Продажа помещения, Полоцк, Строительная ул., 10, 2540 кв.м.

Просмотры: 95 всего, 26 за месяц, 13 за неделю
  • Площадь:
    2540 2
  • Год постройки:
    2015

Договорная
Купить в лизинг
Описание

Продается отдельно стоящие 2-х этажное производственное здание в промзоне КСТЫ.
Здание капитальное ,построено из газосиликатных блоков и кирпича,общей площадью 1690 квадратных метров. Расположено на участке 10 соток и огорожено своим забором.На территории есть своя котельная.
Подведена центральная канализация и центральное водоснабжение. Заасфальтированная территория .
Есть рампа и лифт для подъема на второй этаж.
Везде установлены окна ПВХ. Есть 2 комнаты для приема пищи ,кабинеты ,сан.узлы,и производственные помещения.

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 192840863
Лицензия №02240/408 Минюста РБ от 09.02.2021

  • Номер объявления:
    799505
  • Дата обновления:
    17.03.2026
  • Область:
    Витебская область
  • Район Беларуси:
    Полоцкий район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Строительная ул., 10
  • Тип объекта:
  • Площадь:
    2540 м2
  • Год постройки:
    2015
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 20 от 2026-02-10
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 0, 55.6 м2
г. Полоцк, Свердлова ул., 11/А
Гараж Свердлова 11а В Центральном районе города продаётся большой просторный гараж, с ямой. В данный момент электричество за ненадобностью отключено. В данный момент, возможность продажи соседнего помещения с общей стено…
28
Дата обновления: 13.04.2026
Помещений: 0, 13.99 м2
г. Полоцк, Коммунистическая ул., 22
Гараж расположен во дворах дома за центральной аптекой 77. Сейчас идёт узаканивание земли и присвоение адреса. Ориентировочная готовность всех документов по земле начало мая. После чего возможно отчуждение. В гараже имее…
27
Дата обновления: 10.04.2026
Помещений: 0, 400 м2
г. Полоцк, Криничная ул., 12/А
Готовый бизнес с собственным зданием, оборудованием и клиентской базой. Подходит для иногородних и иностранных инвесторов. Локация: г. Полоцк, ул. Криничная, 12А. Отдельно стоящее капитальное строение 400 кв.м в частной…
120
Дата обновления: 30.03.2026
Помещений: 0, 80 м2
г. Полоцк, Скорины просп., 14/1
Гараж на 3 автомашины, г. Полоцк, ул. Ф. Скорины, д. 14/1 Площадь общая: 64.6 м2 Площадь наружной застройки: 80 м2 Материал стен: кирпич Материал полов: бетонная стяжка На охраняемой территории здания Полоцксельстрой про…
148
Дата обновления: 02.03.2026
Помещений: 8, 541.3 м2, Этаж 1 из 2, 1985 г.
г. Полоцк, ул. Строительная, 12 В
Продается кирпичное кап. строение административно – хозяйственного назначения по адресу: г. Полоцк, ул. Строительная, 12 В. Здание 2-х этажное: общая площадь – 541,3 м2, площадь участка – 0,1435 га. В здании окна пласти…
848
Дата обновления: 02.03.2026
145 000,0 руб
≈51 815€
267,9 руб/м²
96€/м²
Помещений: 0, 172.6 м2
г. Полоцк, Комарова ул., 19
Продается изолированное нежилое помещение в г.Полоцке по ул.Комарова общей площадью 172,6 кв.м. на 1-ом этаже 2-х этажного кирпичного здания. В помещении есть центральный водопровод, канализация. Два удобных подъезда. Пл…
131
Дата обновления: 19.12.2025
Помещений: 0, 61.75 м2
г. Полоцк, Гоголя ул., 29
Продается торговое помещение под магазин или любой вид бизнеса в оживленном месте полоцка. Так же можно приобрести вместе с готовым бизнесом , пунктом выдачи Ozon . Бизнес даёт положительную динамику , с каждым месяцем п…
108
Помещений: 2, 50 м2, Этаж 1 из 4
г. Полоцк, проспект Скорины, 14
Ваше коммерческое сердце Полоцка: Инвестируйте в успех на проспекте Скорины! Представьте: вы входите в собственное помещение, и с порога вас встречает пульс самого исторического центра Полоцка. Продается лучшее коммерчес…
525
Дата обновления: 23.09.2025
125 928,0 руб
≈45 000$
2 518,6 руб/м²
900$/м²
Помещений: 1, 645 м2, Этаж 1 из 1, 1999 г.
г. Полоцк, г. Полоцк, промузел КСТЫ, ул. Строительная, 9А/5
Продаётся здание специализированных складов, торговых баз, без МТС, хранилищ, общей площадью 645,2 кв.м. Строение 1999 года постройки. Расположено в г. Полоцк, промузел КСТЫ, ул. Строительная, 9А/5. Возможен разумный тор…
1499
150 285,0 руб
≈50 955€
233,0 руб/м²
79€/м²