Продажа торгового помещения, Минск, Притыцкого ул., 29, 52 кв.м.

Просмотры: 34 всего, 35 за месяц, 19 за неделю
  • Площадь:
    52 2
  • Год постройки:
    2015

3 545,57 руб/м2
или ≈1 267$/м2
184 369,64 руб
или 65 884$
Купить в лизинг
Описание

Продается коммерческое помещение в торгово-развлекательном центре «Тивали»(г. Минск, ул. Притыцкого, 29) - это тот самый объект, который начнет окупать себя с первого дня приобретения!
Помещение передается новому собственнику с действующим договором аренды и очень порядочным арендатором (на текущий момент арендует помещение 3-й год).
Новый договор заключен в 2025 году и будет действовать еще 2 года! Гарантии такого срока аренды чётко прописаны в договоре.
Вы гарантировано и стабильно будете получать постоянный пассивный доход!
ТРЦ «Тивали» располагается во Фрунзенском районе - самом большом по численности населения районе города, прямо возле станции метро Спортивная (около 150 м) и недалеко от станции метро Пушкинская (около 650 м), чем обеспечен постоянный активный трафик людей. Помещение подходит как для собственного бизнеса (торговля, офис), так и для инвестиции с получением пассивного заработка!
ОПИСАНИЕ:
Площадь помещения - 52 кв.м;
Этаж - 3;
Расположение на этаже прекрасное - проходное, находится у эскалатора;
Год постройки - 2015;
Обслуживанием здания занимается опытная управляющая компания;
Подъезд к зданию и парковка возможны сразу с двух улиц( по обе стороны здания) : ул. Притыцкого и ул. Дунина-Марцинкевича;
Крытый паркинг ( для посетителей предусмотрена бесплатная парковка на фиксированное время);
Режим работы ТРЦ с 10 до 21 часа;
Сан. узлы на каждом этаже.
ТРЦ «Тивали» - действующий торгово-развлекательный центр с прекрасной локацией и полностью окруженный жилым фондом со всех сторон. Это важный аспект : поток людей здесь не «разовый» и не «на удачу», а устоявшийся, сформированный локацией, метро и окружением.
Всего в комплексе 4 этажа, которые связаны между собой лифтами и эскалаторами.
Перспективы и потенциал объекта:
можно использовать для личного бизнеса (под сферу услуг, торговлю, как дополнение к интернет-магазину) или рассматривать как инвестицию
спрос на помещения в торговых центрах со сложившейся концепцией стабильно высокий
Легко выстроить понятную перспективу дохода. За 9 лет ни одного месяца помещение не простаивало без аренды! Передадим наработанный годами договор аренды, по которому Вы гарантировано будете получать доход.
Если Вам нужен объект, который начнет нести доход с первого дня, то это как раз тот случай. Здесь уже есть ключевое: локация, метро, поток, парковки, инфраструктура и востребованный метраж.
Мы открыты к диалогу! Рассмотрим Ваши предложения!
Звоните!

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 192840863
Лицензия №02240/408 Минюста РБ от 09.02.2021

  • Номер объявления:
    805108
  • Дата обновления:
    24.04.2026
  • Улица, дом:
    Притыцкого ул., 29
  • Станция метро:
    Спортивная
  • Тип объекта:
  • Площадь:
    52 м2
  • Год постройки:
    2015
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 202/4 от 2025-06-20
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 0, от 100 до 420.7 м2, 1999 г.
г. Минск, Немига ул., 12
Центральный район
Немига
Продаётся торговое помещение, в торговом центре- возле метро Немига!!! Отличные, премиальные, помещения в топовой локации! В окружении Бутиков -Топ, New Studio, и выставочных шоурумов "Немига-3", в самом культурно- исто…
1949
Дата обновления: 07.05.2026
от 419 760,0 руб
≈от 150 000$
4 197,6 руб/м²
1 500$/м²
Помещений: 0, 12 м2, 2011 г.
г. Минск, Немига ул., 3
Центральный район
Немига
Помещение в торговом центре "Немига 3" площадью 12 кв.м. ООО «ВСП недвижимость-Инвест» УНП: 193594828 Лицензия: № 02240/430 от 18.11.2021, Министерство юстиции РБ
2650
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 127 м2, 2010 г.
г. Минск, Игуменский тракт, 16
Ленинский район
Продается торговое помещение площадью 126,7 м2 с 2мя отдельными входами. Расположено в цокольном этаже жилого дома. Офис имеет несколько помещений- первое самое большое площадью 74 м2, 3 поменьше и санузел. Рядом огро…
7284
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 190 м2, 2010 г.
г. Минск, Кропоткина ул., 84
Советский район
Продается офис с отличным ремонтом по ул. Кропоткина, 84, Советский район г Минска. Офис располагается в каркасно-блочном доме 2010 г.п. Отдельный вход. Площадь 190 кв.м., разделено на три помещения (65,8, 52, 48,3 кв.м.…
6204
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 45.1 м2
г. Минск, Брилевская ул., 27
Октябрьский район
Продажа многофункционального помещения в Минск-Мир! ️Многофункциональное помещение в Минск-Мир с отличной транспортной доступностью. - Общая площадь помещения составляет 45.1м2 - Помещение находится в жилом 25-ти этажном…
102
Дата обновления: 05.05.2026
246 105,3 руб
≈87 945$
5 456,9 руб/м²
1 950$/м²
Помещений: 0, 114.5 м2, 2005 г.
г. Минск, Правда газеты просп., 9
Московский район
Петровщина
Продается помещение по адресу г. Минск просп. Правда Газеты 9. В настоящее время сдается в долгосрочную аренду надежным арендаторам. Помещение находится в густонаселенном районе на первом этаже многоэтажного дома в жил…
1291
Дата обновления: 05.05.2026
Помещений: 0, 168.6 м2, 2012 г.
г. Минск, Победителей просп., 27
Центральный район
Фрунзенская
Продается коммерческое помещение в центре города по адресу: пр-т Победителей, 27. Это предложение идеально подходит как для инвесторов, так и для предпринимателей, стремящихся развивать свой бизнес в удачном месте. Основ…
475
Дата обновления: 04.05.2026
1 037 982,5 руб
≈370 920$
6 156,5 руб/м²
2 200$/м²
Помещений: 0, 75.2 м2, 2022 г.
г. Минск, Рудобельская ул., 3
Заводской район
Автозаводская
Торговое помещение площадью 75.2 в торговом центре Green Timе. Помещение расположено по пути следования к продуктовому гипермаркету Creen. ТЦ расположен на пересечении улиц Кабушкина и Шишкина, в нескольких минутах ходьб…
1091
Дата обновления: 04.05.2026
Помещений: 0, 32.6 м2
г. Минск, Брилевская ул., 25
Октябрьский район
Продажа многофункционального помещения в Минск-Мир! - Общая площадь помещения составляет 32.6м2.- Помещение находится в жилом 25-ти этажном жилом доме с отличной проходимостью и развитой инфраструктурой.- Помещение распо…
61
Дата обновления: 27.04.2026
208 636,7 руб
≈63 570€
6 399,9 руб/м²
1 950€/м²
Помещений: 0, 547.9 м2, 1999 г.
г. Минск, Немига ул., 12/А
Центральный район
Немига
Приглашаем Вас ознакомиться с помещением площадью 547,9 м2, расположенным по адресу ул. Немига, 12А — в одном из центральных и наиболее востребованных районов Минска. Локация обладает устойчивым пешеходным потоком, насы…
58
Дата обновления: 27.04.2026
4 599 730,1 руб
≈1 643 700$
8 395,2 руб/м²
3 000$/м²