Продажа торгового помещения, Гродно, Будённого, 16, 53.8 кв.м.

Просмотры: 149 всего, 150 за месяц, 150 за неделю
  • Помещений:
    1
  • Площадь:
    53.8 2
  • Этаж:
    1 из 3

4 197,60 руб/м2
или ≈1 500$/м2
225 830,88 руб
или 80 700$
Купить в лизинг
Описание

Продается административно-торговое помещение по адресу ул.Будённого дом 16-2 общей площади 53.9 м2. Изолированный вход, есть сан.узел. Рядом просторная авто парковка.
Удобное месторасположение в центре города !
Отлично подойдет для ведения Вашего бизнеса!
Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой!
За подробной информацией просьба обращаться по телефону!
Возможен торг!

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    806019
  • Дата обновления:
    08.05.2026
  • Улица, дом:
    Будённого, 16
  • Тип объекта:
  • Помещений:
    1
  • Площадь:
    53.8 м2
  • Этаж:
    1 из 3
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 565/6 от 28.08.2023
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 1, 110.9 м2, Этаж 5 из 6, 1994 г.
г. Гродно, Максима Горького, 89А
Цена указана без НДС. Продаётся изолированное помещение административного назначения в хорошем районе с развитой инфраструктурой г.Гродно, ул. М.Горького д. 89а. Помещение находится на пятом этаже шестиэтажного панельно…
0
Дата обновления: 12.05.2026
139 343,6 руб
≈49 794$
1 256,5 руб/м²
449$/м²
Помещений: 0, 3029 м2, Этаж 2 из 2
г. Гродно, Городничанская
Продается ресторанно-гостиничный комплекс с административными помещениями в историческом центре г.Гродно ул.Городничанская, 20 . Год постройки 1904. Площадь участка 18,83 соток. Общая площадь здания– 3029,60 м2 (подвальн…
129
Дата обновления: 11.05.2026
2 797 190,6 руб
≈999 570$
923,5 руб/м²
330$/м²
Помещений: 7, 884.7 м2, Этаж 1 из 4, 2020 г.
г. Гродно, Медовая, 1
Административное здание Ул.Медовая, д.1 Общая площадь 884,7 кв.м. Блочное здание 2020 года постройки Участок на праве аренды 3,5 сотки Продаётся современное административное здание по адресу: г. Гродно, ул. Медовая, …
154
Дата обновления: 08.05.2026
5 595 179,0 руб
≈1 999 422$
6 324,4 руб/м²
2 260$/м²
Помещений: 6, 149 м2, Этаж 3 из 3
г. Гродно, Богуцкого, 5
В продаже помещения в административно-торговом здании по ул.Богуцкого, 5. Объект площадью 149 кв.м. расположен на третьем этаже 3-этажного блочного здания и включает в себя 6 кабинетов(25,8, 12,4, 11,8, 12,7, 12,6 и 36…
151
Дата обновления: 08.05.2026
291 873,1 руб
≈104 300$
1 958,9 руб/м²
700$/м²
Помещений: 21, 970 м2, Этаж 1 из 2
г. Гродно, Аульская, 36
Цена указана с НДС!!! Продается двухэтажное капитальное строение с земельным участком 0,2757 га. в г. Гродно ул. Аульская д.36. Общая площадь по СНБ 970 м2, Коммуникации: твердотопливный котел, водопровод и канализаци…
60
Дата обновления: 27.04.2026
559 175,9 руб
≈199 820$
576,5 руб/м²
206$/м²
Помещений: 6, 280.4 м2, Этаж 1 из 3, 2015 г.
г. Гродно, Доватора, 17А
Помещение Доватора 17а Общая площадь 280,4 кв.м. 3 этажа, подвал и мансарда Кирпичный дом 2015 года постройки Продажа перспективного помещения в центре города, ул. Доватора 17а. Продаётся многофункциональное помещени…
59
Дата обновления: 23.04.2026
699 140,9 руб
≈249 836$
2 493,4 руб/м²
891$/м²
Помещений: 1, 45.8 м2, Этаж 1 из 1, 1960 г.
г. Гродно, Янки Купалы, 2/1
ВОЗМОЖЕН ТОРГ!!! Продаётся коммерческое помещение по адресу: пр-т Янки Купалы, 2/1. Общая площадь — 45,8 м². Здание построено в 1960 г., реконструировано в 2018 г. Стены — кирпич, кровля — шифер, окна — деревянные. Прове…
73
Дата обновления: 22.04.2026
111 889,4 руб
≈39 983$
2 443,0 руб/м²
873$/м²
Помещений: 4, 760 м2, Этаж 1 из 1, 2021 г.
г. Гродно, Аульская, 13Б
Продается специализированный комплекс зданий для ремонта и технического обслуживания автомобилей по ул. Аульской. Состоящий из двух капитальных строений, общей площадью 760м2 (1 здание -338,7м2 и 2 здание-421,3 м2), реко…
3106
Дата обновления: 21.04.2026
980 445,6 руб
≈350 360$
1 290,1 руб/м²
461$/м²
Помещений: 8, 324 м2, Этаж 1 из 3, 2018 г.
г. Гродно, ул. Буденного , д. 48
до центра 1.9 км / 23 мин
Продаётся этаж (рассматривается продажа части этажа) в современном БЦ "БУДЕННЫЙ" для успешного и комфортного ведения бизнеса. Год реконструкции объекта 2018г, 3 этажа. Объект расположен в проездном и проходном месте. С…
3585
Дата обновления: 09.04.2026
1 360 022,4 руб
≈486 000$
4 197,6 руб/м²
1 500$/м²
Помещений: 3, 63.4 м2, Этаж 1 из 9, 2004 г.
г. Гродно, Кабяка, 8/3
В продаже прекрасное коммерческое помещение на Кабяка 8 ,корпус 3 . Здание 2004 года постройки, ж\б панель, в жилом доме. Первый этаж, с отдельным входом. Прекрасное местоположение дома. В шаговой доступности магазин…
190
Дата обновления: 17.03.2026
201 369,8 руб
≈71 959$
3 176,2 руб/м²
1 135$/м²