Продажа помещения, Минск, Автодоровский пер., 15, 2398 кв.м.

Просмотры: 770 всего, 66 за месяц, 20 за неделю
  • Площадь:
    2398 2

Договорная
Купить в лизинг
Описание

Покупатель не оплачивает услуги агентства.
Предлагаем в продажу производственно-складской комплекс на огражденной территории, состоящий из различных построек: производственных, складских, административных, помещения под СТО, общей площадью построек 2398кв.м. Расположенное в черте города, в близи железнодорожных путей. Удобные подъездные пути. Возможен подъезд большегрузов. Ухоженная территория. С имеющимися арендаторами. Недалек метро Грушевка, Институт культуры. В шаговой доступности ТЦ «Qutlet». Наличие воды, канализации, видеонаблюдение, интернет, количество телефонных линий по договоренности. Доступ на объект 24/7. Через объект проходят железнодорожный путь.
Договор № 848/1 от 02.10.2024
ООО Агентство недвижимости «Метриум»
УНП 193581536
Лицензия № 02240/425, выдана Министерством Юстиции РБ 27.08.2021

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
  • Номер объявления:
    744745
  • Дата обновления:
    31.12.2025
  • Улица, дом:
    Автодоровский пер., 15
  • Станция метро:
    Грушевка
  • Тип объекта:
  • Площадь:
    2398 м2
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 848/1 от 2024-10-02
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 0, 17.2 м2, 2003 г.
г. Минск, Чехова ул., 3
Центральный район
Молодежная
Продаётся машиноместо в подземном паркинге Центр Минска ,ул Чехова 3 Круглосуточная охрана с видеонаблюдением и охранниками Место расположено возле въезда ,удобно заезжать и выезжать. Рядом комната охраны Ваше авто бу…
2068
Дата обновления: 14.05.2026
Помещений: 1, 789 м2, Этаж 1 из 3, 1957 г.
г. Минск, ул. Я. Коласа, д. 39А
Советский район
Якуба Коласа пл.
Продается отдельно стоящее трехэтажное административное здание из кирпича, имеющее вспомогательные капитальные строения в виде здания проходной и здания гаража, расположенные на отдельной изолированной территории. Здание…
47774
Дата обновления: 13.05.2026
4 415 875,2 руб
≈1 578 000$
5 596,8 руб/м²
2 000$/м²
Помещений: 0, 46 м2
г. Минск, Гвардейская ул., 8
Центральный район
Фрунзенская
Машиноместо на две машины по цене одного в элитном районе ️Машиноместо на две машины по цене одного в элитном районе на в подземном отапливаемом паркинге для тех, кто ценит комфорт, качество и статус! - Рядом с центром,…
98
Дата обновления: 12.05.2026
83 929,8 руб
≈29 992$
1 824,6 руб/м²
652$/м²
Помещений: 4, 564 м2, Этаж 1 из 3, 2015 г.
г. Минск, ул. Марьевская, д. 5А
Партизанский район
Победы пл.
Отдельно стоящее 3-х этажное здание “класса В” с цоколем и эксплуатируемой кровлей расположено в пешей доступности от ст. м. «Площадь Победы», 1-го транспортного кольца и крупнейшей транспортной артерии города- пр-та Нез…
961
Дата обновления: 10.05.2026
2 238 720,0 руб
≈800 000$
3 969,4 руб/м²
1 418$/м²
Помещений: 1, 66.3 м2, Этаж 1 из 1, 2019 г.
г. Минск, Петра Мстиславца
Первомайский район
Восток
Продажа помещения с оборудованием и готового бизнеса под кафе, 66.3 м.кв.с отдельным входом. Отличное местоположение на первой линии в ЖК "Маяк Минска" (проживает более 30000 жителей), рядом метро Восток. Высокий пешеход…
953
Дата обновления: 10.05.2026
1 816 006,1 руб
≈648 944$
27 390,7 руб/м²
9 788$/м²
Помещений: 0, 510 м2, 2012 г.
г. Минск, Осиповичская ул., 7
Октябрьский район
Продается здание по ул. Осиповичская, 7. Октябрьский район г. Минска. Участок 10,41 сотки а частной собственности. Здание в 4 уровня общей площадью 510 кв.м., блочное 2012 г.п. Своя большая парковка. Коммуникации: элект…
2223
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 89.9 м2, 2005 г.
г. Минск, Немига ул., 40
Московский район
Площадь Богушевича
Продается престижное административное помещение в самом центре деловой жизни Минска. Идеальный вариант как для собственного арендного бизнеса, так и для размещения представительства компании. Ключевые характеристики: Лок…
1450
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 40 м2, 2010 г.
г. Минск, Неманская ул., 4
Фрунзенский район
Каменная горка
Можно использовать как офис,склад или под разного рода услуги.
3445
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 281 м2
г. Минск, Мавра ул., 47
Фрунзенский район
Продается просторное специализированное помещение площадью 281.1 кв.м. во Фрунзенском районе (ул. Янки Мавра, 47). Идеальное решение для расширения сетевого бизнеса или запуска нового проекта в сфере автоуслуг. Ключевые …
1401
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 371 м2, 2002 г.
г. Минск, Связистов ул., 4
Партизанский район
Эксклюзивное предложение!!! Ресторан грузинской кухни «Натврис Хе»! «Натврис-Хе» – настоящий уголок Грузии, только среди белорусских сосен и берез. Ресторан расположен в тихом уютном месте с великолепной природной красот…
2405
Дата обновления: 07.05.2026