Продажа помещения, Минск, ул. Пономаренко, д. 35а, 23.2 кв.м.

Просмотры: 2180 всего, 70 за месяц, 17 за неделю
  • Помещений:
    1
  • Площадь:
    23.2 2
  • Год постройки:
    2009

2 026,43 руб/м2
или ≈724$/м2
47 013,12 руб
или 16 800$
Купить в лизинг
Изменения цены
16 800$
09.05.2025 г.
16 900$
07.10.2024 г.
17 000$
27.10.2023 г.
17 400$
25.09.2023 г.
17 500$
18.09.2023 г.
17 650$
07.09.2023 г.
17 700$
07.09.2023 г.
17 800$
02.09.2023 г.
18 100$
14.08.2023 г.
18 400$
18.07.2023 г.
18 500$
08.07.2023 г.
18 600$
02.07.2023 г.
18 700$
30.06.2023 г.
19 050$
21.06.2023 г.
19 700$
29.05.2023 г.
19 800$
26.05.2023 г.
19 900$
21.05.2023 г.
Описание

Помещение под склад во Фрунзенском районе г. Минска в БЦ \"Инфо\". Расположено чуть ниже уровня земли (имеется рампа и приямок). Высота потолка на складе 2 м. Склад `полуотапливаемый` (косвенноотапливаемый) за счет примыкания к отапливаемому цоколю здания (при -7-(-10) град. на улице, внутри где-то +8), имеет рампу, расположен рядом с вместительной парковкой. Помещение соответствует противопожарным требованиям, входная дверь металлическая противопожарная. В БЦ: администрация, охрана, парковка, рядом столовая от ОАО «МАПИД», кафе, ресторан, пункты общественного транспорта (около 10 мин до метро: Пушкинская, Михалово, Грушевская). Коммунальные небольшие (на сегодняшний день до 70р., в отопительный период не возрастают). Частная собственность. Звоните.

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Евгений Собственник
  • Номер объявления:
    617770
  • Дата обновления:
    15.05.2025
  • Улица, дом:
    ул. Пономаренко, д. 35а
  • Станция метро:
    Пушкинская
  • Тип объекта:
  • Помещений:
    1
  • Площадь:
    23.2 м2
  • Год постройки:
    2009
  • Санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Нет
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 0, 17.2 м2, 2003 г.
г. Минск, Чехова ул., 3
Центральный район
Молодежная
Продаётся машиноместо в подземном паркинге Центр Минска ,ул Чехова 3 Круглосуточная охрана с видеонаблюдением и охранниками Место расположено возле въезда ,удобно заезжать и выезжать. Рядом комната охраны Ваше авто бу…
2068
Дата обновления: 14.05.2026
Помещений: 1, 789 м2, Этаж 1 из 3, 1957 г.
г. Минск, ул. Я. Коласа, д. 39А
Советский район
Якуба Коласа пл.
Продается отдельно стоящее трехэтажное административное здание из кирпича, имеющее вспомогательные капитальные строения в виде здания проходной и здания гаража, расположенные на отдельной изолированной территории. Здание…
47774
Дата обновления: 13.05.2026
4 415 875,2 руб
≈1 578 000$
5 596,8 руб/м²
2 000$/м²
Помещений: 0, 46 м2
г. Минск, Гвардейская ул., 8
Центральный район
Фрунзенская
Машиноместо на две машины по цене одного в элитном районе ️Машиноместо на две машины по цене одного в элитном районе на в подземном отапливаемом паркинге для тех, кто ценит комфорт, качество и статус! - Рядом с центром,…
98
Дата обновления: 12.05.2026
83 929,8 руб
≈29 992$
1 824,6 руб/м²
652$/м²
Помещений: 4, 564 м2, Этаж 1 из 3, 2015 г.
г. Минск, ул. Марьевская, д. 5А
Партизанский район
Победы пл.
Отдельно стоящее 3-х этажное здание “класса В” с цоколем и эксплуатируемой кровлей расположено в пешей доступности от ст. м. «Площадь Победы», 1-го транспортного кольца и крупнейшей транспортной артерии города- пр-та Нез…
961
Дата обновления: 10.05.2026
2 238 720,0 руб
≈800 000$
3 969,4 руб/м²
1 418$/м²
Помещений: 1, 66.3 м2, Этаж 1 из 1, 2019 г.
г. Минск, Петра Мстиславца
Первомайский район
Восток
Продажа помещения с оборудованием и готового бизнеса под кафе, 66.3 м.кв.с отдельным входом. Отличное местоположение на первой линии в ЖК "Маяк Минска" (проживает более 30000 жителей), рядом метро Восток. Высокий пешеход…
953
Дата обновления: 10.05.2026
1 816 006,1 руб
≈648 944$
27 390,7 руб/м²
9 788$/м²
Помещений: 0, 510 м2, 2012 г.
г. Минск, Осиповичская ул., 7
Октябрьский район
Продается здание по ул. Осиповичская, 7. Октябрьский район г. Минска. Участок 10,41 сотки а частной собственности. Здание в 4 уровня общей площадью 510 кв.м., блочное 2012 г.п. Своя большая парковка. Коммуникации: элект…
2223
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 89.9 м2, 2005 г.
г. Минск, Немига ул., 40
Московский район
Площадь Богушевича
Продается престижное административное помещение в самом центре деловой жизни Минска. Идеальный вариант как для собственного арендного бизнеса, так и для размещения представительства компании. Ключевые характеристики: Лок…
1450
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 40 м2, 2010 г.
г. Минск, Неманская ул., 4
Фрунзенский район
Каменная горка
Можно использовать как офис,склад или под разного рода услуги.
3445
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 281 м2
г. Минск, Мавра ул., 47
Фрунзенский район
Продается просторное специализированное помещение площадью 281.1 кв.м. во Фрунзенском районе (ул. Янки Мавра, 47). Идеальное решение для расширения сетевого бизнеса или запуска нового проекта в сфере автоуслуг. Ключевые …
1401
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 371 м2, 2002 г.
г. Минск, Связистов ул., 4
Партизанский район
Эксклюзивное предложение!!! Ресторан грузинской кухни «Натврис Хе»! «Натврис-Хе» – настоящий уголок Грузии, только среди белорусских сосен и берез. Ресторан расположен в тихом уютном месте с великолепной природной красот…
2405
Дата обновления: 07.05.2026