Продажа помещения, Минск, Домбровская, 9, 436 кв.м.

Просмотры: 794 всего, 58 за месяц, 16 за неделю
  • Помещений:
    7
  • Площадь:
    436 2
  • Этаж:
    1 из 13
  • Год постройки:
    2011

2 373,04 руб/м2
или ≈848$/м2
1 034 645,44 руб
или 369 728$
Купить в лизинг
Описание

Продается помещение под готовый ресторан премиум-класса в отличной локации!

Уникальное предложение на рынке коммерческой недвижимости! Продается помещение 436 м² на первом этаже по адресу ул. Домбровская, 9. Полностью оборудовано под ресторан и готово к запуску, возможна покупка в текущем состоянии (со всей мебелью).

Главные преимущества:
- Помещение находиться на первом этаже бизнес центра на 20 000кв. метров, со 100% заполняемостью, что обеспечивает большой внутренний трафик.
· Идеальное расположение: Всего 600 м от метро, высокий пеший трафик.
· Полная готовность: Продается со всем оборудованием и возможностью покупки с мебелью. Экономия времени и средств на ремонте и оснащении.
· Работайте 24/7: Круглосуточный доступ и видеонаблюдение.
· Удобство для гостей: Большое количество парковочных мест.
- Два входа.
· Приятная атмосфера: Панорамные окна, много естественного света и простора.
· Выгодные инвестиции: Прогнозируемая окупаемость инвестиций — 8 лет.

Помещение с уже сформированным клиентским потоком. Начните получать прибыль с первого дня.

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193516933
Лицензия 02240/414 27.04.2021 № 75

  • Номер объявления:
    784386
  • Дата обновления:
    21.04.2026
  • Улица, дом:
    Домбровская, 9
  • Станция метро:
    Кунцевщина
  • Тип объекта:
  • Помещений:
    7
  • Площадь:
    436 м2
  • Этаж:
    1 из 13
  • Год постройки:
    2011
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 342/3 от 02.10.2025
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 0, 46 м2
г. Минск, Гвардейская ул., 8
Центральный район
Фрунзенская
Машиноместо на две машины по цене одного в элитном районе ️Машиноместо на две машины по цене одного в элитном районе на в подземном отапливаемом паркинге для тех, кто ценит комфорт, качество и статус! - Рядом с центром,…
2
Дата обновления: 12.05.2026
83 929,8 руб
≈29 992$
1 824,6 руб/м²
652$/м²
Помещений: 1, 789 м2, Этаж 1 из 3, 1957 г.
г. Минск, ул. Я. Коласа, д. 39А
Советский район
Якуба Коласа пл.
Продается отдельно стоящее трехэтажное административное здание из кирпича, имеющее вспомогательные капитальные строения в виде здания проходной и здания гаража, расположенные на отдельной изолированной территории. Здание…
47691
Дата обновления: 12.05.2026
4 415 875,2 руб
≈1 578 000$
5 596,8 руб/м²
2 000$/м²
Помещений: 4, 564 м2, Этаж 1 из 3, 2015 г.
г. Минск, ул. Марьевская, д. 5А
Партизанский район
Победы пл.
Отдельно стоящее 3-х этажное здание “класса В” с цоколем и эксплуатируемой кровлей расположено в пешей доступности от ст. м. «Площадь Победы», 1-го транспортного кольца и крупнейшей транспортной артерии города- пр-та Нез…
933
Дата обновления: 10.05.2026
2 238 720,0 руб
≈800 000$
3 969,4 руб/м²
1 418$/м²
Помещений: 1, 66.3 м2, Этаж 1 из 1, 2019 г.
г. Минск, Петра Мстиславца
Первомайский район
Восток
Продажа помещения с оборудованием и готового бизнеса под кафе, 66.3 м.кв.с отдельным входом. Отличное местоположение на первой линии в ЖК "Маяк Минска" (проживает более 30000 жителей), рядом метро Восток. Высокий пешеход…
926
Дата обновления: 10.05.2026
1 816 006,1 руб
≈648 944$
27 390,7 руб/м²
9 788$/м²
Помещений: 0, 510 м2, 2012 г.
г. Минск, Осиповичская ул., 7
Октябрьский район
Продается здание по ул. Осиповичская, 7. Октябрьский район г. Минска. Участок 10,41 сотки а частной собственности. Здание в 4 уровня общей площадью 510 кв.м., блочное 2012 г.п. Своя большая парковка. Коммуникации: элект…
2220
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 89.9 м2, 2005 г.
г. Минск, Немига ул., 40
Московский район
Площадь Богушевича
Продается престижное административное помещение в самом центре деловой жизни Минска. Идеальный вариант как для собственного арендного бизнеса, так и для размещения представительства компании. Ключевые характеристики: Лок…
1448
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 40 м2, 2010 г.
г. Минск, Неманская ул., 4
Фрунзенский район
Каменная горка
Можно использовать как офис,склад или под разного рода услуги.
3444
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 281 м2
г. Минск, Мавра ул., 47
Фрунзенский район
Продается просторное специализированное помещение площадью 281.1 кв.м. во Фрунзенском районе (ул. Янки Мавра, 47). Идеальное решение для расширения сетевого бизнеса или запуска нового проекта в сфере автоуслуг. Ключевые …
1397
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 371 м2, 2002 г.
г. Минск, Связистов ул., 4
Партизанский район
Эксклюзивное предложение!!! Ресторан грузинской кухни «Натврис Хе»! «Натврис-Хе» – настоящий уголок Грузии, только среди белорусских сосен и берез. Ресторан расположен в тихом уютном месте с великолепной природной красот…
2403
Дата обновления: 07.05.2026