Продажа офиса, Брест, ул. Морозова, д. , 139 кв.м.

Просмотры: 82 всего, 70 за месяц, 18 за неделю
  • Помещений:
    1
  • Площадь:
    139 2
  • Этаж:
    2 из 3
  • Год постройки:
    2015

3 422,50 руб/м2
или ≈1 223$/м2
475 728,00 руб
или 170 000$
Купить в лизинг
Изменения цены
170 000$
22.04.2026 г.
183 000$
08.04.2026 г.
Описание

Лот. 22026
Просторное офисное помещение с отдельной мощной вентиляцией по адресу: ул. Морозова, 1
Предлагаем вашему вниманию уникальное офисное помещение, расположенное в отдельно стоящем офисном здании. Это идеальный вариант для компании, которая заботится о здоровье сотрудников и комфорте клиентов, а также для размещения типографии или производства благодаря мощной вентиляции.
Ключевые преимущества:
• Площадь: 119 кв.м и 20 кв.м (2 этаж + подвал как склад).
• Планировка: Кабинетная с зонированием.
• Современные стеклянные перегородки.
В наличии:
• Большая общая комната (open-space).
• 2 отдельных кабинета.
• Кухня.
• Санузел.
• Коридор.
• Техническое помещение/комната в подвале (используется как склад).
Ремонт: Новый, качественный, выполнен "на года". Вам не потребуется вкладываться в отделку — можно сразу завозить мебель. В качестве напольного покрытия использована плитка, а поверх лежит качественный ковролин.
Вентиляция: ключевое преимущество!
Установлена отдельная мощная приточно-вытяжная вентиляционная установка, независимая от общедомовой системы здания. Она обеспечивает постоянный приток свежего воздуха, что критически важно для продуктивной работы.
Коммуникации:
• Проведен высокоскоростной интернет.
Удобства:
• Лифт в здании.
• В каждом помещении установлен кондиционер (всего 4 современных кондиционера Gree).
• Установлена пропускная система с Face ID.
• Система видеонаблюдения по офису и периметру.
Расположение и инфраструктура:
Ориентир: напротив магазина "Евроопт".
• Транспорт: автобусная остановка в 1-5 минутах ходьбы.
• Парковка: удобная стоянка рядом со зданием.
• Инфраструктура: пункты выдачи Wildberries и Ozon, ТЦ "Евроопт" (продукты, бытовые товары), кафе, банки — все в шаговой доступности.
• Коммунальные платежи: 400-800 белорусских рублей в месяц (при высоком потреблении электричества из-за печатной техники сумма может достигать около 800 рублей).
Не упустите возможность приобрести это замечательное офисное помещение! Звоните прямо сейчас для получения дополнительной информации и организации просмотра!
Договор №220/9 от 08.04.2026
ОДО «Юриэлт», УНП 101214439, лицензия № 02240/8 от 17.02.2005 на право осуществления деятельности

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    802508
  • Дата обновления:
    08.04.2026
  • Помещений:
    1
  • Площадь:
    139 м2
  • Этаж:
    2 из 3
  • Год постройки:
    2015
  • Санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
  • Договор:
    № 220/9 от 08.04.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 1, 40.1 м2, Этаж 1 из 5, 1963 г.
г. Брест, ул. Маяковского, д.
до центра 0.6 км / 7 мин
Предлагаем купить административно-торговое помещение в Центре Бреста. Находится в кирпичном жилом доме на 1 этаже из 5. Офисная отделка. Отдельная входная группа, индивидуальное отопление, сигнализация, пандус. Площад…
10349
Дата обновления: 08.05.2026
307 824,0 руб
≈110 000$
7 676,4 руб/м²
2 743$/м²
Помещений: 2, 133.3 м2, Этаж 1 из 5, 2010 г.
г. Брест, Брест
В продаже административно-торговое помещение в г.Бресте (ул. Республиканская) с постоянным арендатором. Общая площадь помещения 133,3 м2; площадь торгового зала 117,3 м2. В помещении выполнен современный ремонт, имеется …
1007
Дата обновления: 04.05.2026
65 279 676,0 руб
≈23 327 500$
489 720,0 руб/м²
175 000$/м²
Помещений: 2, 66.3 м2, Этаж 1 из 5, 1997 г.
г. Брест, ул. Мошенского
Лот 9569. Звоните для более подробной информации Предлагаем к покупке торговое помещение с готовыми арендаторами! Отличный вариант бизнеса с высокой доходностью! Объект расположен на первом этаже жилого дома в микрорай…
60
Дата обновления: 24.04.2026
349 800,0 руб
≈125 000$
5 276,0 руб/м²
1 885$/м²
Помещений: 0, 373 м2, 2012 г.
г. Брест, Карьерная ул., 10/А
Продажа торгового помещения по адресу: г. Брест, ул. Карьерная, 10А.Конкурс - предложите Ваши условия покупки. В течение 14 дней выбираем лучшее предложение. Точная дата рассмотрения предложений — на сайте Звоните, чтоб…
56
Дата обновления: 24.04.2026
Помещений: 4, 111.9 м2, 3 эт., 2008 г.
г. Брест, просп. Машерова
Лот 3646. Продажа коммерческой недвижимости. Помещение общей площадью 111,9 кв.м, расположенное в цокольном этаже жилого дома на Машерова. Хороший трафик пешеходов и транспорта. Естественное освещение, окна ПВХ. Возмо…
687
Дата обновления: 15.04.2026
249 057,6 руб
≈89 000$
2 225,7 руб/м²
795$/м²
Помещений: 2, 48.4 м2, Этаж 1 из 2, 2005 г.
г. Брест, ул. Советская
Лот 6755. Офисное (торговое) помещение по ул. Советской, расположено на 1 этаже торгового центра. Выполнен качественный ремонт. Все коммуникации общие на этаже. Собственный счетчик электроэнергии, двери металлические/ПВХ…
577
Дата обновления: 17.02.2026
251 856,0 руб
≈90 000$
5 203,6 руб/м²
1 860$/м²
Помещений: 2, 64.3 м2, 6 эт., 2010 г.
г. Брест, ул. Сергея Смирнова писателя
ЛОТ 3927. Офисное помещение с отдельным выходом и удобными подъездными путями расположено жилом районе города. Проведены чистовые работы по отделке. Все центральные коммуникации. Микрорайон города с хорошо развитой инфра…
248
Дата обновления: 05.02.2026
184 694,4 руб
≈66 000$
2 872,4 руб/м²
1 026$/м²
Помещений: 1, 309 м2, Этаж 1 из 1, 1962 г.
г. Брест, ул. Янки Купалы, д.
Лот. 3526 Продается здание жилого дома, которое состоит из коммерческих и жилых помещений. Здание 1962 г.п, кирпич, одноэтажное, общая площадь 309 кв.м, жилые помещения занимают 4 квартиры. Здание находится на земельном …
390
Дата обновления: 02.02.2026
699 600,0 руб
≈250 000$
2 264,1 руб/м²
809$/м²
Помещений: 1, 104 м2, Этаж 1 из 1, 2008 г.
г. Брест, ул. Веры Хоружей, д.
Лот. 3126 В центре Бреста продается уникальное помещение под ведение гостиничного бизнеса. Назначение: помещение бытового обслуживания населения. Полное соответствие санитарно-техническим нормам. Общая площадь 104 м2. Р…
295
Дата обновления: 29.01.2026
358 195,2 руб
≈128 000$
3 444,2 руб/м²
1 231$/м²
Помещений: 8, 288.3 м2, Этаж 1 из 4, 2015 г.
г. Брест, ул. Высокая
Лот 9363. Звоните для более подробной информации Эксклюзивное предложение на рынке коммерческой недвижимости! Предлагаем к покупке объект административного назначения, расположенный на первом этаже элитного жилого дома…
216
Дата обновления: 29.01.2026
773 908,7 руб
≈276 554$
2 684,4 руб/м²
959$/м²