Продажа коммерческой недвижимости

Помещений: 0, 390.4 м2
г. Витебск, Партизанская ул., 3
Продается торговое помещение со складскими помещениями по адресу: улица Партизанская, Верховье. Общая площадь составляет 390,4 кв.м., разделена на 13 раздельных помещений, в одноэтажном кирпичном здании. Помещение наход…
1114
Дата обновления: 05.05.2026
Помещений: 0, 114.5 м2, 2005 г.
г. Минск, Правда газеты просп., 9
Московский район
Петровщина
Продается помещение по адресу г. Минск просп. Правда Газеты 9. В настоящее время сдается в долгосрочную аренду надежным арендаторам. Помещение находится в густонаселенном районе на первом этаже многоэтажного дома в жил…
700
Дата обновления: 05.05.2026
Помещений: 0, 114.5 м2, 2005 г.
г. Минск, Правда газеты просп., 9
Московский район
Петровщина
1290
Дата обновления: 05.05.2026
Помещений: 6, 86.1 м2, Этаж 1 из 4, 2010 г.
п. Колодищи, Колодищи, Минская, 5
Собственник (физ.лицо) продает/сдает в аренду помещение общей площадью 86,1 кв.м. в цокольном этаже здания бизнес-центра. Имеется три входа в изолированное помещение, включая собственную разгрузочную площадку. Помещение …
4416
Дата обновления: 04.05.2026
167 696,1 руб
≈59 926$
1 947,7 руб/м²
696$/м²
Помещений: 0, 778 м2
д. Большие Новоселки
Продаётся — бывший завод ректификации спирта в деревне Большие Новосёлки (Брестское направление, 35 км от МКАД). Два кирпичных здания, усиленная кладка с армированием, полный набор коммуникаций и асфальтированная тер…
212
Дата обновления: 04.05.2026
Помещений: 0, 168.6 м2, 2012 г.
г. Минск, Победителей просп., 27
Центральный район
Фрунзенская
Продается коммерческое помещение в центре города по адресу: пр-т Победителей, 27. Это предложение идеально подходит как для инвесторов, так и для предпринимателей, стремящихся развивать свой бизнес в удачном месте. Основ…
473
Дата обновления: 04.05.2026
1 037 982,5 руб
≈370 920$
6 156,5 руб/м²
2 200$/м²
Помещений: 0, 378.3 м2
аг. Лесная
Продается под коммерческая недвижимость одноэтажное кирпичное здание КПП и здание Медпункта по адресу: Брестская обл., Барановичский р-н, Леснянский с/с, 122, 122/1 военный городок №5. ( 28 км. от города Барановичи). Зда…
163
Дата обновления: 04.05.2026
Найдено объектов: 827
Помещений: 0, 69 м2
г. Минск, Дзержинского просп., 127
Московский район
Малиновка
Продаётся видовая квартира с ремонтом в престижном квартале «Мегаполис» Пр-т Дзержинского, 127 Локация и статус: Прямо у метро «Малиновка» Объект находится в нежилом фонде (творческая мастерская). Есть весь пакет докуме…
159
Дата обновления: 04.05.2026
Помещений: 0, 2935.4 м2
г. Витебск, Транспортная ул., 11/а
Продается комплекс из семи зданий, расположенных по адресу: ул. Транспортная. Общая площадь объектов включает производственно-складские здания 859,4 кв.м., 728,8 кв.м., 358,4 кв.м. и 130,6 кв.м., а также административное…
632
Дата обновления: 04.05.2026
Помещений: 2, 133.3 м2, Этаж 1 из 5, 2010 г.
г. Брест, Брест
В продаже административно-торговое помещение в г.Бресте (ул. Республиканская) с постоянным арендатором. Общая площадь помещения 133,3 м2; площадь торгового зала 117,3 м2. В помещении выполнен современный ремонт, имеется …
1007
Дата обновления: 04.05.2026
65 279 676,0 руб
≈23 327 500$
489 720,0 руб/м²
175 000$/м²
Помещений: 0, 17.2 м2, 2013 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 67
Центральный район
Продаются машиноместа в многоуровневом паркинге на ул. Тимирязева 67 площадью 17.2 м.кв. Машиноместа расположены на 8 уровне паркинга. Стены железобетонные, газосиликатные блоки. Год постройки 2012. Торг. Также продаются…
2091
Дата обновления: 04.05.2026
Помещений: 0, 75.2 м2, 2022 г.
г. Минск, Рудобельская ул., 3
Заводской район
Автозаводская
Торговое помещение площадью 75.2 в торговом центре Green Timе. Помещение расположено по пути следования к продуктовому гипермаркету Creen. ТЦ расположен на пересечении улиц Кабушкина и Шишкина, в нескольких минутах ходьб…
1090
Дата обновления: 04.05.2026
Помещений: 0, 27 м2, Этаж 1 из 3
г. Брест, Ковалево
Административное помещенение в собственность в микрорайоне Ковалево (р - н ул. Ясеневой) города Бреста общей площадью 27 кв.м. Изолированное помещение расположено на 1 (первом) этаже административного здания. Технические…
353
Дата обновления: 04.05.2026
82 508,0 руб
≈29 484$
3 055,9 руб/м²
1 092$/м²
Помещений: 0, 908.7 м2
д. Томашовка
Производственное здание в собственность д. Томашовка Брестского района общей площадью 908,7 кв.м, расположенное на земельном участке площадью 0,5324 га. Отдельно стоящее капитальное строение с прилегающей территорией. Те…
325
Дата обновления: 04.05.2026
839 157,2 руб
≈299 871$
923,5 руб/м²
330$/м²
Помещений: 0, 278.5 м2
аг. Пушки
Продается здание, по адресу: Лиозненский р-н, вблизи аг. Пушки. Назначение: здание специализированное для бытового обслуживания населения – здание бани. Общая площадь – 278,5 кв.м., разделено на 10 отдельных помещений.…
1744
Дата обновления: 02.05.2026
Помещений: 0, 45.8 м2, 2016 г.
д. Станьково, Марата Казея ул.
Продается в центре деревни Станьково Дзержинского района (27 км от МКАД) административно-хозяйственное здание, 45,.8 кв.м, на участке 0.0126га. Здание одноэтажное бревенчатое с дощатой пристройкой. К зданию подведено эл…
1776
Дата обновления: 02.05.2026
Помещений: 0, 249.8 м2, Этаж 1 из 1, 2023 г.
г. Логойск, Лесная, 4
Продаётся склад в Логойске! Площадь склада: 200 квадратных метров внутри + навес 60 метров. - Откатные ворота на территорию - Подъёмные ворота на въезде в склад - Стены из блока 35 см. - Территория уложенная плиткой - П…
737
Дата обновления: 02.05.2026
321 557,5 руб
≈114 908$
1 287,3 руб/м²
460$/м²
Помещений: 0, 40.2 м2
г. Минск, Независимости просп., 172
Первомайский район
Уручье
Продается просторное помещение площадью 40.2 кв.м. в престижной локации, всего в 1 минуте ходьбы от метро Уручье! Арендный бизнес , помещение с долгосрочным договором аренды и добросовестными арендаторами! На данный м…
643
Дата обновления: 01.05.2026
258 740,1 руб
≈92 460$
6 436,3 руб/м²
2 300$/м²
Помещений: 0, 30 м2, 1991 г.
г. Минск, Ванеева ул., 42/А
Ленинский район
Продается практически в центре Минска ул. Ванеева 42 А автостоянка 4708кв.м покрытие асфальтобетон с помещением для сотрудников охраны площадь 30 м2, этаж 1 / 2, высота потолков 2.2 м, блочный, год постройки 1992, осв…
2431
Дата обновления: 01.05.2026
Помещений: 0, 17.7 м2, 2010 г.
г. Минск, Беды ул., 2/Б
Советский район
Академия наук
В продаже 2 смежных просторных машиноместа 17 метров 1 уровень, далеко от въезда, тепло, места рядом, с одной стороны стена с другой колонна. Широкий проезд торцевые места.
868
Дата обновления: 01.05.2026
Помещений: 0, 95 м2
Бузуны, Лейтенанта Воробьева ул., 28/А
Продадим или сдадим в аренду с правом выкупа ! ️ Продается готовое коммерческое помещение, Вы можете начать свой бизнес уже завтра! - Все необходимые коммуникации подведены, включая водоснабжение, местную канализацию и …
2321
Дата обновления: 01.05.2026
Помещений: 1, 158.9 м2, Этаж 1 из 9, 2014 г.
г. Минск, Леонида Беды, 33
Советский район
Академия наук
Продается помещение транспортного назначения 158.9 кв. м, все коммуникации центральные , 2014 года постройки здание, в подвальном помещении жилого дома по ул. Леонида Беды, 33. Есть помещение для дитейлинга, высота воро…
2662
Дата обновления: 01.05.2026
696 790,8 руб
≈248 996$
4 385,1 руб/м²
1 567$/м²
Помещений: 0, 282 м2
д. Озерцо
Продаётся полностью оборудованный офисный этаж в деловом здании. Идеальное решение для компании, которая ценит комфорт сотрудников и хочет работать «под ключ» — заезжайте и работайте без ремонта и согласований.· Зонирова…
702
Дата обновления: 30.04.2026
Помещений: 0, 722.4 м2, 2012 г.
г. Минск, Победителей просп., 27
Центральный район
Фрунзенская
Продажа помещения в центре города по адресу: пр-т Победителей, 27. Основные характеристики: - Площадь: 722,4 м2 - Формат: Open-space Преимущества помещения : Удобное расположение : - Высокая проходимость и видимость. - Н…
737
Дата обновления: 30.04.2026
1 718 329,5 руб
≈614 040$
2 378,6 руб/м²
850$/м²
Помещений: 0, 422 м2, 2012 г.
г. Минск, Победителей просп., 27
Центральный район
Фрунзенская
Продается коммерческое помещение в центре города по адресу: пр-т Победителей, 27 (ЖК «Славянский квартал»). Это предложение идеально подходит как для инвесторов, так и для предпринимателей, стремящихся развивать свой биз…
1814
Дата обновления: 30.04.2026
1 535 202,2 руб
≈548 600$
3 637,9 руб/м²
1 300$/м²
Помещений: 1, 44 м2, Этаж 1 из 10, 2020 г.
г. Жлобин, Карла Маркса, 6
Продаётся уютная однокомнатная квартира студия по адресу г. Жлобин ул. Карла Маркса д.6. Квартира расположена на 1-ом этаже 10-ти этажного блочного дома. Год постройки 2020. Общая площадь по СНБ 44,0 м2, жилая 36,3 м2. …
456
Дата обновления: 30.04.2026
144 923,7 руб
≈51 788$
3 293,7 руб/м²
1 177$/м²
Помещений: 39, 1423.5 м2, Этаж 1 из 3, 1990 г.
г. Гродно, Индустриальная, 2Б
Административно-хозяйственное здание ул. Индустриальная 2Б Блочно-кирпичное строение 1990 года постройки 3 этажа Земельный участок 10,15 соток В продаже административно-хозяйственное здание 1990 года постройки общей пл…
417
Дата обновления: 30.04.2026
920 193,1 руб
≈328 829$
646,4 руб/м²
231$/м²
Помещений: 0, 15.4 м2
г. Минск, Дзержинского просп., 19
Московский район
Грушевка
Машиноместо на первом уровне ️Парковочное место – это не только удобство сегодня, но и выгодная инвестиция на будущее. Не упустите возможность обеспечить себе комфорт и безопасность! -Подземный двухуровневый охраняемый …
931
Дата обновления: 30.04.2026
Помещений: 0, 9.8 м2, 2003 г.
г. Минск, Некрасова ул., 73
Советский район
Компактное, и комфортное помещение площадью 9.8 м2. Оборудованное помещение для автозапчастей, присутствует монитор, стол за которым вам будет удобно, и комфортно работать. Также присутствуют парковочные места на террито…
664
Дата обновления: 30.04.2026
Помещений: 0, 38.4 м2
г. Солигорск, Ленина ул., 24
Административно-торговое помещение в центре Солигорска. ️ Перспективное административно-торговое помещение 38,4 м2 на центральной улице Ленина в Солигорске с разрешением на отдельный вход с лицевой стороны дома, проектам…
909
Дата обновления: 29.04.2026