Продажа помещения в Минске

Помещений: 0, 15.4 м2
г. Минск, Дзержинского просп., 19
Московский район
Грушевка
Машиноместо на первом уровне ️Парковочное место – это не только удобство сегодня, но и выгодная инвестиция на будущее. Не упустите возможность обеспечить себе комфорт и безопасность! -Подземный двухуровневый охраняемый …
932
Дата обновления: 30.04.2026
Помещений: 14, 384.5 м2, Этаж 1 из 4, 1998 г.
г. Минск, Бабушкина, 74
Октябрьский район
Слуцкий гостинец
В продаже имущественный комплекс по адресу г. Минск ул. Бабушкина, 74 (готовый бизнес). На участке в постоянном пользовании располагается здание КПП, офисные помещения расположенные на цокольном и первом этажах 3хэтажн…
261
Дата обновления: 29.04.2026
2 769 584,3 руб
≈989 703$
7 203,1 руб/м²
2 574$/м²
Помещений: 0, 13.6 м2
г. Минск, Грушевская ул., 84
Московский район
Грушевка
Продаётся машиноместо ️ Отличное решение для комфортной жизни в городе! - Удобное расположение в современном районе - Быстрый заезд и выезд без лишних манёвров - Надёжный паркинг (чисто, сухо, безопасно) - Подойдёт для л…
115
Дата обновления: 28.04.2026
Помещений: 0, 1272.2 м2, 2010 г.
г. Минск, Вересковая ул., 3
Советский район
Объект недвижимости представлен комплексом производственных и складских помещений. Расположен на земельном участке площадью 0.3945 га. для эксплуатации и обслуживания здания специализированного иного назначения и здания …
257
Дата обновления: 28.04.2026
3 638 441,1 руб
≈1 300 188$
2 860,0 руб/м²
1 022$/м²
Помещений: 0, 32.6 м2
г. Минск, Брилевская ул., 25
Октябрьский район
Продажа многофункционального помещения в Минск-Мир! - Общая площадь помещения составляет 32.6м2.- Помещение находится в жилом 25-ти этажном жилом доме с отличной проходимостью и развитой инфраструктурой.- Помещение распо…
61
Дата обновления: 27.04.2026
208 636,7 руб
≈63 570€
6 399,9 руб/м²
1 950€/м²
Помещений: 0, 27.2 м2
г. Минск, Брилевская ул., 25
Октябрьский район
Продажа многофункционального коммерческого помещения в Минск-Мир, 27,2 м2 ️ Продается помещение площадью 27,2 м2 на первом этаже 25-этажного жилого дома по адресу г. Минск, ул. Брилевская 25. Отличная проходимость и разв…
56
Дата обновления: 27.04.2026
171 845,5 руб
≈52 360€
6 317,9 руб/м²
1 925€/м²
Помещений: 0, 70.6 м2
г. Минск, Победителей просп., 43/1
Центральный район
Фрунзенская
Продажа коммерческого помещения в Минске по пр-ту Победителей ️ Объект расположен в Центральном районе города, на проспекте Победителей - одной из самых ликвидных торговых артерий города, в 13-этажном кирпичном жилом дом…
72
Дата обновления: 27.04.2026
Найдено объектов: 150
Помещений: 0, 547.9 м2, 1999 г.
г. Минск, Немига ул., 12/А
Центральный район
Немига
Приглашаем Вас ознакомиться с помещением площадью 547,9 м2, расположенным по адресу ул. Немига, 12А — в одном из центральных и наиболее востребованных районов Минска. Локация обладает устойчивым пешеходным потоком, насы…
58
Дата обновления: 27.04.2026
4 599 730,1 руб
≈1 643 700$
8 395,2 руб/м²
3 000$/м²
Помещений: 0, 1535.6 м2, 2004 г.
г. Минск, Маяковского ул., 129/А
Ленинский район
Продажа коммерческого объекта - 3-х этажное административно-учебное здание.Адрес: г. Минск, ул. Маяковского, 129, Ленинском р-нПлощадь здания: 1535,6м2 97% объекта под арендой Площадь земельного участка: 0,2579га., назна…
368
Дата обновления: 27.04.2026
Помещений: 6, 223 м2, Этаж 1 из 2
г. Минск, Немига, 3/А
Центральный район
Немига
Продается объект в самом центре Минска, в исторической части города (не является историко-культурной ценностью), возможно проведение реконструкции с увеличением площади в 2 раза. Объект представляет собой 5 изолированных…
1217
Дата обновления: 26.04.2026
332 615,7 руб
≈118 859$
1 491,6 руб/м²
533$/м²
Помещений: 0, 24.1 м2, 2006 г.
г. Минск, Тимошенко ул., 8
Фрунзенский район
Кунцевщина
Продается машино-место площадью 24.1 м2 которое подойдёт для одновременной парковки автомобиля, мотоцикла, велосипеда, самоката. Очень удобное месторасположение: - многоуровневый, наземный, крытый паркинг по ул.Тимошенко…
641
Дата обновления: 26.04.2026
Помещений: 0, 52 м2, 2015 г.
г. Минск, Притыцкого ул., 29
Фрунзенский район
Спортивная
Продается коммерческое помещение в торгово-развлекательном центре «Тивали»(г. Минск, ул. Притыцкого, 29) - это тот самый объект, который начнет окупать себя с первого дня приобретения! Помещение передается новому собстве…
34
Дата обновления: 24.04.2026
184 369,6 руб
≈65 884$
3 545,6 руб/м²
1 267$/м²
Помещений: 0, 36.4 м2
г. Минск, Масюковщина проезд, 8
Фрунзенский район
Продается функциональный гараж с уникальными характеристиками, который идеально подойдет как для хранения автомобилей, так и для использования в качестве мастерской или места для отдыха. Сдвоенный гараж площадью 36.4 кв.…
66
Дата обновления: 23.04.2026
Помещений: 0, 33 м2, 2004 г.
г. Минск, Восточная ул., 131
Советский район
Московская
Продажа коммерческого помещения в Минске, ул. Восточная, 131 Характеристики объекта: · Площадь: 33,0 кв.м · Расположение: г. Минск, ул. Восточная, 131, в составе комплекса автостоянки · Состояние: Помещение с ремонтом…
62
Дата обновления: 22.04.2026
Помещений: 0, 33 м2, 2004 г.
г. Минск, Восточная ул., 131
Советский район
Московская
631
Дата обновления: 22.04.2026
Помещений: 0, 27.8 м2
г. Минск, Кропоткина ул., 99
Центральный район
Продаётся кирпичный гараж со смотровой ямой и подвалом в ГК “Каховский”! Гараж площадью 27,8 кв.м. В гараже есть смотровая яма, подвал для хранения. Подвал сухой. Фундамент – бетонный, стены – кирпичные, перекрытия – дер…
271
Дата обновления: 22.04.2026
33 296,6 руб
≈11 898$
1 197,7 руб/м²
428$/м²
Помещений: 10, 515.1 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Одоевского, 131
Фрунзенский район
Кунцевщина
Продается просторное административное помещение, расположенное на четвертом этаже пятиэтажного отдельностоящего административного здания. Общая площадь – 516 кв.м. Просторный коридор, кабинеты, приемная, залы перег…
818
Дата обновления: 21.04.2026
1 082 534,2 руб
≈386 840$
2 101,6 руб/м²
751$/м²
Помещений: 7, 436 м2, Этаж 1 из 13, 2011 г.
г. Минск, Домбровская, 9
Фрунзенский район
Кунцевщина
Продается помещение под готовый ресторан премиум-класса в отличной локации! Уникальное предложение на рынке коммерческой недвижимости! Продается помещение 436 м² на первом этаже по адресу ул. Домбровская, 9. Полностью о…
795
Дата обновления: 21.04.2026
1 034 645,4 руб
≈369 728$
2 373,0 руб/м²
848$/м²
Помещений: 0, 30.7 м2
г. Минск, Холмогорская ул., 67
Партизанский район
Гараж капитальный кирпичный, площадью 15.3 кв.м с подвалом 15.4 кв.м. Гараж и подвал сухие, проведено электричество, электросчетчик установлен. Территория гаражного кооператива охраняется, въезд – выезд через шлагбаум. …
431
Дата обновления: 21.04.2026
Помещений: 8, 2500 м2, Этаж 1 из 4, 2025 г.
г. Минск, ул. Курганная, д. 73
Продажа многофункционального Здания в Минске. Локация: г. Минск, ул. Курганная, 73 Общая площадь: 2500 м2 Современный архитектурный объект с сильной энергетикой, это редкий случай, когда современная эстетика встречается …
22
1 846 944,0 руб
≈660 000$
738,8 руб/м²
264$/м²
Помещений: 0, 38.4 м2, 2003 г.
г. Минск, Смоленская ул., 52/В
Партизанский район
Пролетарская
Кирпичный гараж 38,4 м2, подвал, яма, электричество ️Надёжный кирпичный гараж (38,4 м2) с подвальным помещением (19,1 м2), ямой и электричеством на бетонном фундаменте – функциональное хозяйственное помещение для хранени…
72
Дата обновления: 18.04.2026
Помещений: 0, 150.2 м2, 2008 г.
г. Минск, Игуменский тракт, 26
Ленинский район
Продажа помещения административно-торгового назначения в Минске Игуменский тракт, 26 — первая линия, район Лошица. Общая площадь 150,2 м2. Цокольный этаж с фасадными окнами и отдельным входом. Доступ 24/7. Ищете объект, …
1584
Дата обновления: 18.04.2026
Помещений: 0, 150.2 м2, 2008 г.
г. Минск, Игуменский тракт, 26
Ленинский район
1504
Дата обновления: 18.04.2026
Помещений: 3, 452.2 м2, Этаж 1 из 9, 1970 г.
г. Минск, Чкалова, 20
Октябрьский район
Помещение расположено на цокольном (подвальный-1-ый) этаже жилого дома по адресу: ул. Чкалова, 20. Оживлённое место в центральной части города. Отдельный вход с улицы. Есть юридический адрес. Доступ 24/7 Помещение 452.2 …
599
Дата обновления: 17.04.2026
698 522,4 руб
≈249 614$
1 544,7 руб/м²
552$/м²
Помещений: 0, 79.1 м2
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 9
Октябрьский район
Многофункциональное помещение в Минск-Мир!️ Продажа многофункционального помещения в Минск-Мир! - Общая площадь помещения составляет 79,1 м2. - Помещение находится в жилом 25-ти этажном жилом доме с отличной проходимость…
651
Дата обновления: 17.04.2026
Помещений: 0, 83.5 м2
г. Минск, Авакяна ул., 19
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Уникальное предложение: обогреваемая парковка 150 м кв в центре города! Идеально для бизнеса! ️ Три "семейных" парковочных места на обогреваемой обособленной территории 150 м кв. Идеальное предложение для бизнеса! -Подзе…
99
Дата обновления: 16.04.2026
Помещений: 0, 14.8 м2
г. Минск, Монюшко ул., 6
Ленинский район
Продаётся машиноместо ️ Предлагаем вам отличное решение - большое машиноместо площадью 14,8 кв.м. на охраняемом паркинге в микрорайоне Лошица! - Ваше место всегда ждёт вас на 3 этаже 6-ти этажного паркинга. Просторное м…
64
Дата обновления: 16.04.2026
Помещений: 0, 28 м2, 2026 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 22
Октябрьский район
Оперативная продажа апартаментов в Минск Мир, квартал Родная сторона. В помещении возможна регистрация по месту жительства как в обычной квартире. Возможно зарегистрировать частное предприятие или общество Хороший вид из…
27
Дата обновления: 15.04.2026
172 381,4 руб
≈61 600$
6 156,5 руб/м²
2 200$/м²
Помещений: 0, 1639.4 м2, 2023 г.
г. Минск, Юрово-Завальная ул., 13
Центральный район
Фрунзенская
Продается уникальный обьект недвижимости в историческом центре г. Минска («Раковское предместье»). Современное многофункциональное здание со стильным фасадом и уникальной планировкой внутри по адресу: г. Минск, ул. Юрово…
69
Дата обновления: 15.04.2026
Помещений: 0, 11385.9 м2, 2005 г.
г. Минск, Восточная ул., 131
Советский район
Продается парковочное место по ул. Восточная 131, номер 167. Удобный заезд и выезд на паркинг. Работает круглосуточно, въезд по электронному ключу, есть охрана, видеонаблюдение, лифт, туалет на каждом уровне. Звоните по …
443
Дата обновления: 15.04.2026