Продажа помещения в Минске

Помещений: 0, 6.1 м2
г. Минск, Хоружей ул., 1/а
Советский район
Якуба Коласа пл.
Торговое помещение в ТЦ «Силуэт» с арендаторами в центре г. Минска возле метро. - действующий договор с арендаторами на 5 лет; - отличная арендная ставка; - понятный срок окупаемости; - невысокие коммунальные платежи; - …
106
Дата обновления: 17.03.2026
Помещений: 0, 81 м2
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 9
Октябрьский район
Продажа многофункционального помещения в Минск-Мир! - Общая площадь помещения составляет 81м2. - Помещение находится в жилом 25-ти этажном жилом доме с отличной проходимостью и развитой инфраструктурой. - Помещение распо…
188
Дата обновления: 17.03.2026
Помещений: 0, 102 м2, 2011 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 1
Первомайский район
Восток
Продается помещение общей площадью 102 м2 с арендаторами (готовый арендный бизнес) с хорошей окупаемостью! Преимущества локации: Объект расположен в одной из самых популярных локаций города - ЖК «Маяк Минска». В непосред…
145
Дата обновления: 17.03.2026
Помещений: 0, 73.9 м2
г. Минск, Партизанский просп., 13
Ленинский район
Пролетарская
Продается торговое помещение с арендатором по адресу г.Минск пр-т Партизанский 13, площадью 73.9 кв.м . Это отличное решение для вашего бизнеса, желающих расширить свое присутствие в густонаселенном районе с высоким ав…
240
Дата обновления: 12.03.2026
Помещений: 0, 79.2 м2, 2011 г.
г. Минск, Бумажкова ул., 37/А
Партизанский район
Инвестируйте в стабильность: коммерческое помещение на 1-м этаже жилого дома в Партизанском районе. Уже разделено на два блока и сдано двум надёжным арендаторам с 2021 года. Ключевые плюсы для инвестора: Два отдельных вх…
241
Дата обновления: 11.03.2026
340 206,8 руб
≈121 572$
4 295,5 руб/м²
1 535$/м²
Помещений: 0, 92.9 м2, 2013 г.
г. Минск, Янковского ул., 44
Фрунзенский район
Предлагаем к продаже современное коммерческое помещение по адресу: ул. Янковского, 44, Минск.Преимущества объекта:⦁ Площадь: 92,9 м2 — простор для любого формата бизнеса!⦁ Расположение: 1-й этаж жилого дома в оживленном …
1568
Дата обновления: 11.03.2026
419 854,1 руб
≈150 034$
4 519,4 руб/м²
1 615$/м²
Помещений: 0, 321 м2, 2012 г.
г. Минск, Богдановича ул., 138
Советский район
Продается административно-торговое помещение площадью 321 кв.м. в ТЦ «Эспланада», расположенном в ЖК «Аркадия» (около 1500 жильцов). Рядом строиться новая станция метро «Парк Дружбы народов» зеленой ветки метро. Помещени…
464
Дата обновления: 06.03.2026
1 077 943,7 руб
≈385 200$
3 358,1 руб/м²
1 200$/м²
Найдено объектов: 150
Помещений: 0, 12.2 м2, 2014 г.
г. Минск, Гамарника ул., 30
Советский район
Продается машиноместо в БЦ «Зеленый Луг» по ул. Гамарника, д.30. Продажа от юр лица! · Площадь машиноместа – 12,2 кв.м. Удобное расположение на 5 этаже БЦ. Отдельный вход с ул. Мирошниченко. Хорошие подъездные пути (пер…
491
Дата обновления: 06.03.2026
Помещений: 0, 7.4 м2, 2006 г.
г. Минск, Хоружей ул., 1/а
Советский район
Якуба Коласа пл.
Покупатель не оплачивает услуги агентства. Продается торговое помещение (павильон (роллет)) по ул. В. Хоружей 1А, площадью 7,4кв.м., в ТЦ "Силуэт". Объект расположен на 2 этаже, 3 ряд 5 место. Высокая проходимость. Видео…
932
Дата обновления: 05.03.2026
Помещений: 0, 153.3 м2
г. Минск, Голодеда ул., 73
Заводской район
Продается помещение 153,3 кв.м. с арендатором по адресу ул. Голодеда 73. Помещение имеет просторный зал и несколько дополнительных помещений. Напротив остановка общественного транспорта. Рядом расположен новый микрорай…
282
Дата обновления: 04.03.2026
Помещений: 0, 132.7 м2, 2025 г.
г. Минск, Восточная ул., 166
Советский район
Якуба Коласа пл.
Уникальное предложение для вашего бизнеса! Локация: Объект расположен в шаговой доступности возле будущей станции метро Зеленый Луг. Подходит для: • Ресторана или кафе • Магазина или шоурума • Спортивного клуба …
252
Дата обновления: 04.03.2026
Помещений: 0, 155.2 м2
г. Минск, Богдановича ул., 25
Центральный район
Немига
Предлагаем приобрести Административное помещение площадью 155,2 кв. м, расположенное на 1-м этаже жилого дома, с частичным ремонтом. Основные характеристики помещения: • Площадь: 155,2 кв. м • Этаж: 1-й • Высота …
223
Дата обновления: 02.03.2026
Помещений: 0, от 15 до 15.5 м2
г. Минск, Лещинского ул., 14/а
Фрунзенский район
Кунцевщина
Ищете идеальное место для вашего начинающегобизнеса? У нас есть отличное предложение для вас!Выставлен НА ПРОДАЖУ павильон:Павильон находится в хорошем районе с хорошейтранспортной доступностью, вблизи 2-х крупныхтранспо…
470
Дата обновления: 27.02.2026
Помещений: 0, от 15 до 15.5 м2
г. Минск, Лещинского ул., 14/а
Фрунзенский район
Кунцевщина
457
Дата обновления: 27.02.2026
Помещений: 0, 86 м2, 2022 г.
г. Минск, Семашко ул., 4/д
Московский район
Петровщина
Отличный вариант для инвестиций!Стабильный арендатор, выгодная ставка аренды!Предлагаем в покупку торговый помещение сдвумя отдельными входами, площадью 86,0 кв.м,располагается в новом активно заселяющемся ЖК«Петровские …
338
Дата обновления: 22.02.2026
673 854,7 руб
≈240 800$
7 835,5 руб/м²
2 800$/м²
Помещений: 1, 354 м2, Этаж 1 из 12, 2026 г.
г. Минск, ул. Неманская, д. 80
Фрунзенский район
Каменная горка
Предлагаются в покупку строящиеся помещения по адресу: ул. Неманская, 80. Готовность объектов запланирована на лето 2026 года! В наличие торгово-административное помещение 354 м2, расположенное на цокольном этаже жилого …
274
Дата обновления: 21.02.2026
792 506,9 руб
≈283 200$
2 238,7 руб/м²
800$/м²
Помещений: 0, 86 м2, 2022 г.
г. Минск, Семашко ул., 4/д
Московский район
Петровщина
303
Дата обновления: 21.02.2026
673 854,7 руб
≈240 800$
7 835,5 руб/м²
2 800$/м²
Помещений: 0, 1132 м2, 2026 г.
г. Минск, Неманская ул., 80
Фрунзенский район
Каменная горка
Предлагаются в покупку строящиеся помещения по адресу: ул. Неманская, 80. Готовность объектов запланирована на лето 2026 года! В наличие торгово-административные помещение общей площадью 1132 м2, расположенные на 1-ом эт…
223
Дата обновления: 19.02.2026
5 201 313,6 руб
≈1 584 800€
4 594,8 руб/м²
1 400€/м²
Помещений: 0, 354 м2, 2026 г.
г. Минск, Неманская ул., 80
Фрунзенский район
Каменная горка
74
Дата обновления: 19.02.2026
792 506,9 руб
≈283 200$
2 238,7 руб/м²
800$/м²
Помещений: 0, 88.4 м2
г. Минск, Неманская ул., 80
Фрунзенский район
Каменная горка
Предлагаются в покупку строящиеся помещения по адресу: ул. Неманская, 80. Готовность объектов запланирована на лето 2026 года! В наличие торгово-административное помещение 88,4 м2, расположенное на цокольном этаже жилого…
70
Дата обновления: 19.02.2026
232 103,0 руб
≈70 720€
2 625,6 руб/м²
800€/м²
Помещений: 0, от 122 до 215 м2, 2026 г.
г. Минск, Неманская ул., 80
Фрунзенский район
Каменная горка
Предлагаются в покупку строящиеся помещения по адресу: ул. Неманская, 80. Готовность объектов запланирована на лето 2026 года! В наличие торгово-административные помещения общей площадью 122 м2, 124,2 м2 и 215 м2, распол…
200
Дата обновления: 19.02.2026
от 480 484,8 руб
≈от 146 400€
3 938,4 руб/м²
1 200€/м²
Помещений: 0, от 76.4 до 102.1 м2, 2026 г.
г. Минск, Неманская ул., 80
Фрунзенский район
Каменная горка
Предлагаются в покупку строящиеся помещения по адресу: ул. Неманская, 80. Готовность объектов запланирована на лето 2026 года! В наличие торгово-административные помещения от 76,4 м2 до 102,1 м2, расположенные на 1-ом эт…
211
Дата обновления: 19.02.2026
от 501 489,6 руб
≈от 152 800€
6 564,0 руб/м²
2 000€/м²
Помещений: 0, 40.6 м2, 1998 г.
г. Минск, Автомобилистов ул., 12
Центральный район
Продается гараж в “Горизонт-Авто” в котором продумано всё, чтобы было удобно, тепло и функционально. Пространство: 21.8 м2 наверху + 18.8 м2 в подвале = более 40 квадратов полезной площади! Мастерская — готова: • Стоит …
237
Дата обновления: 13.02.2026
Помещений: 0, 387.9 м2, 2021 г.
г. Минск, Мясникова ул., 27
Московский район
Площадь Богушевича
В здании современного БЦ, расположенного в центре столицы, на верхнем этаже продаются просторные апартаменты, оборудованные всем необходимым. Дизайнерский ремонт с использованием качественных дорогостоящих материалов, те…
2292
Дата обновления: 08.02.2026
Помещений: 0, 19.8 м2, 2001 г.
г. Минск, 50 лет Победы ул., 4
Первомайский район
Продается чистый, сухой гараж в ГСК «Сосновый». Гараж кирпичный, крыша – мягкая рулонная , пол из бетонных плит. 2 розетки на электричество 220 и 336 Вольт. Ворота металлические. Вьезд в ГСК со стороны ул.50 лет Победы…
258
Дата обновления: 07.02.2026
Помещений: 1, 1399.7 м2, Этаж 1 из 1, 1985 г.
г. Минск, ул. Академика Красина, д. 171
Заводской район
Могилевская
Продается производственное здание 1399,7 кв.м., расположено в промышленном хабе пос. Сосны (свободная экономическая зона Минск). Здание 1 этажное, с разными перепадами по высоте потолка от 6 до 10 метров. Для заезда бол…
480
Дата обновления: 07.02.2026
1 700 000,0 руб
≈607 490€
1 214,5 руб/м²
434€/м²
Помещений: 1, 312.2 м2, Этаж 1 из 9, 1971 г.
г. Минск, ул. Червякова, д. 4
Центральный район
Продается помещение по адресу ул. Червякова, 4. Площадь – 312,2 кв.м. Расположено в жилом районе, на перекрестке ул. Червякова и пр-та Машерова. Удобные подъездные пути с оборудованной парковкой у входа. Рядом остановки …
546
Дата обновления: 05.02.2026
1 179 441,6 руб
≈421 470$
3 777,8 руб/м²
1 350$/м²
Помещений: 0, 312.2 м2
г. Минск, Червякова ул., 4
Центральный район
894
Дата обновления: 05.02.2026
1 179 441,6 руб
≈421 470$
3 777,8 руб/м²
1 350$/м²
Помещений: 0, 108.8 м2, 2018 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 18
Первомайский район
Восток
Продается готовое помещение со всем необходимым оборудованием с отдельным входом площадью 108.8 м.кв. Помещение расположено в центре жилого квартала на главном пешеходном бульваре “Пикассо”, с высоким пешеходным трафико…
226
Дата обновления: 03.02.2026
Помещений: 0, от 2761.3 до 4510.2 м2
г. Минск, Инженерная ул., 27
Заводской район
Продается производственная база с АБК в СЭЗ «Минск» по ул. Инженерная 27. Производственная база располагается на земельном участке, предоставленном на праве постоянного пользования площадью 1,8567 га с производственным н…
229
Дата обновления: 03.02.2026