Аренда торгового помещения, Витебск, Воинов Интернационалистов 1Д, от 30 до 120 кв.м.

Просмотры: 10459 всего, 73 за месяц, 18 за неделю
  • Помещений:
    1
  • Площадь:
    от 30 до 120 2
  • Этаж:
    1 из 3
  • Год постройки:
    2012

24,11 руб/м2
или ≈7€/м2
от 723,30 до 2 893,20 руб
или от 210 до 840€
Изменения цены
7$
25.06.2024 г.
4$
26.07.2021 г.
6$
19.05.2020 г.
7$
11.05.2020 г.
8$
07.12.2017 г.
Описание

Предлагаются в аренду офисные и кухонные помещения
На территории здания расположена парковка на 50 парковочных мест. Здание располагается в густонаселенном районе. Коммунальные платежи рассчитываются: * теплоснабжение — по имеющимся в арендуемом помещении приборам тех.учета; * электроснабжение — по имеющимся в арендуемом помещении приборам тех.учета; * водоснабжение по приборам учета. Предоставляется снижение арендной ставки на согласованный период, отсрочки по платежам.
В случае вашей заинтересованности готовы провести осмотр помещений и предоставить всю необходимую информацию в любое время.

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Maxim АвтоИнвестСервис

УНП 390430870

  • Номер объявления:
    402970
  • Дата обновления:
    25.06.2024
  • Улица, дом:
    Воинов Интернационалистов 1Д
  • Тип объекта:
  • Помещений:
    1
  • Площадь:
    от 30 до 120 м2
  • Этаж:
    1 из 3
  • Год постройки:
    2012
  • Санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 0, 199 м2
г. Витебск, Московский просп., 8
Сдается в аренду торговое помещение по адресу: пр-т Московский. Общая площадь — 199 кв.м., состоящее из пяти помещений, расположено на первом этаже жилого дома в центре города. Высота потолка — 3,38 м. Есть все необходим…
265
Дата обновления: 14.05.2026
6 766,0 руб
≈2 388€
34,0 руб/м²
12€/м²
Помещений: 1, от 10 до 40 м2, Этаж 2 из 7, 1984 г.
г. Витебск, ул. Правды , д. 48
до центра 2.0 км / 24 мин
Предлагаем в аренду офисные помещения различной площади по ул.Правды, 48. Помещения расположены в охраняемом административном здании в центре города.
13631
Дата обновления: 11.05.2026
от 160,0 руб
≈от 60€
16,0 руб/м²
6€/м²
Помещений: 0, 39 м2
г. Витебск, Московский просп., 13/1
Сдается в аренду торговое помещение, по адресу: пр-т Московский. Общая площадь — 39 кв.м., расположено на первом этаже жилого панельного дома. Высота потолка – 3,12 м. В помещении выполнен косметический ремонт. Отдельны…
237
Дата обновления: 11.05.2026
1 755,0 руб
≈624€
45,0 руб/м²
16€/м²
Помещений: 0, 142.5 м2
г. Витебск, Черняховского просп., 1
Сдается в аренду торговое помещение, по адресу: пр-т Черняховского. Общая площадь — 142,5 кв.м., расположено на первом этаже пятиэтажного жилого кирпичного дома, состоящее из трех помещений. Высота потолка – 3,51 м. Отд…
429
Дата обновления: 09.05.2026
8 550,0 руб
≈3 135€
60,0 руб/м²
22€/м²
Помещений: 0, 138.1 м2
г. Витебск, Чкалова ул., 7/2
Сдается в аренду офисное помещение, по адресу: ул. Чкалова. Общая площадь — 138,1 кв.м., разделено на 4 отдельных помещений, что удобно для организации работы различных отделов или типовых офисных решений. Расположено…
1124
Дата обновления: 08.05.2026
3 060,3 руб
≈1 105$
22,2 руб/м²
8$/м²
Помещений: 0, 63.9 м2
г. Витебск, Черняховского просп., 3
Сдается в аренду торговое помещение по адресу: пр-т Черняховского. Общая площадь составляет 63,9 кв.м., помещение расположено на первом этаже кирпичного жилого дома, в самом центре города. Высота потолка: 2,59 м. Коммуни…
927
Дата обновления: 03.05.2026
2 875,5 руб
≈1 022€
45,0 руб/м²
16€/м²
Помещений: 0, 526.9 м2, 2009 г.
г. Витебск, Людникова просп., 16/а
Сдается в аренду здание по адресу: пр-т Людникова, общей площадью 526,9 кв.м. Объект состоит из шести раздельных помещений, расположенных на трех уровнях, кирпичное, построено в 2009 году. Высота потолков — 3 метра, внут…
742
Дата обновления: 01.05.2026
15 807,0 руб
≈5 796€
30,0 руб/м²
11€/м²
Помещений: 0, 115.1 м2
г. Витебск, Московский просп., 110
Сдается в аренду торговое помещение, по адресу: пр-т Московский, микрорайон Черемушки. Общая площадь — 115,1 кв.м., расположенное на первом этаже шестнадцатиэтажного жилого дома. Высота потолка – 3,52 м. В помещении сде…
193
Дата обновления: 28.04.2026
5 179,5 руб
≈1 842€
45,0 руб/м²
16€/м²
Помещений: 0, 100.15 м2
г. Витебск, Московский просп., 13/1
Сдается в аренду торговое помещение, по адресу: пр-т Московский. Общая площадь — 100,15 кв.м., расположенное на первом этаже пятиэтажного панельного жилого дома. Высота потолка – 3,34 м. Витринные окна. В помещении вып…
176
Дата обновления: 27.04.2026
12 482,7 руб
≈4 507$
124,6 руб/м²
45$/м²
Помещений: 0, 104.3 м2
г. Витебск, Кирова ул.
Сдается в аренду торговое помещение, по адресу: ул. Кирова. Общая площадь — 104,3 кв.м., расположено на первом этаже жилого пятиэтажного кирпичного дома. Высота потолков — 3,8 м. Имеется отдельный вход и витринные окна…
77
Дата обновления: 22.04.2026
4 172,0 руб
≈1 460€
40,0 руб/м²
14€/м²