместо на две машины по цене одного в элитном районе на в подземном отапливаемом паркинге для тех, кто ценит комфорт, качество и статус! - Рядом с центром,…
2
Дата обновления: 12.05.2026
83 929,8 руб
≈29 992$
1 824,6 руб/м²
652$/м²
Помещений: 1, 789 м2, Этаж 1 из 3, 1957 г.
г. Минск, ул. Я. Коласа, д. 39А
Советский район
Якуба Коласа пл.
Продается отдельно стоящее трехэтажное административное здание из кирпича, имеющее вспомогательные капитальные строения в виде здания проходной и здания гаража, расположенные на отдельной изолированной территории. Здание…
47691
Дата обновления: 12.05.2026
4 415 875,2 руб
≈1 578 000$
5 596,8 руб/м²
2 000$/м²
Помещений: 4, 564 м2, Этаж 1 из 3, 2015 г.
г. Минск, ул. Марьевская, д. 5А
Партизанский район
Победы пл.
Отдельно стоящее 3-х этажное здание “класса В” с цоколем и эксплуатируемой кровлей расположено в пешей доступности от ст. м. «Площадь Победы», 1-го транспортного кольца и крупнейшей транспортной артерии города- пр-та Нез…
932
Дата обновления: 10.05.2026
2 238 720,0 руб
≈800 000$
3 969,4 руб/м²
1 418$/м²
Помещений: 1, 66.3 м2, Этаж 1 из 1, 2019 г.
г. Минск, Петра Мстиславца
Первомайский район
Восток
Продажа помещения с оборудованием и готового бизнеса под кафе, 66.3 м.кв.с отдельным входом. Отличное местоположение на первой линии в ЖК "Маяк Минска" (проживает более 30000 жителей), рядом метро Восток. Высокий пешеход…
926
Дата обновления: 10.05.2026
1 816 006,1 руб
≈648 944$
27 390,7 руб/м²
9 788$/м²
Помещений: 0, 510 м2, 2012 г.
г. Минск, Осиповичская ул., 7
Октябрьский район
Продается здание по ул. Осиповичская, 7. Октябрьский район г. Минска. Участок 10,41 сотки а частной собственности. Здание в 4 уровня общей площадью 510 кв.м., блочное 2012 г.п. Своя большая парковка. Коммуникации: элект…
2219
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 89.9 м2, 2005 г.
г. Минск, Немига ул., 40
Московский район
Площадь Богушевича
Продается престижное административное помещение в самом центре деловой жизни Минска. Идеальный вариант как для собственного арендного бизнеса, так и для размещения представительства компании. Ключевые характеристики: Лок…
1447
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 40 м2, 2010 г.
г. Минск, Неманская ул., 4
Фрунзенский район
Каменная горка
Можно использовать как офис,склад или под разного рода услуги.
3443
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 281 м2
г. Минск, Мавра ул., 47
Фрунзенский район
Продается просторное специализированное помещение площадью 281.1 кв.м. во Фрунзенском районе (ул. Янки Мавра, 47). Идеальное решение для расширения сетевого бизнеса или запуска нового проекта в сфере автоуслуг. Ключевые …
1396
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 1, от 7 до 10 м2, Этаж 1 из 7, 2023 г.
г. Минск, ул. Тимирязева, д. 122
Центральный район
Кладовые: Тим 122-140 10 м2 Тим 122-146 10 м2 Тим 126-150 6,8 м2 Продаются кладовые помещения с высокими потолками — отличное решение для личного хранения и коммерческого использования. Благодаря увеличенной высоте можно…