Продажа помещения под шиномонтаж в Витебске

Помещений: 0, 113.7 м2
г. Витебск, Октябрьская ул., 3/14
Продается здание, по адресу: ул. Октябрьская. Общая площадь – 113,7 кв.м., разделено на 11 отдельных помещений. Здание — одноэтажное кирпичное, построено в 1952 году. Высота потолков – 3,22 м. Требует проведения ремонтн…
902
Дата обновления: 12.05.2026
Помещений: 0, 737.9 м2
г. Витебск, Ленинградская ул.
Продается комплекс из двух зданий по адресу: ул. Ленинградская. Общая площадь составляет 737,9 кв.м. и включает в себя кирпичное капитальное строение площадью 630,6 кв.м., оснащенное газовым отоплением, водоснабжением, э…
130
Дата обновления: 11.05.2026
Помещений: 1, 80.9 м2, Этаж 1 из 13
г. Витебск, Строителей, 5/2
В продаже помещение неустановленного назначения- подвал в монолитном доме 2007 года! - Тип здания: 13- ти этажный дом ( в составе застройки с коммерческими помещениями ) - Локация: центральная часть проспекта Строителей…
156
Дата обновления: 08.05.2026
55 918,1 руб
≈19 982$
691,2 руб/м²
247$/м²
Помещений: 0, 2935.4 м2
г. Витебск, Транспортная ул., 11/а
Продается комплекс из семи зданий, расположенных по адресу: ул. Транспортная. Общая площадь объектов включает производственно-складские здания 859,4 кв.м., 728,8 кв.м., 358,4 кв.м. и 130,6 кв.м., а также административное…
632
Дата обновления: 04.05.2026
Помещений: 0, 332.1 м2
г. Витебск, Революционная ул., 3
Продается здание многоквартирного жилого дома, по адресу: ул. Революционная. Это двухэтажное кирпичное строение, построенное в 1946 году, с общей площадью 332,1 кв.м. Высота потолков — 3,24 м. Здание требует проведения р…
860
Дата обновления: 26.04.2026
Помещений: 0, 420.9 м2
г. Витебск, Белорусская ул., 6/г
Продается здание, по адресу: ул. Белорусская. Общая площадь – 420,9 кв.м., разделено на 11 отдельных помещений. Здание — двухэтажное кирпичное, построенное в 1993 году, с реконструкцией, выполненной в 2017 году. Есть ес…
403
Дата обновления: 25.04.2026
Помещений: 0, 87.9 м2
г. Витебск, Фрунзе просп., 45
Продается помещение, по адресу: пр-т Фрунзе. Общая площадь – 87,9кв.м., расположенное в жилом пятиэтажном панельном доме. В помещении есть все коммуникации и санузел. Высота потолка – 2,53 м. Есть парковка. Район УВД. Э…
670
Дата обновления: 19.04.2026
Помещений: 0, 782 м2
г. Витебск, Людникова просп., 10/П
Продается здание, по адресу: пр-т Людникова. Общая площадь – 782 кв.м., разделено на 20 отдельных помещений. Здание — двухэтажное кирпичное, построено в 1956 году. Есть естественное освещение. В здании проведены электро…
430
Дата обновления: 18.04.2026
Помещений: 0, 691.4 м2
г. Витебск, Купалы ул., 2
Продается здание по адресу: ул. Янки Купалы. Общая площадь — 691,4 кв.м., построено в 1993 году из кирпича, прошло реконструкцию в 2011 году. Высота потолков — 2,83 м, сделан качественный ремонт. Участок площадью 0,049 с…
80
Дата обновления: 14.04.2026
Помещений: 0, 164.1 м2
г. Витебск, Московский просп., 19/1
Продается помещение, по адресу: пр-т Московский. Общая площадь — 164,1 кв.м., разделено на 8 отдельных помещений. Назначение - помещение здравоохранения и (или) предоставления социальных услуг. Расположено в жилом пятиэ…
1140
Дата обновления: 14.04.2026
Помещений: 0, 1446.2 м2
г. Витебск, Центральная ул., 10/а
Продается здание по адресу: ул. Центральная, общей площадью 1446,2 кв.м., двухэтажное, кирпичное. Высота потолков — 3 м. В 2022 году была реконструкция. Все коммуникации центральные. Есть загрузка. Прилегающая территория…
856
Дата обновления: 02.04.2026
Помещений: 10, 280.8 м2, Этаж 1 из 1
г. Витебск, Фабричная
ЦЕНА СНИЖЕНА!!! Административно-хозяйственное здание. Общая площадь: 280,8 кв.м. на земельном участке 0,0462 га. Количество этажей: 1 + мансарда. Коммуникации: газовое отопление, водопровод, электричество (220V и 3…
408
Дата обновления: 24.12.2025
97 437,6 руб
≈34 819$
347,0 руб/м²
124$/м²
Помещений: 1, 112.1 м2, Этаж 1 из 16, 2012 г.
г. Витебск, Воинов-Интернационалистов, 2
В продаже помещение по адресу г. Витебск ул. Воинов-Интернационалистов д 2. Отличное местоположение с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности гостиница Лучеса ,ТЦ "Green". Прекрасно подойдёт для офиса или мага…
396
Дата обновления: 24.12.2025
195 749,0 руб
≈69 950$
1 746,2 руб/м²
624$/м²
Помещений: 7, 94.7 м2, Этаж 1 из 5
г. Витебск, 1-я Пролетарская, 7
Срочно продаётся административное помещение общей площадью 94,7 кв. метра, основная нормируемая площадь 68,4 кв. метра. Семь комнат, не требуется особых вложений для ремонта. Первый высокий этаж, отличное местоположение …
370
Дата обновления: 24.12.2025
144 429,8 руб
≈51 612$
1 525,1 руб/м²
545$/м²
Помещений: 3, 92 м2, Этаж 2 из 2
г. Витебск, 1-я Пролетарская, 10
Вашему вниманию представляем 1/4 доли в помещении второго этажа дома 10 по ул. 1-я Пролетарская в г. Витебске. Отличное место для ведения любого вида деятельности. Хороший людской трафик, на первом этаже продуктовый мага…
404
Дата обновления: 20.12.2025
22 140,7 руб
≈7 912$
240,7 руб/м²
86$/м²
Помещений: 0, 424.1 м2, Этаж 2 из 8, 1983 г.
г. Витебск, Зеньковой, 1
Продаётся комерческое помещение общей площадью 424.1, располагается на 2 этаже возле ЖД вокзала, отличный трафик! Полностью заменена проводка, сделана черновая отделка! Все камуникации. Звоните, покажу в любое время! До…
351
Дата обновления: 10.12.2025
600 521,4 руб
≈214 595$
1 416,0 руб/м²
506$/м²
Помещений: 5, 120.1 м2, Этаж 1 из 9
г. Витебск, Чкалова, 48
В продаже помещение свободного назначения по ул. Чкалова, дом 48 в г. Витебске. Помещение площадью 120 М2, расположена на цокольном этаже, имеет два отдельных входа, 4 отдельных помещения, 2 подсобных помещения без отд…
376
Дата обновления: 14.11.2025
173 420,8 руб
≈61 972$
1 444,0 руб/м²
516$/м²
Помещений: 1, 10000 м2, Этаж 1 из 1, 1999 г.
г. Витебск, ул. Московский проспект , д.
Продается рентабельный бизнес - платная автостоянка на 400 м/м. Цена снижена! В центре города ВИТЕБСК площадью в 1 гектар продаётся введённый в эксплуатацию объект недвижимости, в котором возможно полное изменение направ…
2371
2,9 руб
≈1$
0,0 руб/м²
0$/м²
Помещений: 5, от 429.7 до 430 м2, Этаж 2 из 2, 2011 г.
г. Витебск, Воинов-Интернационалистов, 25
ОАО \"Витебский мясокомбинат\" продает помещение площадью 429,7 м.кв. под объект общественного питания (ресторан, бар, кальянная, караоке), расположенное в здании магазина \"Витебские продукты\" по адресу г. Витебск, ули…
1499
Помещений: 2, 25.5 м2, Этаж 1 из 1, 1960 г.
г. Витебск, Заречная 13
Продам магазин. Подходит под любой вид деятельности: продукты, хоз.товаты, корма для животных, пивнушка, шаурма, кофейня , автозапчасти, рыболовный магазин и т.д. Продажа от собственника. В магазине два помещения: торго…
1544
60 155,5 руб
≈20 400$
2 359,0 руб/м²
800$/м²
Помещений: 5, 125 м2, Этаж 2 из 5, 2023 г.
г. Витебск, ул. К.Маркса , д. 2
Уважаемые коллеги, предлагаем рассмотреть вариант размещения ваших инвестиций в наиболее стабильный и доходный ГОСТИНИЧНЫЙ БИЗНЕС (гостиница (хостел) в центре г.Витебска). На сегодняшний день это наиболее выгодное и …
1629
433 473,6 руб
≈147 000$
3 467,8 руб/м²
1 176$/м²
Помещений: 1, 1360 м2, Этаж 2 из 2
г. Витебск, Госпитальная
Продается капитальное строение (здание нежилое) – двухэтажное кирпичное, фундамент бутобетонный, тип перекрытий - прочные арочные кирпичные по двутавровым балкам. Крыша асбестоцементный волнистый лист. Здание общей пло…
1846
4 012,0 руб
≈1 360$
3,0 руб/м²
1$/м²
Помещений: 1, 3720 м2, Этаж 1 из 1, 1979 г.
г. Витебск, ул. Фрунзе пр-т , д. 89а
Продам автостоянку/автодром. Площадь 3720 га. Форма собственности: постоянное пользование. Электричество, высокоскоростной интернет, телефон, сторожка, ночное диодное освещение, электрический шлагбаум, полностью огорожен…
2551
103 208,0 руб
≈35 000$
27,7 руб/м²
9$/м²