Продажа помещения, Минск, Мавра ул., 47, 281 кв.м.

Просмотры: 1396 всего, 194 за месяц, 92 за неделю
  • Площадь:
    281 2

Договорная
Купить в лизинг
Описание

Продается просторное специализированное помещение площадью 281.1 кв.м. во Фрунзенском районе (ул. Янки Мавра, 47). Идеальное решение для расширения сетевого бизнеса или запуска нового проекта в сфере автоуслуг.
Ключевые преимущества:
Локация: Объект расположен в густонаселенном районе с высокой концентрацией автовладельцев. Удобные подъездные пути и наработанный трафик. Площадь: 281 м2 позволяют организовать несколько постов мойки, зону детейлинга и комфортную клиентскую зону. Коммуникации: Все необходимые инженерные сети (водоснабжение, канализация с системой очистки, отопление, мощная приточно-вытяжная вентиляция, электричество). Готовность: Помещение полностью соответствует нормам для ведения данного вида деятельности. Объект обладает высоким арендным потенциалом и быстрой окупаемостью. Чистая продажа.
Адрес: Минск, ул. Я. Мавра, 47.Звоните для подробностей и организации просмотра!
ООО «ВСП недвижимость-Инвест»
УНП: 193594828 Лицензия: № 02240/430 МЮ РБ, 18.11.2021

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193594828
Лицензия МЮ РБ №02240/430 от 18.11.2021

  • Номер объявления:
    790147
  • Дата обновления:
    07.05.2026
  • Улица, дом:
    Мавра ул., 47
  • Станция метро:
    Рядом нет метро
  • Тип объекта:
  • Площадь:
    281 м2
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 319/4 от 2025-11-28
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 0, 46 м2
г. Минск, Гвардейская ул., 8
Центральный район
Фрунзенская
Машиноместо на две машины по цене одного в элитном районе ️Машиноместо на две машины по цене одного в элитном районе на в подземном отапливаемом паркинге для тех, кто ценит комфорт, качество и статус! - Рядом с центром,…
2
Дата обновления: 12.05.2026
83 929,8 руб
≈29 992$
1 824,6 руб/м²
652$/м²
Помещений: 1, 789 м2, Этаж 1 из 3, 1957 г.
г. Минск, ул. Я. Коласа, д. 39А
Советский район
Якуба Коласа пл.
Продается отдельно стоящее трехэтажное административное здание из кирпича, имеющее вспомогательные капитальные строения в виде здания проходной и здания гаража, расположенные на отдельной изолированной территории. Здание…
47691
Дата обновления: 12.05.2026
4 415 875,2 руб
≈1 578 000$
5 596,8 руб/м²
2 000$/м²
Помещений: 4, 564 м2, Этаж 1 из 3, 2015 г.
г. Минск, ул. Марьевская, д. 5А
Партизанский район
Победы пл.
Отдельно стоящее 3-х этажное здание “класса В” с цоколем и эксплуатируемой кровлей расположено в пешей доступности от ст. м. «Площадь Победы», 1-го транспортного кольца и крупнейшей транспортной артерии города- пр-та Нез…
933
Дата обновления: 10.05.2026
2 238 720,0 руб
≈800 000$
3 969,4 руб/м²
1 418$/м²
Помещений: 1, 66.3 м2, Этаж 1 из 1, 2019 г.
г. Минск, Петра Мстиславца
Первомайский район
Восток
Продажа помещения с оборудованием и готового бизнеса под кафе, 66.3 м.кв.с отдельным входом. Отличное местоположение на первой линии в ЖК "Маяк Минска" (проживает более 30000 жителей), рядом метро Восток. Высокий пешеход…
926
Дата обновления: 10.05.2026
1 816 006,1 руб
≈648 944$
27 390,7 руб/м²
9 788$/м²
Помещений: 0, 510 м2, 2012 г.
г. Минск, Осиповичская ул., 7
Октябрьский район
Продается здание по ул. Осиповичская, 7. Октябрьский район г. Минска. Участок 10,41 сотки а частной собственности. Здание в 4 уровня общей площадью 510 кв.м., блочное 2012 г.п. Своя большая парковка. Коммуникации: элект…
2220
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 89.9 м2, 2005 г.
г. Минск, Немига ул., 40
Московский район
Площадь Богушевича
Продается престижное административное помещение в самом центре деловой жизни Минска. Идеальный вариант как для собственного арендного бизнеса, так и для размещения представительства компании. Ключевые характеристики: Лок…
1448
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 40 м2, 2010 г.
г. Минск, Неманская ул., 4
Фрунзенский район
Каменная горка
Можно использовать как офис,склад или под разного рода услуги.
3444
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 371 м2, 2002 г.
г. Минск, Связистов ул., 4
Партизанский район
Эксклюзивное предложение!!! Ресторан грузинской кухни «Натврис Хе»! «Натврис-Хе» – настоящий уголок Грузии, только среди белорусских сосен и берез. Ресторан расположен в тихом уютном месте с великолепной природной красот…
2403
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 1, от 7 до 10 м2, Этаж 1 из 7, 2023 г.
г. Минск, ул. Тимирязева, д. 122
Центральный район
Кладовые: Тим 122-140 10 м2 Тим 122-146 10 м2 Тим 126-150 6,8 м2 Продаются кладовые помещения с высокими потолками — отличное решение для личного хранения и коммерческого использования. Благодаря увеличенной высоте можно…