Продажа помещения, Минск, Петра Мстиславца, 66.3 кв.м.

Просмотры: 925 всего, 237 за месяц, 207 за неделю
  • Помещений:
    1
  • Площадь:
    66.3 2
  • Этаж:
    1 из 1
  • Год постройки:
    2019

27 390,74 руб/м2
или ≈9 788$/м2
1 816 006,06 руб
или 648 944$
Купить в лизинг
Описание

Продажа помещения с оборудованием и готового бизнеса под кафе, 66.3 м.кв.с отдельным входом.
Отличное местоположение на первой линии в ЖК "Маяк Минска" (проживает более 30000 жителей), рядом метро Восток. Высокий пешеходный трафик.
Объект расположен на первом этаже, подведены все коммуникации. Высокие потолки, отдельный вход с террасой на 24 посадочных места, с которой открывается прекрасный вид на Национальную библиотеку. Рядом парковка.
Локация очень популярна как у жителей города, так и у туристов, так как находится в месте, входящем в топ-10 достопримечательностей Минска.
Этот объект привлекателен не только своей локацией, но и высоким качеством дизайна, что создает исключительно комфортную и роскошную атмосферу без необходимости делать какие-либо дополнительные вложения. Это прекрасная возможность начать бизнес сразу, не нужно тратить время и средства на ремонт и обновление помещения. Благодаря дизайнерскому ремонту и качественному оборудованию, вы можете сразу приступить к осуществлению своих бизнес-идей и привлечению клиентов. Это значительно упростит процесс запуска бизнеса и позволит сосредоточиться на его развитии и продвижении. Необходимые условия для успешного старта уже созданы, поэтому можно начинать работу немедленно и достичь успеха в своем новом предприятии.
Помещение также подойдет под другие сферы деятельности.

Организуем показ в удобное для вас время.

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193516933
Лицензия 02240/414 27.04.2021 № 75

  • Номер объявления:
    784488
  • Дата обновления:
    10.05.2026
  • Помещений:
    1
  • Площадь:
    66.3 м2
  • Этаж:
    1 из 1
  • Год постройки:
    2019
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 95/1 от 03.04.2024
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 1, 789 м2, Этаж 1 из 3, 1957 г.
г. Минск, ул. Я. Коласа, д. 39А
Советский район
Якуба Коласа пл.
Продается отдельно стоящее трехэтажное административное здание из кирпича, имеющее вспомогательные капитальные строения в виде здания проходной и здания гаража, расположенные на отдельной изолированной территории. Здание…
47691
Дата обновления: 12.05.2026
4 415 875,2 руб
≈1 578 000$
5 596,8 руб/м²
2 000$/м²
Помещений: 4, 564 м2, Этаж 1 из 3, 2015 г.
г. Минск, ул. Марьевская, д. 5А
Партизанский район
Победы пл.
Отдельно стоящее 3-х этажное здание “класса В” с цоколем и эксплуатируемой кровлей расположено в пешей доступности от ст. м. «Площадь Победы», 1-го транспортного кольца и крупнейшей транспортной артерии города- пр-та Нез…
922
Дата обновления: 10.05.2026
2 238 720,0 руб
≈800 000$
3 969,4 руб/м²
1 418$/м²
Помещений: 0, 510 м2, 2012 г.
г. Минск, Осиповичская ул., 7
Октябрьский район
Продается здание по ул. Осиповичская, 7. Октябрьский район г. Минска. Участок 10,41 сотки а частной собственности. Здание в 4 уровня общей площадью 510 кв.м., блочное 2012 г.п. Своя большая парковка. Коммуникации: элект…
2219
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 89.9 м2, 2005 г.
г. Минск, Немига ул., 40
Московский район
Площадь Богушевича
Продается престижное административное помещение в самом центре деловой жизни Минска. Идеальный вариант как для собственного арендного бизнеса, так и для размещения представительства компании. Ключевые характеристики: Лок…
1447
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 40 м2, 2010 г.
г. Минск, Неманская ул., 4
Фрунзенский район
Каменная горка
Можно использовать как офис,склад или под разного рода услуги.
3443
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 281 м2
г. Минск, Мавра ул., 47
Фрунзенский район
Продается просторное специализированное помещение площадью 281.1 кв.м. во Фрунзенском районе (ул. Янки Мавра, 47). Идеальное решение для расширения сетевого бизнеса или запуска нового проекта в сфере автоуслуг. Ключевые …
1396
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 371 м2, 2002 г.
г. Минск, Связистов ул., 4
Партизанский район
Эксклюзивное предложение!!! Ресторан грузинской кухни «Натврис Хе»! «Натврис-Хе» – настоящий уголок Грузии, только среди белорусских сосен и берез. Ресторан расположен в тихом уютном месте с великолепной природной красот…
2402
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 1, от 7 до 10 м2, Этаж 1 из 7, 2023 г.
г. Минск, ул. Тимирязева, д. 122
Центральный район
Кладовые: Тим 122-140 10 м2 Тим 122-146 10 м2 Тим 126-150 6,8 м2 Продаются кладовые помещения с высокими потолками — отличное решение для личного хранения и коммерческого использования. Благодаря увеличенной высоте можно…
95
Дата обновления: 06.05.2026
от 23 506,6 руб
≈от 8 400$
3 358,1 руб/м²
1 200$/м²
Помещений: 0, 13.8 м2, 2019 г.
г. Минск, Победителей просп., 135
Центральный район
Место рядом со входом в консьерж зону, широкое место с соседями с 1 стороны
615
Дата обновления: 06.05.2026
Помещений: 1, 86 м2, Этаж 1 из 18, 2022 г.
г. Минск, ул. Семашко, д.
Московский район
Петровщина
Торговое помещение с арендатором. Отличный вариант для инвестиций! Стабильный арендатор, выгодная ставка аренды! Предлагаем в покупку торговый помещение с двумя отдельными входами, площадью 86,0 кв.м, располагается в нов…
199
Дата обновления: 05.05.2026
674 414,4 руб
≈241 000$
7 842,0 руб/м²
2 802$/м²