Продажа помещения, Гродно, Медовая, 1, 884.7 кв.м.

Просмотры: 154 всего, 155 за месяц, 155 за неделю
  • Помещений:
    7
  • Площадь:
    884.7 2
  • Этаж:
    1 из 4
  • Год постройки:
    2020

6 324,38 руб/м2
или ≈2 260$/м2
5 595 178,99 руб
или 1 999 422$
Купить в лизинг
Описание

Административное здание
Ул.Медовая, д.1
Общая площадь 884,7 кв.м.
Блочное здание 2020 года постройки
Участок на праве аренды 3,5 сотки

Продаётся современное административное здание по адресу: г. Гродно, ул. Медовая, 1
Предлагается к продаже стильное и функциональное административное здание общей площадью 884,7 м², расположенное на 4 этажах, включая цокольный уровень. Объект 2020 года постройки, выполнен из блочных конструкций, отличается современным архитектурным решением, презентабельным внешним видом и качественным внутренним наполнением. Земельный участок площадью 3,5 сотки находится на праве аренды.
Здание отлично подходит для размещения бизнеса, которому важны комфорт, статус, современная планировка и удобная логистика. Пространство организовано рационально: светлые офисные помещения, большие окна, хорошая инсоляция, современная отделка, удобные зоны общего пользования. В здании предусмотрены санузлы на каждом этаже, что особенно удобно для большого количества сотрудников и посетителей.
Особое преимущество объекта — цокольный этаж, где оборудована полноценная комната отдыха с кухней. Это делает здание более удобным для ежедневной работы сотрудников, проведения перерывов и организации комфортной корпоративной среды. Пространство можно использовать как зону отдыха, кухню, место для неформальных встреч или дополнительную служебную площадь.
Здание расположено в проходном и проездном месте, что даёт дополнительное преимущество для имиджа и продвижения бизнеса. Есть возможность размещения рекламы на бегущей строке, что позволит сделать вашу компанию более заметной и узнаваемой.
Объект может быть интересен:
•IT-компаниям и технологическим командам;
•крупным офисам и филиалам компаний;
•медицинским центрам, частным клиникам, диагностическим и стоматологическим кабинетам;
•учебным центрам, языковым школам, образовательным проектам;
•call-центрам, сервисным и клиентским службам;
•консалтинговым, бухгалтерским и юридическим компаниям;
•банкам, страховым и финансовым организациям;
•представительствам, административным и корпоративным штаб-квартирам;
•showroom-формату, если нужен современный презентабельный офисный объект.
Это предложение для тех, кто ищет готовый современный объект для бизнеса, где можно удобно разместить команду, принимать клиентов и развивать компанию в достойной, статусной локации.

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    806052
  • Дата обновления:
    08.05.2026
  • Улица, дом:
    Медовая, 1
  • Тип объекта:
  • Помещений:
    7
  • Площадь:
    884.7 м2
  • Этаж:
    1 из 4
  • Год постройки:
    2020
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 221/17 от 18.03.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 1, 110.9 м2, Этаж 5 из 6, 1994 г.
г. Гродно, Максима Горького, 89А
Цена указана без НДС. Продаётся изолированное помещение административного назначения в хорошем районе с развитой инфраструктурой г.Гродно, ул. М.Горького д. 89а. Помещение находится на пятом этаже шестиэтажного панельно…
0
Дата обновления: 12.05.2026
139 343,6 руб
≈49 794$
1 256,5 руб/м²
449$/м²
Помещений: 0, 3029 м2, Этаж 2 из 2
г. Гродно, Городничанская
Продается ресторанно-гостиничный комплекс с административными помещениями в историческом центре г.Гродно ул.Городничанская, 20 . Год постройки 1904. Площадь участка 18,83 соток. Общая площадь здания– 3029,60 м2 (подвальн…
129
Дата обновления: 11.05.2026
2 797 190,6 руб
≈999 570$
923,5 руб/м²
330$/м²
Помещений: 6, 149 м2, Этаж 3 из 3
г. Гродно, Богуцкого, 5
В продаже помещения в административно-торговом здании по ул.Богуцкого, 5. Объект площадью 149 кв.м. расположен на третьем этаже 3-этажного блочного здания и включает в себя 6 кабинетов(25,8, 12,4, 11,8, 12,7, 12,6 и 36…
151
Дата обновления: 08.05.2026
291 873,1 руб
≈104 300$
1 958,9 руб/м²
700$/м²
Помещений: 1, 53.8 м2, Этаж 1 из 3
г. Гродно, Будённого, 16
Продается административно-торговое помещение по адресу ул.Будённого дом 16-2 общей площади 53.9 м2. Изолированный вход, есть сан.узел. Рядом просторная авто парковка. Удобное месторасположение в центре города ! Отлич…
150
Дата обновления: 08.05.2026
225 830,9 руб
≈80 700$
4 197,6 руб/м²
1 500$/м²
Помещений: 21, 970 м2, Этаж 1 из 2
г. Гродно, Аульская, 36
Цена указана с НДС!!! Продается двухэтажное капитальное строение с земельным участком 0,2757 га. в г. Гродно ул. Аульская д.36. Общая площадь по СНБ 970 м2, Коммуникации: твердотопливный котел, водопровод и канализаци…
60
Дата обновления: 27.04.2026
559 175,9 руб
≈199 820$
576,5 руб/м²
206$/м²
Помещений: 6, 280.4 м2, Этаж 1 из 3, 2015 г.
г. Гродно, Доватора, 17А
Помещение Доватора 17а Общая площадь 280,4 кв.м. 3 этажа, подвал и мансарда Кирпичный дом 2015 года постройки Продажа перспективного помещения в центре города, ул. Доватора 17а. Продаётся многофункциональное помещени…
59
Дата обновления: 23.04.2026
699 140,9 руб
≈249 836$
2 493,4 руб/м²
891$/м²
Помещений: 1, 45.8 м2, Этаж 1 из 1, 1960 г.
г. Гродно, Янки Купалы, 2/1
ВОЗМОЖЕН ТОРГ!!! Продаётся коммерческое помещение по адресу: пр-т Янки Купалы, 2/1. Общая площадь — 45,8 м². Здание построено в 1960 г., реконструировано в 2018 г. Стены — кирпич, кровля — шифер, окна — деревянные. Прове…
73
Дата обновления: 22.04.2026
111 889,4 руб
≈39 983$
2 443,0 руб/м²
873$/м²
Помещений: 4, 760 м2, Этаж 1 из 1, 2021 г.
г. Гродно, Аульская, 13Б
Продается специализированный комплекс зданий для ремонта и технического обслуживания автомобилей по ул. Аульской. Состоящий из двух капитальных строений, общей площадью 760м2 (1 здание -338,7м2 и 2 здание-421,3 м2), реко…
3106
Дата обновления: 21.04.2026
980 445,6 руб
≈350 360$
1 290,1 руб/м²
461$/м²
Помещений: 8, 324 м2, Этаж 1 из 3, 2018 г.
г. Гродно, ул. Буденного , д. 48
до центра 1.9 км / 23 мин
Продаётся этаж (рассматривается продажа части этажа) в современном БЦ "БУДЕННЫЙ" для успешного и комфортного ведения бизнеса. Год реконструкции объекта 2018г, 3 этажа. Объект расположен в проездном и проходном месте. С…
3585
Дата обновления: 09.04.2026
1 360 022,4 руб
≈486 000$
4 197,6 руб/м²
1 500$/м²
Помещений: 3, 63.4 м2, Этаж 1 из 9, 2004 г.
г. Гродно, Кабяка, 8/3
В продаже прекрасное коммерческое помещение на Кабяка 8 ,корпус 3 . Здание 2004 года постройки, ж\б панель, в жилом доме. Первый этаж, с отдельным входом. Прекрасное местоположение дома. В шаговой доступности магазин…
190
Дата обновления: 17.03.2026
201 369,8 руб
≈71 959$
3 176,2 руб/м²
1 135$/м²