Продажа офисов в Минске

Помещений: 3, 88.4 м2, Этаж 1 из 5, 2007 г.
г. Минск, ул. Быховская, д. 35
Октябрьский район
Ковальская Слобода
ПРОДАЮ ОФИСНОЕ ПОМЕЩЕНИИЕ у метро Ковальская Слобода Продается просторный офис 88,4 м 2 с новым ремонтом, отдельным входом, 2007 года постройки. На полу - современная плитка, стены покрашены. Оборудованный санузел с …
4713
Дата обновления: 13.05.2026
343 889,8 руб
≈122 888$
3 890,2 руб/м²
1 390$/м²
Помещений: 2, 56.3 м2, Этаж 6 из 8, 2009 г.
г. Минск, ул. Орловская, д. 40а
Центральный район
Сдам в аренду офисное помещение 56, 3 м2 в бизнес центре по ул. Орловская, 40А, с предоставлением юридического адреса (Центральный район). Имеются офисные перегородки (выделенн отдельный кабинет) и система кондициониро…
45
Дата обновления: 13.05.2026
1 407,5 руб
≈507€
25,0 руб/м²
9€/м²
Помещений: 6, 359.8 м2, Этаж 3 из 3, 2018 г.
г. Минск, ул. Уманская 1-я, д. 21
Московский район
Михалово
Офис и склад в одном месте! Офис - коттедж в центре Минска Ваш бизнес требует наличия офисов и складов в одном месте? Вам не приятны ежедневные пробки по пути на работу и обратно? Вас раздражают шумные офисные центры, на…
7120
Дата обновления: 13.05.2026
1 091 376,0 руб
≈390 000$
3 033,3 руб/м²
1 084$/м²
Помещений: 0, 40.2 м2
г. Минск, Независимости просп., 172
Первомайский район
Уручье
Продается просторное помещение площадью 40.2 кв.м. в престижной локации, всего в 1 минуте ходьбы от метро Уручье! Помещение с долгосрочным договором аренды и добросовестными арендаторами! На данный момент бизнес прино…
301
Дата обновления: 12.05.2026
Помещений: 3, 67.1 м2, Этаж 4 из 4, 2008 г.
г. Минск, ул. Коласа Якуба, д. 37
Советский район
Академия наук
Станьте частью успешного бизнеса с нашим идеальным коммерческим помещением! Решительные и дальновидные предприниматели найдут в этом помещении идеальный старт для своего бизнеса и инвестиций! Покупка нашего помещения ста…
3942
Дата обновления: 12.05.2026
291 033,6 руб
≈104 000$
4 337,3 руб/м²
1 550$/м²
Помещений: 4, от 190 до 190.9 м2, Этаж 3 из 5, 2002 г.
г. Минск, ул. Тимирязева, д. 65А
Центральный район
Офисное помещение 190,9 кв.м. расположено в БЦ по ул. Тимирязева. Бизнес центр расположен в оживленном месте с прекрасной транспортной развязкой. В пешей доступности расположены: торговый центр, АЗС, банк, а так же вс…
1787
Дата обновления: 12.05.2026
от 699 600,0 руб
≈от 250 000$
3 682,1 руб/м²
1 316$/м²
Помещений: 16, 711.2 м2, Этаж 1 из 3, 2007 г.
г. Минск, Володько, 6
Октябрьский район
Мы продаем, вы зарабатываете! В центре Минска продается офисный этаж (площадь-711,2 м2) с долгосрочной арендой. Цена: 850$/м2 без НДС. Период окупаемости вложений менее 10лет. Долгосрочные обязательства платежеспособн…
1156
Дата обновления: 12.05.2026
1 691 688,8 руб
≈604 520$
2 378,6 руб/м²
850$/м²
Найдено объектов: 88
Помещений: 3, 99.6 м2, Этаж 1 из 4, 2000 г.
г. Минск, Монтажников, 9
Фрунзенский район
Каменная горка
Продается современный, комфортный офис (99,6 м2) с отдельным входом по ул.Монтажников 9. (144 420 Д) Светлое, удобное офисное пространство 99,6 м2 с приятной отделкой, хорошей звукоизоляцией, кондиционером и быстрым инт…
1340
Дата обновления: 10.05.2026
391 602,3 руб
≈139 938$
3 931,8 руб/м²
1 405$/м²
Помещений: 3, 52 м2, Этаж 3 из 7, 1999 г.
г. Минск, Тимирязева, 65
Центральный район
Пушкинская
Предлагаем Вашему вниманию офисное помещение на 3 этаже с окнами на две стороны выходят на " Площадь Флага" и улицу Тимирязева общей площадью 52 м.кв. расположенное по адресу Тимирязева 65. Высота потолков-3.3 метра. Тр…
1040
Дата обновления: 09.05.2026
160 068,5 руб
≈57 200$
3 078,2 руб/м²
1 100$/м²
Помещений: 0, 89.3 м2, 2004 г.
г. Минск, Сурганова ул., 27
Советский район
Академия наук
Офис / Помещение в продажу — Сурганова 27, Минск (рядом с Академией наук) Идеальное место для вашего бизнеса — в центре Минска, рядом с метро «Академия наук»! Адрес: ул. Сурганова, 27Этаж: Цокольный Площадь: 89,3 м2 (мож…
3382
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 127 м2, 2010 г.
г. Минск, Игуменский тракт, 16
Ленинский район
Продается торговое помещение площадью 126,7 м2 с 2мя отдельными входами. Расположено в цокольном этаже жилого дома. Офис имеет несколько помещений- первое самое большое площадью 74 м2, 3 поменьше и санузел. Рядом огро…
8308
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 220 м2
г. Минск, Уручская ул., 19
Первомайский район
Уручье
Продаются 10 офисов разной площади на строительном рынке в Уручье. Находятся в отдельном 2 этажном здании с собственной парковкой под шлагбаумом. круглосуточной охраной, видеонаблюдением. Юридический адрес. Офисы светлые…
4811
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 309.7 м2, 1997 г.
г. Минск, Логойский тракт, 10
Первомайский район
Продается административное помещение по адресу: Логойский тракт, 10. Помещение имеет два входа из разных подъездов, что предоставляет отличную возможность разделить его на два офиса по 150м2 (при этом в каждой части есть…
4963
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 150 м2, 1997 г.
г. Минск, Логойский тракт, 10
Первомайский район
Ваш бизнес на новой высоте. Офис на 19 этаже с панорамным видом. Представьте, как ваши сотрудники работают с вдохновением, а партнеры восхищаются видом из окна во время переговоров. Это не мечта — это ваше новое рабочее …
2893
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 8, 882.2 м2, Этаж 4 из 9, 2018 г.
г. Минск, Переулок Козлова, 25
Партизанский район
Продается офис в БЦ «Forum Plaza» Общая площадь: 882,2 м2 (4-й этаж). Собственная лоджия, терраса и балкон. Система вентиляции и кондиционирование. Панорамное остекление. Высота потолков: от 2.7м. Отдельные входы с эт…
245
Дата обновления: 06.05.2026
4 320 309,8 руб
≈1 543 850$
4 897,2 руб/м²
1 750$/м²
Помещений: 1, 25 м2, Этаж 3 из 3
г. Минск, Михася Лынькова, 63
Фрунзенский район
Спортивная
Продаётся офисное помещение в уютном бизнес центре , по улице Лынькова 63. Дубовая дверь, на полу паркет, окна-стеклопакеты. Здание под охраной, всегда в наличии парковочные места. Торг. Ещё больше объектов недвижимост…
1886
Дата обновления: 06.05.2026
77 515,8 руб
≈27 700$
3 100,6 руб/м²
1 108$/м²
Помещений: 0, от 78 до 580 м2, 2009 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 104
Московский район
Петровщина
В БЦ «ТИТАН» по пр. Дзержинского 104 имеются на продажу офисные помещения от 78 до 580 м.кв.: - 78,3 кв.м. 7 этаж; - 69,5-500 кв.м. 15 этаж. Все помещения с хорошим ремонтом. В здании выполнено панорамное остекление, ус…
1887
Дата обновления: 06.05.2026
от 414 722,9 руб
≈от 148 200$
5 317,0 руб/м²
1 900$/м²
Помещений: 0, 89.3 м2, 2007 г.
г. Минск, Козлова пер., 7
Партизанский район
Тракторный завод
Продается отдельный офис 5 этаж 89,3 м2 площадь бизнес-центр с паркингом пер. Козлова 7 метро Площадь победы цена 607 евро/м2. планировка отличная: правое крыло 5-го этажа с отдельным входом, 3 изолированных кабинетов и …
718
Дата обновления: 05.05.2026
174 427,9 руб
≈62 331$
1 953,3 руб/м²
698$/м²
Помещений: 0, 722.4 м2, 2012 г.
г. Минск, Победителей просп., 27
Центральный район
Фрунзенская
Продажа помещения в центре города по адресу: пр-т Победителей, 27. Основные характеристики: - Площадь: 722,4 м2 - Формат: Open-space Преимущества помещения : Удобное расположение : - Высокая проходимость и видимость. - Н…
756
Дата обновления: 30.04.2026
1 718 329,5 руб
≈614 040$
2 378,6 руб/м²
850$/м²
Помещений: 0, 422 м2, 2012 г.
г. Минск, Победителей просп., 27
Центральный район
Фрунзенская
Продается коммерческое помещение в центре города по адресу: пр-т Победителей, 27 (ЖК «Славянский квартал»). Это предложение идеально подходит как для инвесторов, так и для предпринимателей, стремящихся развивать свой биз…
1834
Дата обновления: 30.04.2026
1 535 202,2 руб
≈548 600$
3 637,9 руб/м²
1 300$/м²
Помещений: 0, 359.1 м2, 2014 г.
г. Минск, Монтажников ул., 9
Фрунзенский район
Продается помещение общей площадью 359.1 м.кв в одной из крупнейших промышленных зон Минска – Промузел Западный, по ул. Монтажников, 9. До МКАД 600 м. Помещение расположено в цокольном этаже бизнес-центра Современный ре…
1214
Дата обновления: 29.04.2026
904 414,9 руб
≈323 190$
2 518,6 руб/м²
900$/м²
Помещений: 0, 641.4 м2, 2005 г.
г. Минск, Филимонова ул., 55/3
Первомайский район
Московская
Продаётся готовый арендный бизнес - офисное помещение площадью 640 м2 в Минске (ул. Филимонова, 55/3). Объект сдан в аренду и генерирует стабильный доход до 20 000 BYN в месяц. Это отличное вложение сред…
554
Дата обновления: 28.04.2026
2 692 340,6 руб
≈962 100$
4 197,6 руб/м²
1 500$/м²
Помещений: 3, 77 м2, Этаж 5 из 6, 2002 г.
г. Минск, Тростенецкая, 3
Ленинский район
Пролетарская
Современный офис 77 м² с мебелью и паркингом в отличном состоянии! Продается стильное и готовое к работе офисное помещение общей площадью 77 кв. м. по адресу: г. Минск, ул. Тростенецкая, д. 3. Ключевые преимущества: ·…
1373
Дата обновления: 27.04.2026
276 887,4 руб
≈98 945$
3 595,9 руб/м²
1 285$/м²
Помещений: 0, 183.3 м2, 2010 г.
г. Минск, Авакяна ул., 19
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Продается помещение неустановленного назначения 183,3 м.кв. на ул. Авакяна 19. Подойдет для оказания разного рода услуг, для размещения офиса, печатного производства и др. Помещение расположено в подвале жилого дома ЖК “…
3357
Дата обновления: 26.04.2026
Помещений: 9, 1072.8 м2, Этаж 3 из 13, 2011 г.
г. Минск, Домбровская, 9
Фрунзенский район
Кунцевщина
Предлагаем к продаже просторные офисные помещения площадью от 74.5м² до 268,5м2 на 3 этаже современного бизнес-центра «Sky Towers». Помещения обладают исключительными характеристиками для комфортной и эффективной работы…
1889
Дата обновления: 25.04.2026
Помещений: 8, 268.5 м2, Этаж 3 из 13, 2011 г.
г. Минск, Домбровская, 9
Фрунзенский район
Кунцевщина
Продается современное офисное помещение 268.5 м² в БЦ «Sky Towers» (Небесные Башни) Описание: Предлагаем к продаже просторное офисное помещение площадью 268.5 м² на 3 этаже современного бизнес-центра «Sky Towers». Поме…
1548
Дата обновления: 24.04.2026
826 507,4 руб
≈295 350$
3 078,2 руб/м²
1 100$/м²
Помещений: 0, 104.8 м2, 2008 г.
г. Минск, Ботаническая ул., 7/а
Первомайский район
Продается изолированное административное помещение по ул. Ботанической. Два отдельных входа, 4 офиса с окнами, санузел. Торг уместен. Возможна аренда. Поможем продать/купить/обменять Вашу недвижимость! ООО «Партнер для в…
2688
Дата обновления: 23.04.2026
Помещений: 0, 33 м2
г. Минск, Восточная ул., 131
Советский район
Московская
Продажа коммерческого помещения в Минске, ул. Восточная, 131 Характеристики объекта: · Площадь: 33,0 кв.м · Расположение: г. Минск, ул. Восточная, 131, в составе комплекса автостоянки · Состояние: Помещение с ремонтом…
1119
Дата обновления: 22.04.2026
Помещений: 0, 29.02 м2
г. Минск, Некрасова ул., 53
Советский район
Продается офисное помещение площадью 29.02 кв.м. Помещение без отделки. Парковка, Удобное расположение, близость к метро. Торг уместен. ООО «Партнер для всех», УНП 690665135, лицензия Министерства юстиции Республики Бела…
2432
Дата обновления: 22.04.2026
Помещений: 0, 150.2 м2, 2008 г.
г. Минск, Игуменский тракт, 26
Ленинский район
Продажа помещения административно-торгового назначения в Минске Игуменский тракт, 26 — первая линия, район Лошица. Общая площадь 150,2 м2. Цокольный этаж с фасадными окнами и отдельным входом. Доступ 24/7. Ищете объект, …
937
Дата обновления: 18.04.2026