Аренда торгового помещения, Витебск, ул. Черняховского пр-т , д. 34б, 25 кв.м.

Просмотры: 1509 всего, 71 за месяц, 20 за неделю
  • Помещений:
    1
  • Площадь:
    25 2
  • Этаж:
    1 из 1
  • Год постройки:
    2024

58,55 руб/м2
или ≈17€/м2
1 463,75 руб
или 425€
Описание

Сдаем в аренду отдельно стоящее помещение в густонаселенном районе по адресу: г. Витебск, пр-т Черняховского, д. 34Б. Площадь павильона 25м2. Сдается от собственника.
Ключевые преимущества объекта:
- Интенсивный пешеходный трафик
- Отличная пешеходная и транспортная доступность
- Парковка
- Витринные окна, обширные возможности для наружной рекламы
- Отдельный вход
- Развитая инфраструктура в непосредственной близости: магазин Копеечка, деловой центр Авиатор, Арена Пицца, Первомайский РОВД, Прокуратура, СШ №40.
- Сделан ремонт

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
лайф Собственник
  • Номер объявления:
    676523
  • Дата обновления:
    26.03.2024
  • Улица, дом:
    ул. Черняховского пр-т , д. 34б
  • Тип объекта:
  • Помещений:
    1
  • Площадь:
    25 м2
  • Этаж:
    1 из 1
  • Год постройки:
    2024
  • Санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 0, 199 м2
г. Витебск, Московский просп., 8
Сдается в аренду торговое помещение по адресу: пр-т Московский. Общая площадь — 199 кв.м., состоящее из пяти помещений, расположено на первом этаже жилого дома в центре города. Высота потолка — 3,38 м. Есть все необходим…
119
Дата обновления: 14.05.2026
6 766,0 руб
≈6 766€
34,0 руб/м²
34€/м²
Помещений: 1, от 10 до 40 м2, Этаж 2 из 7, 1984 г.
г. Витебск, ул. Правды , д. 48
до центра 2.0 км / 24 мин
Предлагаем в аренду офисные помещения различной площади по ул.Правды, 48. Помещения расположены в охраняемом административном здании в центре города.
13613
Дата обновления: 11.05.2026
от 160,0 руб
≈от 60€
16,0 руб/м²
6€/м²
Помещений: 0, 39 м2
г. Витебск, Московский просп., 13/1
Сдается в аренду торговое помещение, по адресу: пр-т Московский. Общая площадь — 39 кв.м., расположено на первом этаже жилого панельного дома. Высота потолка – 3,12 м. В помещении выполнен косметический ремонт. Отдельны…
164
Дата обновления: 11.05.2026
1 755,0 руб
≈1 755€
45,0 руб/м²
45€/м²
Помещений: 0, 142.5 м2
г. Витебск, Черняховского просп., 1
Сдается в аренду торговое помещение, по адресу: пр-т Черняховского. Общая площадь — 142,5 кв.м., расположено на первом этаже пятиэтажного жилого кирпичного дома, состоящее из трех помещений. Высота потолка – 3,51 м. Отд…
374
Дата обновления: 09.05.2026
8 550,0 руб
≈8 550€
60,0 руб/м²
60€/м²
Помещений: 0, 138.1 м2
г. Витебск, Чкалова ул., 7/2
Сдается в аренду офисное помещение, по адресу: ул. Чкалова. Общая площадь — 138,1 кв.м., разделено на 4 отдельных помещений, что удобно для организации работы различных отделов или типовых офисных решений. Расположено…
1120
Дата обновления: 08.05.2026
3 068,6 руб
≈1 105$
22,2 руб/м²
8$/м²
Помещений: 0, 63.9 м2
г. Витебск, Черняховского просп., 3
Сдается в аренду торговое помещение по адресу: пр-т Черняховского. Общая площадь составляет 63,9 кв.м., помещение расположено на первом этаже кирпичного жилого дома, в самом центре города. Высота потолка: 2,59 м. Коммуни…
924
Дата обновления: 03.05.2026
2 662,1 руб
≈959$
41,7 руб/м²
15$/м²
Помещений: 0, 526.9 м2, 2009 г.
г. Витебск, Людникова просп., 16/а
Сдается в аренду здание по адресу: пр-т Людникова, общей площадью 526,9 кв.м. Объект состоит из шести раздельных помещений, расположенных на трех уровнях, кирпичное, построено в 2009 году. Высота потолков — 3 метра, внут…
733
Дата обновления: 01.05.2026
14 632,0 руб
≈5 269$
27,8 руб/м²
10$/м²
Помещений: 0, 115.1 м2
г. Витебск, Московский просп., 110
Сдается в аренду торговое помещение, по адресу: пр-т Московский, микрорайон Черемушки. Общая площадь — 115,1 кв.м., расположенное на первом этаже шестнадцатиэтажного жилого дома. Высота потолка – 3,52 м. В помещении сде…
186
Дата обновления: 28.04.2026
5 179,5 руб
≈5 180€
45,0 руб/м²
45€/м²
Помещений: 0, 100.15 м2
г. Витебск, Московский просп., 13/1
Сдается в аренду торговое помещение, по адресу: пр-т Московский. Общая площадь — 100,15 кв.м., расположенное на первом этаже пятиэтажного панельного жилого дома. Высота потолка – 3,34 м. Витринные окна. В помещении вып…
171
Дата обновления: 27.04.2026
12 515,7 руб
≈4 507$
125,0 руб/м²
45$/м²
Помещений: 0, 104.3 м2
г. Витебск, Кирова ул.
Сдается в аренду торговое помещение, по адресу: ул. Кирова. Общая площадь — 104,3 кв.м., расположено на первом этаже жилого пятиэтажного кирпичного дома. Высота потолков — 3,8 м. Имеется отдельный вход и витринные окна…
70
Дата обновления: 22.04.2026
4 172,0 руб
≈4 172€
40,0 руб/м²
40€/м²