Продажа коммерческой недвижимости

Помещений: 0, 225.6 м2
г. Витебск, Гагарина ул., 7
Продается торговое помещение по адресу: ул. Гагарина. Общая площадь — 225,6 кв.м., состоит из двух раздельных помещений. Расположено на цокольном этаже жилого дома 2004 года постройки. Все коммуникации, Высота потолка — …
1107
Дата обновления: 10.05.2026
Помещений: 0, 428 м2, 2023 г.
п. Дружный, Березовый пер., 16/А
Ищите идеальное место для ведения бизнеса? Продаётся комплекс торгово-бытового назначения в п.Дружный готовность которого составляет 43% - Возможность разнообразного бизнеса (магазин, кафе, офис и др.) - Развита инфрастр…
962
Дата обновления: 10.05.2026
Помещений: 0, 525.4 м2, 2004 г.
пгт. Смиловичи, Советская ул., 2/Б
Продаётся сервисно-торговый центр. Двухэтажное многофункциональное огороженное здание со всеми коммуникациями в центре г.п.Смиловичи - Общая площадь зданий -525.4 кв.м. - Отдельный въезд во внутренний двор Действующие в …
312
Дата обновления: 10.05.2026
839 531,4 руб
≈300 003$
1 597,9 руб/м²
571$/м²
Помещений: 0, 196.9 м2, 2017 г.
г. Мядель, Набережная, 4/В
В продаже здание, целевое назначение – Здание специализированное для общественного питания – Кафе на 30 посадочных мест. Это не просто помещение — это работающий бизнес с постоянным потоком клиентов. Территория 0,1700 г…
544
Дата обновления: 10.05.2026
Помещений: 1, 66.3 м2, Этаж 1 из 1, 2019 г.
г. Минск, Петра Мстиславца
Первомайский район
Восток
Продажа помещения с оборудованием и готового бизнеса под кафе, 66.3 м.кв.с отдельным входом. Отличное местоположение на первой линии в ЖК "Маяк Минска" (проживает более 30000 жителей), рядом метро Восток. Высокий пешеход…
926
Дата обновления: 10.05.2026
1 816 006,1 руб
≈648 944$
27 390,7 руб/м²
9 788$/м²
Помещений: 3, 52 м2, Этаж 3 из 7, 1999 г.
г. Минск, Тимирязева, 65
Центральный район
Пушкинская
Предлагаем Вашему вниманию офисное помещение на 3 этаже с окнами на две стороны выходят на " Площадь Флага" и улицу Тимирязева общей площадью 52 м.кв. расположенное по адресу Тимирязева 65. Высота потолков-3.3 метра. Тр…
1020
Дата обновления: 09.05.2026
160 068,5 руб
≈57 200$
3 078,2 руб/м²
1 100$/м²
Помещений: 1, 80.9 м2, Этаж 1 из 13
г. Витебск, Строителей, 5/2
В продаже помещение неустановленного назначения- подвал в монолитном доме 2007 года! - Тип здания: 13- ти этажный дом ( в составе застройки с коммерческими помещениями ) - Локация: центральная часть проспекта Строителей…
156
Дата обновления: 08.05.2026
55 918,1 руб
≈19 982$
691,2 руб/м²
247$/м²
Найдено объектов: 827
Помещений: 7, 884.7 м2, Этаж 1 из 4, 2020 г.
г. Гродно, Медовая, 1
Административное здание Ул.Медовая, д.1 Общая площадь 884,7 кв.м. Блочное здание 2020 года постройки Участок на праве аренды 3,5 сотки Продаётся современное административное здание по адресу: г. Гродно, ул. Медовая, …
154
Дата обновления: 08.05.2026
5 595 179,0 руб
≈1 999 422$
6 324,4 руб/м²
2 260$/м²
Помещений: 6, 149 м2, Этаж 3 из 3
г. Гродно, Богуцкого, 5
В продаже помещения в административно-торговом здании по ул.Богуцкого, 5. Объект площадью 149 кв.м. расположен на третьем этаже 3-этажного блочного здания и включает в себя 6 кабинетов(25,8, 12,4, 11,8, 12,7, 12,6 и 36…
150
Дата обновления: 08.05.2026
291 873,1 руб
≈104 300$
1 958,9 руб/м²
700$/м²
Помещений: 1, от 75 до 77 м2, Этаж 1 из 1, 2018 г.
г. Гомель, 1й переулок Крупской,1Ж
Сдается в аренду морозильник, с температурным режимом -18(+,-2), морозильная камера находится внутри склада-холодильника с температурным режимом +4 (+,-2), наливные полы, скоростные ворота, закрытая рампа. Для работник…
272
Дата обновления: 08.05.2026
от 3 375,0 руб
≈от 1 200€
45,0 руб/м²
16€/м²
Помещений: 1, 124.7 м2, Этаж 1 из 1
аг. Озеры, В.И. Ленина
В продаже административное здание коммерческого назначения в самом центре аг. Озёры, на пл. Ленина В.И. Развитая инфраструктура района. Хорошее транспортное сообщение. Окна выходят на проездную дорогу с высоким трафиком…
151
Дата обновления: 08.05.2026
139 584,2 руб
≈49 880$
1 119,4 руб/м²
400$/м²
Помещений: 1, 53.8 м2, Этаж 1 из 3
г. Гродно, Будённого, 16
Продается административно-торговое помещение по адресу ул.Будённого дом 16-2 общей площади 53.9 м2. Изолированный вход, есть сан.узел. Рядом просторная авто парковка. Удобное месторасположение в центре города ! Отлич…
149
Дата обновления: 08.05.2026
225 830,9 руб
≈80 700$
4 197,6 руб/м²
1 500$/м²
Помещений: 10, 2542.5 м2, Этаж 1 из 3, 1983 г.
г. Лида
Продается здание административно-производственное вблизи д.Минойты Третьяковского с/с, расположенное на земельном участке площадью 0,1746 га с кадастровым номером 423685400028000048. Целевое назначение земельного участк…
429
Дата обновления: 08.05.2026
362 865,6 руб
≈129 668$
142,7 руб/м²
51$/м²
Помещений: 1, 40.1 м2, Этаж 1 из 5, 1963 г.
г. Брест, ул. Маяковского, д.
до центра 0.6 км / 7 мин
Предлагаем купить административно-торговое помещение в Центре Бреста. Находится в кирпичном жилом доме на 1 этаже из 5. Офисная отделка. Отдельная входная группа, индивидуальное отопление, сигнализация, пандус. Площад…
10349
Дата обновления: 08.05.2026
307 824,0 руб
≈110 000$
7 676,4 руб/м²
2 743$/м²
Помещений: 0, 46.9 м2
г. Копыль, Комсомольская ул., 12
Продается помещение бытового обслуживания населения в центре Копыля. Помещение общей площадью 46.9 кв.м расположено на 1-м этаже двухэтажного кирпичного дома с отличной планировкой. Три комнаты, совмещенный санузел, клад…
3561
Дата обновления: 08.05.2026
Помещений: 0, 27.4 м2, Этаж 2 из 4
г. Брест, Центр
Торговое помещение в собственность в центре города Бреста общей площадью 27,4 кв.м. Изолированное помещение находится на 2 (втором) этаже административно - торгового комплекса "Берестейский пассаж", расположенного на гла…
589
Дата обновления: 08.05.2026
78 286,5 руб
≈27 975$
2 857,2 руб/м²
1 021$/м²
Помещений: 0, 40.4 м2
д. Видевщина, Центральная ул.
Коммерческое здание в аг. Видевщина — готово к бизнесу. ️ Готовое коммерческое здание в аг. Видевщина с отличным расположением рядом с остановкой, с коммуникациями и универсальным назначением для различных форматов розни…
597
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 1, 241.7 м2, Этаж 1 из 1, 2005 г.
аг. Сидоровичи, ул.Заречная
В продаже уютное кафе , недалеко от города Могилева, в живописном месте на берегу речки. Основной зал на 35 посадочных мест, кухня оснащена всем необходимым для работы , в том числе посудой . Для любителей бильярда - ман…
3207
Дата обновления: 07.05.2026
135 000,0 руб
≈48 242€
558,5 руб/м²
200€/м²
Помещений: 0, от 100 до 420.7 м2, 1999 г.
г. Минск, Немига ул., 12
Центральный район
Немига
Продаётся торговое помещение, в торговом центре- возле метро Немига!!! Отличные, премиальные, помещения в топовой локации! В окружении Бутиков -Топ, New Studio, и выставочных шоурумов "Немига-3", в самом культурно- исто…
1948
Дата обновления: 07.05.2026
от 419 760,0 руб
≈от 150 000$
4 197,6 руб/м²
1 500$/м²
Помещений: 0, 510 м2, 2012 г.
г. Минск, Осиповичская ул., 7
Октябрьский район
Продается здание по ул. Осиповичская, 7. Октябрьский район г. Минска. Участок 10,41 сотки а частной собственности. Здание в 4 уровня общей площадью 510 кв.м., блочное 2012 г.п. Своя большая парковка. Коммуникации: элект…
2219
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 1636.1 м2
д. Проточное
Продается база отдыха «Проточное» - готовый инвестиционный проект в живописной локации Чигиринского водохранилища в окружении чистого соснового леса с перспективой развития и расширения. Прекрасное место для корпоративн…
1348
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 632.3 м2, 2025 г.
д. Станьково
ООО «ВСП недвижимость-Инвест» Агентство недвижимости УНП: 193594828 Лицензия: № 02240/430 МЮ РБ, 18.11.2021
1173
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 309.7 м2, 1997 г.
г. Минск, Логойский тракт, 10
Первомайский район
Продается административное помещение по адресу: Логойский тракт, 10. Помещение имеет два входа из разных подъездов, что предоставляет отличную возможность разделить его на два офиса по 150м2 (при этом в каждой части есть…