Продажа помещения в Минске

Помещений: 0, 35.2 м2, 2000 г.
г. Минск, Инженерная ул., 24/а
Заводской район
Продаётся не гараж. Продаётся ваш личный мини-склад, мастерская и сейф в одном флаконе! Устали ютиться? Купите себе целый гаражный комплекс 2-в-1 по цене обычного бокса. Первый уровень (Гараж): Ваш железный конь на ночё…
243
Дата обновления: 30.01.2026
Помещений: 0, 387.9 м2, 2021 г.
г. Минск, Мясникова ул., 27
Московский район
Площадь Богушевича
В здании современного БЦ, расположенного в центре столицы, на верхнем этаже продаются просторные апартаменты, оборудованные всем необходимым, с выходом на эксплуатируемую кровлю. Дизайнерский ремонт с использованием каче…
696
Дата обновления: 30.01.2026
Помещений: 0, 116.9 м2, 2007 г.
г. Минск, Платонова ул., 1/б
Партизанский район
Победы пл.
Ищете идеальное место для своего бизнеса? У нас есть отличное предложение! Отличная транспортная доступность и наличие парковки для сотрудников и клиентов. В непосредственной близости кафе, рестораны, банки и другие необ…
305
Дата обновления: 28.01.2026
523 412,7 руб
≈187 040$
4 477,4 руб/м²
1 600$/м²
Помещений: 1, 436.1 м2, Этаж 1 из 13, 2011 г.
г. Минск, ул. Домбровская, д. 9
Фрунзенский район
Кунцевщина
В продаже отличное помещение с действующим кафе в близи станции метро «Кунцевщина»! Помещение общей площадью 436,1 м2 расположено на 1-м этаже БЦ «Sky Towers» по ул. Домбровская, 9, всего в 7 минутах пешком от станции м…
1291
Дата обновления: 28.01.2026
1 035 408,0 руб
≈370 000$
2 374,2 руб/м²
848$/м²
Помещений: 8, 436.1 м2, Этаж 1 из 13, 2011 г.
г. Минск, ул. Домбровская, д. 9
Фрунзенский район
Кунцевщина
В продаже отличное помещение с действующим кафе в близи станции метро «Кунцевщина»! Помещение общей площадью 436,1 м2 расположено на 1-м этаже БЦ «Sky Towers» по ул. Домбровская, 9, всего в 7 минутах пешком от станции ме…
468
Дата обновления: 28.01.2026
1 035 408,0 руб
≈370 000$
2 374,2 руб/м²
848$/м²
Помещений: 0, 33.6 м2
г. Минск, Горовца ул., 5
Ленинский район
Партизанская
Продаётся отличный гараж в ГСК "Серебрянка-82" по адресу: ул. Горовца, 5 - идеальное решение для Вашего автомобиля и Вас: сухо, надежно, рядом! Ремонт и состояние: Стены выполнены из качественного кирпича, благодаря чем…
207
Дата обновления: 27.01.2026
Помещений: 0, от 25 до 50.3 м2, 2022 г.
г. Минск, Рудобельская ул., 3
Заводской район
Автозаводская
Отличный вариант для инвестиций!Стабильный арендатор, выгодная ставка аренды!Предлагаем в покупку торговый павильон 50,3кв.м. располагается по адресу: ул. Рудобельская 3, вТРЦ «GreenTime​».Павильон разделен на 2 самостоя…
427
Дата обновления: 24.01.2026
от 188 892,0 руб
≈от 67 500$
7 555,7 руб/м²
2 700$/м²
Найдено объектов: 150
Помещений: 0, от 25 до 50.3 м2, 2022 г.
г. Минск, Рудобельская ул., 3
Заводской район
Автозаводская
415
Дата обновления: 24.01.2026
от 188 892,0 руб
≈от 67 500$
7 555,7 руб/м²
2 700$/м²
Помещений: 0, 8.2 м2, 2005 г.
г. Минск, Хоружей ул., 1/а
Советский район
Якуба Коласа пл.
Отличный вариант для инвестиций!Стабильный арендатор, выгодная ставка аренды!Предлагаем в покупку торговый павильон 8,2 кв.м.располагается по адресу: ул.В.Хоружей 1А. Оченьвыгодная локация - объект расположен в одном из …
305
Дата обновления: 19.01.2026
Помещений: 0, 8.2 м2, 2005 г.
г. Минск, Хоружей ул., 1/а
Советский район
Якуба Коласа пл.
294
Дата обновления: 19.01.2026
Помещений: 0, 126.7 м2, 2010 г.
г. Минск, Игуменский тракт, 16
Ленинский район
Продаётся торговое помещение площадью 126,7 м2 по адресу ул. Игуменский тракт, 16. Помещение располагается на цокольном этаже, имеется санузел, два отдельных входа, фасадные окна, коммуникации и парковка, что делает их п…
554
Дата обновления: 15.01.2026
496 380,2 руб
≈177 380$
3 917,8 руб/м²
1 400$/м²
Помещений: 0, 64 м2, 1997 г.
г. Минск, Гая ул., 4/1
Центральный район
В продаже помещение, общей площадью 64 квм.Расположено в цокольном этаже кирпичного дома1997года постройки. Есть все согласования и разрешения.Район с развитой инфраструктурой. Хорошие подъездныепути.-центральная канализ…
386
Дата обновления: 10.01.2026
Помещений: 0, 1039.7 м2
г. Минск, Кабушкина ул., 64
Заводской район
Автозаводская
Продаётся многофункциональный комплекс по адресуул. Кабушкина, 64. Основные характеристики: - отдельно стоящее двухэтажное здание,реконструировано в 2023 г.;- современный ремонт, есть все необходимыекоммуникации;- планир…
374
Дата обновления: 06.01.2026
Помещений: 0, 71.6 м2, 2022 г.
г. Минск, Кропоткина ул., 59
Центральный район
Продается административно-торговое помещение 71,6 кв. м, расположенное на 1-м этаже ЖК «Фарфоровый» с отдельным входом и хорошим ремонтом по адресу ул. Кропоткина, 59 Перспективная и очень выгодная локация в центральной …
338
Дата обновления: 06.01.2026
419 765,7 руб
≈150 002$
5 862,7 руб/м²
2 095$/м²
Помещений: 0, 14 м2, 2004 г.
г. Минск, Восточная ул., 131
Советский район
Продается машино-место по ул. Восточная, д 131.Общая площадь 14.0 кв.м. Находится на втором этажепятиэтажного крытого паркинга. Место находится всередине этажа, поэтому защищено от осадков. Рядом спарковочным местом нахо…
353
Дата обновления: 04.01.2026
Помещений: 0, 2183.7 м2, 2014 г.
г. Минск, Ложинская ул., 14
Первомайский район
Уручье
Уникальная инвестиционная возможность: Продажа этажа Торгового центра в густонаселенном районе г. Минска по адресу: ул. Ложинская, 14. Предлагаем к продаже перспективный объект коммерческой недвижимости - Торговый центр …
816
Дата обновления: 02.01.2026
Помещений: 0, 2398 м2
г. Минск, Автодоровский пер., 15
Московский район
Грушевка
Покупатель не оплачивает услуги агентства. Предлагаем в продажу производственно-складской комплекс на огражденной территории, состоящий из различных построек: производственных, складских, административных, помещения под …
767
Дата обновления: 31.12.2025
Помещений: 4, 76.7 м2, Этаж 1 из 9, 2007 г.
г. Минск, пер. Корженевского
Октябрьский район
Слуцкий гостинец
К продаже нежилое коммерческое помещение с арендаторами общей площадью 76,6м.кв. В помещениях сделан ремонт, ролеты защитные на окнах, оптоволокно, сигнализация, видеонаблюдение. кондиционирование. высокие коммунальные п…
1185
Дата обновления: 26.09.2025
293 832,0 руб
≈105 000$
3 830,9 руб/м²
1 369$/м²
Помещений: 1, 23.2 м2, 8 эт., 2009 г.
г. Минск, ул. Пономаренко, д. 35а
Фрунзенский район
Пушкинская
Помещение под склад во Фрунзенском районе г. Минска в БЦ \\\"Инфо\\\". Расположено чуть ниже уровня земли (имеется рампа и приямок). Высота потолка на складе 2 м. Склад `полуотапливаемый` (косвенноотапливаемый) за счет п…
2179
Дата обновления: 15.05.2025
47 013,1 руб
≈16 800$
2 026,4 руб/м²
724$/м²
Помещений: 4, 69 м2, 8 эт., 2007 г.
г. Минск, ул. Пономаренко, д. 35а
Фрунзенский район
Продается комфортное торговое помещение с отдельным входом на цокольном этаже бизнес-центра класса «В» «Инфо» по адресу ул. Пономаренко, 35А. Общая площадь – 69м² (4 раздельных помещения, коридор/зона отдыха и санузел). …
916
239 813,6 руб
≈82 800$
3 475,6 руб/м²
1 200$/м²
Помещений: 1, от 18 до 18.1 м2, Этаж 2 из 2, 2000 г.
г. Минск, ул. Сухаревская, д. 16
Фрунзенский район
Продам мебельный салон 18,1 кв.м. в ТЦ \"Праздник\" г.Минск, ул.Сухаревская 16, 2-й этаж, павильон N35. Предложение от собственника помещения! Включая сайт с оригинальным и запоминающимся доменным именем tuktuk.by, кот…
861
от 889 587,4 руб
≈от 298 800$
49 421,5 руб/м²
16 600$/м²
Помещений: 1, 141.8 м2, Этаж 1 из 1, 2015 г.
г. Минск, просп. Дзержинского, д. 82А
Московский район
Петровщина
Помещение под автомойку. Готовый бизнес, автомойка работает, есть постоянные клиенты. Есть подсобные помещения и комната администратора. Штат укомплектован.
1938
73 720,0 руб
≈25 000$
519,9 руб/м²
176$/м²
Помещений: 3, 230 м2, Этаж 1 из 5, 1952 г.
г. Минск, пл. Мясникова, д. 78
Московский район
Площадь Богушевича
Продам готовый бизнес. Помещение находится в центре города площадью 230 м2. Мясникова 78. Разделено на 3 зоны. Идеально подходит под сферу услуг, общепит, творческую или спортивную студию, коворкинг, салон красоты, магаз…
1591
324 000,0 руб
≈109 652€
1 408,7 руб/м²
477€/м²
Помещений: 2, 62 м2, Этаж 1 из 5, 1968 г.
г. Минск, просп. Победителей, д. 1, корпус 2
Центральный район
Немига
Продам готовый бизнес. Помещение площадью 62 м2 на пр-т Победителей 1/2. Центр Минска, Немига. Место с большим пешеходным трафиком. Помещение расположено на 1 этаже, отдельный вход со стороны проспекта. Представляет собо…
1317
372 000,0 руб
≈125 897€
6 000,0 руб/м²
2 031€/м²
Помещений: 4, 75 м2, Этаж 2 из 2, 2021 г.
г. Минск, пер. Велосипедный 2-й, д. 2
Ленинский район
Продается модульное здание 2021 года постройки. Оборудование, мебель, сантехника и тд. Использовалось как кафе первый этаж. На 2- м этаже офис из 3 кабинетов. Можно использовать под разные цели. Строение не капитальное.…
1323
97 310,4 руб
≈33 000$
1 297,5 руб/м²
440$/м²
Помещений: 0, от 500 до 504.5 м2, 1999 г.
г. Минск, Немига ул., 12
Центральный район
Немига
Продаётся торговое помещение, в торговом центре- возле метро Немига! Отличные, премиальные, помещения в топовой локации! В окружении Бутиков -Топ, New Studio, и выставочных шоурумов "Немига-3", в самом культурно- истори…
388
от 2 098 800,0 руб
≈от 750 000$
4 197,6 руб/м²
1 500$/м²
Помещений: 1, 9.1 м2, Этаж 3 из 4, 2002 г.
г. Минск, ул. Некрасова, д.
Советский район
Центр Автозапчасти,одно ил 2 совмещенных помещения первые на входе справа и слева
1280
34 884,3 руб
≈11 830$
3 833,4 руб/м²
1 300$/м²
Помещений: 1, 13 м2, Этаж 2 из 2, 2008 г.
г. Минск, ул. Шаранговича, д. 25
Фрунзенский район
Продаётся торговое помещение в ТЦ Магнит, в центре микрорайона Сухарево. На первом этаже ТЦ продовольмтвенный магазин Санта, KFC, пиццерия Домино, аптека. Рядом остановка общественного транспорта, автостоянка. Хорошее пр…
1469
50 103,0 руб
≈16 991$
3 854,1 руб/м²
1 307$/м²
Помещений: 1, 5 м2, Этаж 1 из 1, 2023 г.
г. Минск, дроздово
Продается киоск-стакан, абсолютно новый,в использовании не был. Внутри все новое оборудование, стакан готов к работе. Внутри кондиционер, счётчик, резервуар для воды, смеситель, бойлер. По вопросам звонить по телефону . …
1537
5 000,0 руб
≈1 690€
1 000,0 руб/м²
338€/м²
Помещений: 1, 14.3 м2, Этаж 1 из 8, 1979 г.
г. Минск, просп. Машерова, д.
Центральный район
Победы пл.
Продам готовый бизнес с правом аренды.Адрес пр-т Машерова 11к2 Кофейня 14,3 кВ.м.. Стоимость аренды в месяц 380р Коммунальные услуги- 150р В продаже кофе,фирменные напитки, сэндвичи и десерты.Стиль лофт, концепция старин…
1679