Продажа помещения, Жлобин, Первомайская, 118/4, 422.8 кв.м.

Просмотры: 325 всего, 57 за месяц, 18 за неделю
  • Помещений:
    2
  • Площадь:
    422.8 2
  • Этаж:
    2 из 2

791,95 руб/м2
или ≈283$/м2
334 836,46 руб
или 119 652$
Купить в лизинг
Описание

Продается коммерческая недвижимость – просторное изолированное помещение в центре города Жлобин, общей площадью 422,8 м². Помещение расположено в районе с развитой инфраструктурой, что делает его особенно привлекательным для бизнеса.

Недвижимость представляет собой изолированное помещение на втором этаже капитального строения, состоящего из трех этажей, один из которых является подземным. На первом этаже здания располагается крупный сетевой магазин «Грошык», а на цокольном этаже – строительный магазин, что обеспечивает высокую проходимость и привлекает множество клиентов.

Изолированное помещение включает в себя просторный торговый зал площадью 375,8 м² и кабинет площадью 8,3 м², в котором располагается санузел.

Это пространство подходит для различных видов деятельности в промышленной или торговой сфере и находится в очень популярном месте города с высокой проходимостью людей. В непосредственной близости расположены различные торговые точки и предприятия.

Помещение можно использовать под магазин, офисы, производство или для других целей – возможности безграничны!
Агентство недвижимости «Юриэлт» гарантирует чистоту сделки и оперативное оформление всех документов. Приглашаем на просмотр всех желающих! Звоните для получения дополнительной информации!

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    789018
  • Дата обновления:
    06.01.2026
  • Область:
    Гомельская область
  • Район Беларуси:
    Жлобинский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Первомайская, 118/4
  • Тип объекта:
  • Помещений:
    2
  • Площадь:
    422.8 м2
  • Этаж:
    2 из 2
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 50/21 от 10.04.2025
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 1, 44 м2, Этаж 1 из 10, 2020 г.
г. Жлобин, Карла Маркса, 6
Продаётся уютная однокомнатная квартира студия по адресу г. Жлобин ул. Карла Маркса д.6. Квартира расположена на 1-ом этаже 10-ти этажного блочного дома. Год постройки 2020. Общая площадь по СНБ 44,0 м2, жилая 36,3 м2. …
456
Дата обновления: 30.04.2026
144 923,7 руб
≈51 788$
3 293,7 руб/м²
1 177$/м²
Помещений: 2, 300 м2, Этаж 1 из 2
г. Жлобин, Первомайская, 205
Продается земельный участок площадью 82 сотки, предназначенный для строительства и обслуживания коммерческого здания. На участке расположено двухэтажное кирпичное здание с подвалом. Участок угловой, ровный, без уклонов…
384
Дата обновления: 09.02.2026
62 964,0 руб
≈22 500$
209,9 руб/м²
75$/м²
Помещений: 8, 620.1 м2, Этаж 1 из 1
г. Жлобин, Первомайская, 130
Продается коммерческое здание по адресу: г. Жлобин, ул. Первомайская, 130. Одноэтажное кирпичное здание общей площадью 620,1 м² расположено на центральной улице города. Рядом находятся строительные и продуктовые магазины…
589
Дата обновления: 08.02.2026
147 497,0 руб
≈52 709$
237,9 руб/м²
85$/м²
Помещений: 7, 328.9 м2, Этаж 1 из 1, 1985 г.
г. Жлобин, Первомайская, 116
Представляем вам уникальную возможность приобрести коммерческую недвижимость в центре города. Объект расположен в самом сердце бизнес-района, что обеспечивает высокий потенциал для развития и прибыли. Общая площадь объек…
1111
Дата обновления: 07.02.2026
544 872,2 руб
≈194 709$
1 656,7 руб/м²
592$/м²
Помещений: 3, 69.6 м2, Этаж 1 из 5, 1975 г.
г. Жлобин, м-н 1-й, 8
Продается готовый объект для вашего бизнеса в г. Жлобине По адресу: мкр. 1 дом 8. Изолированное помещение площадью 69,6 м². Выгодная локация с хорошей проходимостью, развитый район, отличная транспортная доступность. По…
393
Дата обновления: 09.01.2026
209 766,0 руб
≈74 959$
3 013,9 руб/м²
1 077$/м²
Помещений: 3, 578.5 м2, Этаж 2 из 2, 1984 г.
г. Жлобин, Петровского, 17/3
Продается коммерческая недвижимость большой площади, 578,5 м.кв, в самом центре города, расположенная по адресу: г. Жлобин, улица Петровского, 17-3 Недвижимое имущество представляет собой двухэтажное изолированное поме…
698
Дата обновления: 08.11.2025
116 556,2 руб
≈41 652$
201,5 руб/м²
72$/м²
Помещений: 0, 21.9 м2, Этаж 1 из 1, 2024 г.
г. Жлобин, Первомайская, 59Б
Представляем вашему вниманию уникальный объект коммерческой недвижимости, идеально подходящий для реализации вашего бизнес-плана! Адрес: г. Жлобин, ул. Первомайская, д. 59Б Общая площадь помещения: 21,9 м². Одноэтажное…
433
Дата обновления: 06.11.2025
27 394,3 руб
≈9 789$
1 250,9 руб/м²
447$/м²
Помещений: 9, 567.7 м2, Этаж 1 из 1, 1975 г.
г. Жлобин, Воровского, 28
Представлен объект коммерческой недвижимости в городе Жлобин, расположенный по адресу улица Воровского, дом 28. Основные характеристики включают общую площадь 567,7 квадратных метров и одноэтажное капитальное строение. О…
321
Дата обновления: 28.10.2025
529 022,6 руб
≈189 044$
931,9 руб/м²
333$/м²
Помещений: 0, 1046.7 м2, Этаж 2 из 2, 1964 г.
г. Жлобин, Первомайская, 78
В продаже двухэтажное капитальное строение по адресу г.Жлобин ул. Первомайская, д. 78. Общая площадь: 1046,7 м² Двухэтажное капитальное строение Особенности Объекта: Первый и второй этажи: Просторные помещения площадью …
314
Дата обновления: 28.10.2025
1 408 889,6 руб
≈503 463$
1 346,0 руб/м²
481$/м²
Помещений: 1, 31.1 м2, Этаж 1 из 1, 1965 г.
г. Жлобин, Первомайская, 34
Продается очень светлое и красивое нежилое помещение, расположенное в самом центре нашего города, коммерческая недвижимость по улице Первомайская д.34. Общая площадь помещения составляет от 31,1 м2. Подходит для различн…
963
Дата обновления: 24.10.2025
156 654,4 руб
≈55 980$
5 037,1 руб/м²
1 800$/м²