Продажа помещения в Минске

Помещений: 0, 360 м2, Этаж 1 из 2
г. Минск, Музыкальный, 1
Центральный район
Немига
Продажа готового бизнеса с правом аренды, переулок Музыкальный, 1. Уникальное предложение! Предлагаем Вашему вниманию действующий ресторан площадью 250 кв.м. с самой большой кухней и действующий ночной клуб площадью 110 …
499
Дата обновления: 13.04.2026
699 152,4 руб
≈249 840$
1 942,1 руб/м²
694$/м²
Помещений: 0, 10.6 м2, 2007 г.
г. Минск, Притыцкого ул., 91
Фрунзенский район
Каменная горка
Продаётся машино-место по г.Минск ул.Притыцкого д.91. Машино-место в отапливаемом подземном паркинге жилого дома. Круглосуточный заезд, видеонаблюдение и охрана. Паркинг освещается, имеется возможность хранить личные в…
104
Дата обновления: 13.04.2026
Помещений: 0, 342.8 м2
г. Минск, Маркса ул., 25
Ленинский район
Купаловская
Торговое помещение 342 м2 имеющее выгодное расположение: центр города, высокий пешеходный и автомобильный трафик, рядом метро (менее 5 мин) и остановки общественного транспорта, близость жилых кварталов, офисных зданий, …
964
Дата обновления: 10.04.2026
2 877 874,6 руб
≈1 028 400$
8 395,2 руб/м²
3 000$/м²
Помещений: 0, 45.8 м2
г. Минск, Брилевская ул., 27
Октябрьский район
Продажа многофункционального помещения в Минск-Мир! - Общая площадь помещения составляет 45.8м2 - Помещение находится в жилом 25-ти этажном жилом доме с отличной проходимостью и развитой инфраструктурой. - Помещение расп…
47
293 115,4 руб
≈89 310€
6 399,9 руб/м²
1 950€/м²
Помещений: 0, 213.51 м2
г. Минск, Маркса ул., 25
Ленинский район
Купаловская
Торговое помещение 213 м2 имеющее выгодное расположение: центр города, высокий пешеходный и автомобильный трафик, рядом метро (менее 5 мин) и остановки общественного транспорта, близость жилых кварталов, офисных зданий, …
965
Дата обновления: 09.04.2026
Помещений: 0, 359.1 м2, 2014 г.
г. Минск, Монтажников ул., 9
Фрунзенский район
Продается помещение общей площадью 359.1 м.кв в одной из крупнейших промышленных зон Минска – Промузел Западный, по ул. Монтажников, 9. До МКАД 600 м. Помещение расположено в цокольном этаже бизнес-центра Современный ре…
32
904 414,9 руб
≈323 190$
2 518,6 руб/м²
900$/м²
Помещений: 0, 40.2 м2
г. Минск, Автомобилистов ул.
Центральный район
Продается гараж - настоящая находка для автолюбителя и хозяина: Кирпичные стены + железобетонное перекрытие - капитальное, тёплое и надёжное строение. Не гремит, не промерзает, в отличие от металлических коробок. Абсолют…
132
Дата обновления: 08.04.2026
Найдено объектов: 150
Помещений: 0, 129.9 м2
г. Минск, Маркса ул., 25
Ленинский район
Купаловская
Торговое помещение 130 м2 имеющее выгодное расположение: центр города, высокий пешеходный и автомобильный трафик, рядом метро (менее 5 мин) и остановки общественного транспорта, близость жилых кварталов, офисных зданий, …
93
Дата обновления: 07.04.2026
1 563 102,3 руб
≈558 570$
12 033,1 руб/м²
4 300$/м²
Помещений: 0, 591.8 м2, 2014 г.
г. Минск, Долгобродская ул., 58
Заводской район
Партизанская
Объект недвижимости представлен зданием многофункциональным (кафе, пункт проката спортивного инвентаря). Общая площадь 591.8 м. кв. - кафе на 90 посадочных мест, предусмотрено устройство летних террас на 100 мест и пункт…
1139
Дата обновления: 06.04.2026
3 358 559,7 руб
≈1 200 170$
5 675,2 руб/м²
2 028$/м²
Помещений: 0, 591.8 м2, 2014 г.
г. Минск, Долгобродская ул., 58
Заводской район
Партизанская
Объект недвижимости представлен зданием многофункциональным ( пивной ресторан, кафе, пункт проката спортивного инвентаря). Общая площадь 591.8 м. кв. - кафе на 90 посадочных мест, предусмотрено устройство летних террас н…
571
Дата обновления: 06.04.2026
3 358 559,7 руб
≈1 200 170$
5 675,2 руб/м²
2 028$/м²
Помещений: 0, 53.9 м2
г. Минск, Ржавецкая ул., 5
Центральный район
Торговое помещение 53,9 кв.м под ваш бизнес ️ Продаётся торговое помещение 53,9 кв.м в престижном районе Лебяжий. Первый этаж, отдельный вход с улицы, готовое состояние для работы. Рядом развитая инфраструктура, парковк…
236
Дата обновления: 06.04.2026
Помещений: 0, 18 м2, 2002 г.
г. Минск, Восточная ул., 131
Советский район
Продается машиноместо в охраняемой многоуровневой автостоянке. Расположено на пятом этаже из шести, потолок абсолютно сухой, благодаря этажу место хорошо проветривается и защищено. Парковка оборудована круглосуточной охр…
508
Дата обновления: 03.04.2026
Помещений: 0, 7.1 м2
г. Минск, Хоружей ул.
Советский район
Якуба Коласа пл.
Продаётся помещение 7,1 м2 на втором этаже в блоке В «ТЦ Зеркало» Планировка и коммуникации: Современная отделка, с ремонтом; Свой щиток; Санузел; Безопасность и доступ: Доступ с 10:00-20:00; Рядом парковка; Пожарная …
166
Дата обновления: 02.04.2026
Помещений: 0, 46.7 м2
г. Минск, Леонида Щемелёва ул., 30
Октябрьский район
Торговое помещение в ЖК Минск Мир ️ Торговое помещение 46,7 кв м на первом этаже с отдельным входом. Рядом расположены станции метро Ковальская Слобода и Аэродромная, что делает объект доступным для клиентов из разных ра…
112
Дата обновления: 02.04.2026
Помещений: 1, 27.1 м2, Этаж 12 из 16
г. Минск, Жореса Алфёрова, 22
Октябрьский район
Аэродромная
Бизнес-апартаменты в многофункциональном комплексе «Минск Мир» Почему студии так популярны? Всё просто! В период турбулентности даже минимальные накопления лучше сохранять в недвижимости. При небольшом «входе» вы получа…
33
177 685,2 руб
≈63 495$
6 556,7 руб/м²
2 343$/м²
Помещений: 1, 73.4 м2, Этаж 1 из 13, 2013 г.
г. Минск, Дзержинского, 11
Московский район
Грушевка
Заглавие: Купить готовый бизнес, г. Минск, проспект Дзержинского, 11. Описание: Продажа готового бизнеса с правом аренды, проспект Дзержинского, 11. Уникальное предложение! Предлагаем Вашему вниманию действующую кофейню…
211
Дата обновления: 01.04.2026
69 837,2 руб
≈24 956$
951,5 руб/м²
340$/м²
Помещений: 0, 14.3 м2, 2023 г.
г. Минск, Монюшко ул., 6
Ленинский район
Большое машино-место площадью 14,3 кв м на охраняемом паркинге в Лошице. Адрес: Минск, ул. Станислава Монюшко, 6 Общая площадь 14.3 кв.м., находится на пятом этаже шестиэтажного крытого паркинга. Машино-место ровное, без…
299
Дата обновления: 31.03.2026
Помещений: 0, 265.8 м2
г. Минск, Ландера ул., 2
Октябрьский район
Коммерческое пространство с инвестиционным потенциалом ️ Предлагается к продаже помещение на первом этаже — решение для тех, кто ценит локацию, гибкость и возможность создать продукт под собственные стандарты. Ключевые х…
274
Дата обновления: 31.03.2026
Помещений: 0, 265.8 м2
г. Минск, Ландера ул., 2
Октябрьский район
561
Дата обновления: 31.03.2026
Помещений: 0, 17.2 м2, 2003 г.
г. Минск, Чехова ул., 3
Центральный район
Молодежная
Продаётся машиноместо в подземном паркинге Центр Минска ,ул Чехова 3 Круглосуточная охрана с видеонаблюдением и охранниками Место расположено возле въезда ,удобно заезжать и выезжать. Рядом комната охраны Ваше авто бу…
2062
Дата обновления: 31.03.2026
Помещений: 0, 905.3 м2
г. Минск, Володько ул., 20
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Продается административное здание по ул. Володько 20 в г. Минске. Располагается на земельном участке площадью 0,0737 га, предоставлен в постоянное пользование. Здание состоит из 2х этажей с двумя отдельными входами. Здан…
800
Дата обновления: 31.03.2026
Помещений: 2, 38.7 м2, Этаж 1 из 4, 1957 г.
г. Минск, Берестянская, 6
Партизанский район
Победы пл.
Продажа коммерческого помещения Адрес: ул. Берестянская, 6. Всего 7 минут пешком от ст. м. «Площадь Победы». Площадь: 38,7 м² по СНБ. Состояние: Высококачественный ремонт. Планировка: Две изолированные комнаты. Докум…
287
Дата обновления: 30.03.2026
335 724,0 руб
≈119 970$
8 675,0 руб/м²
3 100$/м²
Помещений: 0, 37 м2, 2010 г.
г. Минск, Авакяна ул., 19
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Продается Машино-место по ул. Авакяна д. 19. Машиноместо находится на нижнем этаже двухэтажного подземного паркинга. Общая площадь 37 кв.м.. Расположение Машино-места на паркинге позволяет использовать более 70 м.кв. (5,…
86
Дата обновления: 27.03.2026
Помещений: 0, 58.4 м2, 2014 г.
г. Минск, Правда газеты просп., 1
Московский район
Петровщина
Продается коммерческое помещение площадью 58,4 кв.м. по адресу пр-т Газеты Правда, 1. Объект расположен в новом густонаселенном жилом районе с развитой линейкой стрит-ритейла. Преимущества: · Удобный подъезд и возможнос…
454
Дата обновления: 25.03.2026
285 996,5 руб
≈102 200$
4 897,2 руб/м²
1 750$/м²
Помещений: 0, 126.3 м2, 2013 г.
г. Минск, Каховская ул., 17
Центральный район
Помещение 126,3 м2 с отличным ремонтом и техническим оснащением, в 10-ти минутах от центра города на ул. Каховская, 17, оживлённый район обеспечивает высокий пешеходный и автомобильный трафик. Площадь разделена и имеет п…
135
Дата обновления: 23.03.2026
Помещений: 0, 12.3 м2, 2015 г.
г. Минск, Ленина ул., 27
Ленинский район
Пролетарская
Покупатель не оплачивает услуги агентства. Продажа коммерческого объекта ТОРГОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ Адрес: г. Минск, ул. Ленина, 27 Площадь объекта: 12.3кв.м.2 Оснащение помещения: •Отделка: хороший ремонт, на полу плитка. •Комм…
388
Дата обновления: 23.03.2026
Помещений: 0, 79.1 м2
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 9
Октябрьский район
Многофункциональное помещение в Минск-Мир!️ Продажа многофункционального помещения в Минск-Мир! - Общая площадь помещения составляет 79,1 м2. - Помещение находится в жилом 25-ти этажном жилом доме с отличной проходимость…
421
Дата обновления: 20.03.2026
Помещений: 0, 1535.6 м2, 2004 г.
г. Минск, Маяковского ул., 129/А
Ленинский район
Продажа коммерческого объекта - 3-х этажное административно-учебное здание.Адрес: г. Минск, ул. Маяковского, 129, Ленинском р-нПлощадь здания: 1535,6м2 97% объекта под арендой Площадь земельного участка: 0,2579га., назна…
808
Дата обновления: 20.03.2026
Помещений: 0, 83.7 м2
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 9
Октябрьский район
Продажа многофункционального помещения в Минск-Мир! - Общая площадь помещения составляет 83,7м2. - Помещение находится в жилом 25-ти этажном жилом доме с отличной проходимостью и развитой инфраструктурой. - Помещение рас…