Продажа торгового помещения в Минске

Помещений: 0, от 100 до 420.7 м2, 1999 г.
г. Минск, Немига ул., 12
Центральный район
Немига
Продаётся торговое помещение, в торговом центре- возле метро Немига!!! Отличные, премиальные, помещения в топовой локации! В окружении Бутиков -Топ, New Studio, и выставочных шоурумов "Немига-3", в самом культурно- исто…
1950
Дата обновления: 07.05.2026
от 419 760,0 руб
≈от 150 000$
4 197,6 руб/м²
1 500$/м²
Помещений: 0, 12 м2, 2011 г.
г. Минск, Немига ул., 3
Центральный район
Немига
Помещение в торговом центре "Немига 3" площадью 12 кв.м. ООО «ВСП недвижимость-Инвест» УНП: 193594828 Лицензия: № 02240/430 от 18.11.2021, Министерство юстиции РБ
2651
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 190 м2, 2010 г.
г. Минск, Кропоткина ул., 84
Советский район
Продается офис с отличным ремонтом по ул. Кропоткина, 84, Советский район г Минска. Офис располагается в каркасно-блочном доме 2010 г.п. Отдельный вход. Площадь 190 кв.м., разделено на три помещения (65,8, 52, 48,3 кв.м.…
6206
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 127 м2, 2010 г.
г. Минск, Игуменский тракт, 16
Ленинский район
Продается торговое помещение площадью 126,7 м2 с 2мя отдельными входами. Расположено в цокольном этаже жилого дома. Офис имеет несколько помещений- первое самое большое площадью 74 м2, 3 поменьше и санузел. Рядом огро…
7286
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 45.1 м2
г. Минск, Брилевская ул., 27
Октябрьский район
Продажа многофункционального помещения в Минск-Мир! ️Многофункциональное помещение в Минск-Мир с отличной транспортной доступностью. - Общая площадь помещения составляет 45.1м2 - Помещение находится в жилом 25-ти этажном…
104
Дата обновления: 05.05.2026
246 105,3 руб
≈87 945$
5 456,9 руб/м²
1 950$/м²
Помещений: 0, 114.5 м2, 2005 г.
г. Минск, Правда газеты просп., 9
Московский район
Петровщина
Продается помещение по адресу г. Минск просп. Правда Газеты 9. В настоящее время сдается в долгосрочную аренду надежным арендаторам. Помещение находится в густонаселенном районе на первом этаже многоэтажного дома в жил…
1293
Дата обновления: 05.05.2026
Помещений: 0, 168.6 м2, 2012 г.
г. Минск, Победителей просп., 27
Центральный район
Фрунзенская
Продается коммерческое помещение в центре города по адресу: пр-т Победителей, 27. Это предложение идеально подходит как для инвесторов, так и для предпринимателей, стремящихся развивать свой бизнес в удачном месте. Основ…
476
Дата обновления: 04.05.2026
1 037 982,5 руб
≈370 920$
6 156,5 руб/м²
2 200$/м²
Найдено объектов: 61
Помещений: 1, 75.2 м2, 2022 г.
г. Минск, Рудобельская ул., 3
Заводской район
Автозаводская
Торговое помещение площадью 75.2 в торговом центре Green Timе. Помещение расположено по пути следования к продуктовому гипермаркету Creen. ТЦ расположен на пересечении улиц Кабушкина и Шишкина, в нескольких минутах ходьб…
1094
Дата обновления: 04.05.2026
332 462,2 руб
≈119 000$
4 421,0 руб/м²
1 582$/м²
Помещений: 0, 32.6 м2
г. Минск, Брилевская ул., 25
Октябрьский район
Продажа многофункционального помещения в Минск-Мир! - Общая площадь помещения составляет 32.6м2.- Помещение находится в жилом 25-ти этажном жилом доме с отличной проходимостью и развитой инфраструктурой.- Помещение распо…
63
Дата обновления: 27.04.2026
208 636,7 руб
≈63 570€
6 399,9 руб/м²
1 950€/м²
Помещений: 0, 547.9 м2, 1999 г.
г. Минск, Немига ул., 12/А
Центральный район
Немига
Приглашаем Вас ознакомиться с помещением площадью 547,9 м2, расположенным по адресу ул. Немига, 12А — в одном из центральных и наиболее востребованных районов Минска. Локация обладает устойчивым пешеходным потоком, насы…
59
Дата обновления: 27.04.2026
4 599 730,1 руб
≈1 643 700$
8 395,2 руб/м²
3 000$/м²
Помещений: 6, 223 м2, Этаж 1 из 2
г. Минск, Немига, 3/А
Центральный район
Немига
Продается объект в самом центре Минска, в исторической части города (не является историко-культурной ценностью), возможно проведение реконструкции с увеличением площади в 2 раза. Объект представляет собой 5 изолированных…
1219
Дата обновления: 26.04.2026
332 615,7 руб
≈118 859$
1 491,6 руб/м²
533$/м²
Помещений: 0, 52 м2, 2015 г.
г. Минск, Притыцкого ул., 29
Фрунзенский район
Спортивная
Продается коммерческое помещение в торгово-развлекательном центре «Тивали»(г. Минск, ул. Притыцкого, 29) - это тот самый объект, который начнет окупать себя с первого дня приобретения! Помещение передается новому собстве…
36
Дата обновления: 24.04.2026
184 369,6 руб
≈65 884$
3 545,6 руб/м²
1 267$/м²
Помещений: 0, 33 м2, 2004 г.
г. Минск, Восточная ул., 131
Советский район
Московская
Продажа коммерческого помещения в Минске, ул. Восточная, 131 Характеристики объекта: · Площадь: 33,0 кв.м · Расположение: г. Минск, ул. Восточная, 131, в составе комплекса автостоянки · Состояние: Помещение с ремонтом…
632
Дата обновления: 22.04.2026
Помещений: 0, 150.2 м2, 2008 г.
г. Минск, Игуменский тракт, 26
Ленинский район
Продажа помещения административно-торгового назначения в Минске Игуменский тракт, 26 — первая линия, район Лошица. Общая площадь 150,2 м2. Цокольный этаж с фасадными окнами и отдельным входом. Доступ 24/7. Ищете объект, …
1586
Дата обновления: 18.04.2026
Помещений: 0, 79.1 м2
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 9
Октябрьский район
Многофункциональное помещение в Минск-Мир!️ Продажа многофункционального помещения в Минск-Мир! - Общая площадь помещения составляет 79,1 м2. - Помещение находится в жилом 25-ти этажном жилом доме с отличной проходимость…
653
Дата обновления: 17.04.2026
Помещений: 0, 342.8 м2
г. Минск, Маркса ул., 25
Ленинский район
Купаловская
Торговое помещение 342 м2 имеющее выгодное расположение: центр города, высокий пешеходный и автомобильный трафик, рядом метро (менее 5 мин) и остановки общественного транспорта, близость жилых кварталов, офисных зданий, …
966
Дата обновления: 10.04.2026
2 877 874,6 руб
≈1 028 400$
8 395,2 руб/м²
3 000$/м²
Помещений: 0, 45.8 м2
г. Минск, Брилевская ул., 27
Октябрьский район
Продажа многофункционального помещения в Минск-Мир! - Общая площадь помещения составляет 45.8м2 - Помещение находится в жилом 25-ти этажном жилом доме с отличной проходимостью и развитой инфраструктурой. - Помещение расп…
49
293 115,4 руб
≈89 310€
6 399,9 руб/м²
1 950€/м²
Помещений: 0, 213.51 м2
г. Минск, Маркса ул., 25
Ленинский район
Купаловская
Торговое помещение 213 м2 имеющее выгодное расположение: центр города, высокий пешеходный и автомобильный трафик, рядом метро (менее 5 мин) и остановки общественного транспорта, близость жилых кварталов, офисных зданий, …
967
Дата обновления: 09.04.2026
Помещений: 0, 359.1 м2, 2014 г.
г. Минск, Монтажников ул., 9
Фрунзенский район
Продается помещение общей площадью 359.1 м.кв в одной из крупнейших промышленных зон Минска – Промузел Западный, по ул. Монтажников, 9. До МКАД 600 м. Помещение расположено в цокольном этаже бизнес-центра Современный ре…
35
904 414,9 руб
≈323 190$
2 518,6 руб/м²
900$/м²
Помещений: 0, 129.9 м2
г. Минск, Маркса ул., 25
Ленинский район
Купаловская
Торговое помещение 130 м2 имеющее выгодное расположение: центр города, высокий пешеходный и автомобильный трафик, рядом метро (менее 5 мин) и остановки общественного транспорта, близость жилых кварталов, офисных зданий, …
95
Дата обновления: 07.04.2026
1 563 102,3 руб
≈558 570$
12 033,1 руб/м²
4 300$/м²
Помещений: 0, 53.9 м2
г. Минск, Ржавецкая ул., 5
Центральный район
Торговое помещение 53,9 кв.м под ваш бизнес ️ Продаётся торговое помещение 53,9 кв.м в престижном районе Лебяжий. Первый этаж, отдельный вход с улицы, готовое состояние для работы. Рядом развитая инфраструктура, парковк…
239
Дата обновления: 06.04.2026
Помещений: 0, 46.7 м2
г. Минск, Леонида Щемелёва ул., 30
Октябрьский район
Торговое помещение в ЖК Минск Мир ️ Торговое помещение 46,7 кв м на первом этаже с отдельным входом. Рядом расположены станции метро Ковальская Слобода и Аэродромная, что делает объект доступным для клиентов из разных ра…
113
Дата обновления: 02.04.2026
Помещений: 0, 265.8 м2
г. Минск, Ландера ул., 2
Октябрьский район
Коммерческое пространство с инвестиционным потенциалом ️ Предлагается к продаже помещение на первом этаже — решение для тех, кто ценит локацию, гибкость и возможность создать продукт под собственные стандарты. Ключевые х…
563
Дата обновления: 31.03.2026
Помещений: 0, 58.4 м2, 2014 г.
г. Минск, Правда газеты просп., 1
Московский район
Петровщина
Продается коммерческое помещение площадью 58,4 кв.м. по адресу пр-т Газеты Правда, 1. Объект расположен в новом густонаселенном жилом районе с развитой линейкой стрит-ритейла. Преимущества: · Удобный подъезд и возможнос…
456
Дата обновления: 25.03.2026
285 996,5 руб
≈102 200$
4 897,2 руб/м²
1 750$/м²
Помещений: 0, 12.3 м2, 2015 г.
г. Минск, Ленина ул., 27
Ленинский район
Пролетарская
Покупатель не оплачивает услуги агентства. Продажа коммерческого объекта ТОРГОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ Адрес: г. Минск, ул. Ленина, 27 Площадь объекта: 12.3кв.м.2 Оснащение помещения: •Отделка: хороший ремонт, на полу плитка. •Комм…
390
Дата обновления: 23.03.2026
Помещений: 0, 79.1 м2
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 9
Октябрьский район
424
Дата обновления: 20.03.2026
Помещений: 0, 83.7 м2
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 9
Октябрьский район
Продажа многофункционального помещения в Минск-Мир! - Общая площадь помещения составляет 83,7м2. - Помещение находится в жилом 25-ти этажном жилом доме с отличной проходимостью и развитой инфраструктурой. - Помещение рас…
301
Дата обновления: 18.03.2026
Помещений: 0, 6.1 м2
г. Минск, Хоружей ул., 1/а
Советский район
Якуба Коласа пл.
Торговое помещение в ТЦ «Силуэт» с арендаторами в центре г. Минска возле метро. - действующий договор с арендаторами на 5 лет; - отличная арендная ставка; - понятный срок окупаемости; - невысокие коммунальные платежи; - …
108
Дата обновления: 17.03.2026
Помещений: 0, 81 м2
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 9
Октябрьский район
Продажа многофункционального помещения в Минск-Мир! - Общая площадь помещения составляет 81м2. - Помещение находится в жилом 25-ти этажном жилом доме с отличной проходимостью и развитой инфраструктурой. - Помещение распо…