Продажа торгового помещения, Гродно, Кабяка, 8/3, 63.4 кв.м.

Просмотры: 189 всего, 84 за месяц, 19 за неделю
  • Помещений:
    3
  • Площадь:
    63.4 2
  • Этаж:
    1 из 9
  • Год постройки:
    2004

3 176,18 руб/м2
или ≈1 135$/м2
201 369,81 руб
или 71 959$
Купить в лизинг
Описание

В продаже прекрасное коммерческое помещение на Кабяка 8 ,корпус 3 .
Здание 2004 года постройки, жб панель, в жилом доме. Первый этаж, с отдельным входом.
Прекрасное местоположение дома. В шаговой доступности магазины, торговые центры, школы, сады. Все это обеспечит приток потенциальных клиентов для будущего собственника помещений.
Удобная большая парковка. хорошая, транспортная развязка ,рядом остановка общественного транспорта, камеры видеонаблюдения.
Площадь помещения- 63,4 кв м. Есть 3 отдельных помещения. Высота потолков 2.80 м .
Помещение готово к эксплуатации: вход с улицы отдельный , окна ПВХ, отопление, горячая и холодная вода, кондиционер, мини АТС, телефон, интернет, офисная отделка . Есть отдельная кухня и санузел. Хороший офисный ремонт.
Идеально подойдет для любого бизнеса.
Идеально подойдет всем, кто хочет начать свое дело, либо уже продолжить начатое . Для тех, кто ценит хорошее расположение здания и удобную планировку .
Более подробно- по телефону.
Звоните!
А лучше- приезжайте!
Оперативный показ и юридическое сопровождение сделки гарантируем.
Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.
Работаем с привлечением кредитных средств.

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    799518
  • Дата обновления:
    17.03.2026
  • Улица, дом:
    Кабяка, 8/3
  • Тип объекта:
  • Помещений:
    3
  • Площадь:
    63.4 м2
  • Этаж:
    1 из 9
  • Год постройки:
    2004
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 444/6 от 08.08.2024
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 0, 3029 м2, Этаж 2 из 2
г. Гродно, Городничанская
Продается ресторанно-гостиничный комплекс с административными помещениями в историческом центре г.Гродно ул.Городничанская, 20 . Год постройки 1904. Площадь участка 18,83 соток. Общая площадь здания– 3029,60 м2 (подвальн…
128
Дата обновления: 11.05.2026
2 797 190,6 руб
≈999 570$
923,5 руб/м²
330$/м²
Помещений: 7, 884.7 м2, Этаж 1 из 4, 2020 г.
г. Гродно, Медовая, 1
Административное здание Ул.Медовая, д.1 Общая площадь 884,7 кв.м. Блочное здание 2020 года постройки Участок на праве аренды 3,5 сотки Продаётся современное административное здание по адресу: г. Гродно, ул. Медовая, …
154
Дата обновления: 08.05.2026
5 595 179,0 руб
≈1 999 422$
6 324,4 руб/м²
2 260$/м²
Помещений: 6, 149 м2, Этаж 3 из 3
г. Гродно, Богуцкого, 5
В продаже помещения в административно-торговом здании по ул.Богуцкого, 5. Объект площадью 149 кв.м. расположен на третьем этаже 3-этажного блочного здания и включает в себя 6 кабинетов(25,8, 12,4, 11,8, 12,7, 12,6 и 36…
150
Дата обновления: 08.05.2026
291 873,1 руб
≈104 300$
1 958,9 руб/м²
700$/м²
Помещений: 1, 53.8 м2, Этаж 1 из 3
г. Гродно, Будённого, 16
Продается административно-торговое помещение по адресу ул.Будённого дом 16-2 общей площади 53.9 м2. Изолированный вход, есть сан.узел. Рядом просторная авто парковка. Удобное месторасположение в центре города ! Отлич…
149
Дата обновления: 08.05.2026
225 830,9 руб
≈80 700$
4 197,6 руб/м²
1 500$/м²
Помещений: 39, 1423.5 м2, Этаж 1 из 3, 1990 г.
г. Гродно, Индустриальная, 2Б
Административно-хозяйственное здание ул. Индустриальная 2Б Блочно-кирпичное строение 1990 года постройки 3 этажа Земельный участок 10,15 соток В продаже административно-хозяйственное здание 1990 года постройки общей пл…
417
Дата обновления: 30.04.2026
920 193,1 руб
≈328 829$
646,4 руб/м²
231$/м²
Помещений: 1, 65.2 м2, Этаж 2 из 2, 2016 г.
г. Гродно, Болдина, 4Б
Продаём изолированное помещение на ул. Болдина д. 4Б в городе Гродно. Наименование - изолированное помещение. Помещение может быть использовано под: офис, оказания услуг, салоны красоты и т.д.. Развитая инфраструктура. …
531
Дата обновления: 28.04.2026
278 427,5 руб
≈99 495$
4 270,4 руб/м²
1 526$/м²
Помещений: 21, 970 м2, Этаж 1 из 2
г. Гродно, Аульская, 36
Цена указана с НДС!!! Продается двухэтажное капитальное строение с земельным участком 0,2757 га. в г. Гродно ул. Аульская д.36. Общая площадь по СНБ 970 м2, Коммуникации: твердотопливный котел, водопровод и канализаци…
60
Дата обновления: 27.04.2026
559 175,9 руб
≈199 820$
576,5 руб/м²
206$/м²
Помещений: 6, 280.4 м2, Этаж 1 из 3, 2015 г.
г. Гродно, Доватора, 17А
Помещение Доватора 17а Общая площадь 280,4 кв.м. 3 этажа, подвал и мансарда Кирпичный дом 2015 года постройки Продажа перспективного помещения в центре города, ул. Доватора 17а. Продаётся многофункциональное помещени…
59
Дата обновления: 23.04.2026
699 140,9 руб
≈249 836$
2 493,4 руб/м²
891$/м²
Помещений: 1, 45.8 м2, Этаж 1 из 1, 1960 г.
г. Гродно, Янки Купалы, 2/1
ВОЗМОЖЕН ТОРГ!!! Продаётся коммерческое помещение по адресу: пр-т Янки Купалы, 2/1. Общая площадь — 45,8 м². Здание построено в 1960 г., реконструировано в 2018 г. Стены — кирпич, кровля — шифер, окна — деревянные. Прове…
73
Дата обновления: 22.04.2026
111 889,4 руб
≈39 983$
2 443,0 руб/м²
873$/м²
Помещений: 4, 760 м2, Этаж 1 из 1, 2021 г.
г. Гродно, Аульская, 13Б
Продается специализированный комплекс зданий для ремонта и технического обслуживания автомобилей по ул. Аульской. Состоящий из двух капитальных строений, общей площадью 760м2 (1 здание -338,7м2 и 2 здание-421,3 м2), реко…
3106
Дата обновления: 21.04.2026
980 445,6 руб
≈350 360$
1 290,1 руб/м²
461$/м²