Аренда торгового помещения, Витебск, Черняховского просп., 1, 142.5 кв.м.

Просмотры: 366 всего, 296 за месяц, 235 за неделю
  • Площадь:
    142.5 2

60,00 руб/м2
или ≈21€/м2
8 550,00 руб
или 2 993€
Изменения цены
60$
12.05.2026 г.
60$
11.05.2026 г.
60$
10.05.2026 г.
60$
09.05.2026 г.
60$
08.05.2026 г.
60$
07.05.2026 г.
60$
06.05.2026 г.
60$
04.05.2026 г.
60$
03.05.2026 г.
60$
02.05.2026 г.
60$
01.05.2026 г.
60$
28.04.2026 г.
60$
26.04.2026 г.
60$
24.04.2026 г.
60$
23.04.2026 г.
60$
22.04.2026 г.
60$
21.04.2026 г.
60$
19.04.2026 г.
60$
18.04.2026 г.
60$
16.04.2026 г.
60$
14.04.2026 г.
60$
12.04.2026 г.
60$
11.04.2026 г.
60$
10.04.2026 г.
60$
09.04.2026 г.
60$
08.04.2026 г.
60$
07.04.2026 г.
60$
06.04.2026 г.
60$
05.04.2026 г.
60$
04.04.2026 г.
60$
03.04.2026 г.
60$
01.04.2026 г.
60$
31.03.2026 г.
60$
30.03.2026 г.
60$
29.03.2026 г.
60$
27.03.2026 г.
60$
26.03.2026 г.
60$
25.03.2026 г.
20$
24.03.2026 г.
Описание

Сдается в аренду торговое помещение, по адресу: пр-т Черняховского. Общая площадь — 142,5 кв.м., расположено на первом этаже пятиэтажного жилого кирпичного дома, состоящее из трех помещений. Высота потолка – 3,51 м. Отдельный вход. В помещении выполнен ремонт. Витринные окна. Под различные виды деятельности. Расположение в центральной части города, в районе площади Победы, обеспечивает хорошую транспортную доступность — рядом остановки общественного транспорта и развитая инфраструктура. Звоните для получения дополнительной информации или организации просмотра!
Договор № 6/5а от 05.03.2026 г. ООО «Агентство Уют и К». УНП 391850235. Лицензия от 04 апреля 2017 г., выдана бессрочно Министерством юстиции Республики Беларусь и зарегистрирована в едином реестре лицензий за № 34200000021798 на право осуществления деятельности по оказанию риэлтерских услуг.

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 391850235
Лицензия 02240/335, МЮ РБ, 04.04.2017

  • Номер объявления:
    800250
  • Дата обновления:
    09.05.2026
  • Область:
    Витебская область
  • Район Беларуси:
    Витебский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Черняховского просп., 1
  • Тип объекта:
  • Площадь:
    142.5 м2
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 6/5а от 2026-03-05
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 1, от 10 до 40 м2, Этаж 2 из 7, 1984 г.
г. Витебск, ул. Правды , д. 48
до центра 2.0 км / 24 мин
Предлагаем в аренду офисные помещения различной площади по ул.Правды, 48. Помещения расположены в охраняемом административном здании в центре города.
13525
Дата обновления: 11.05.2026
от 160,0 руб
≈от 60€
16,0 руб/м²
6€/м²
Помещений: 0, 39 м2
г. Витебск, Московский просп., 13/1
Сдается в аренду торговое помещение, по адресу: пр-т Московский. Общая площадь — 39 кв.м., расположено на первом этаже жилого панельного дома. Высота потолка – 3,12 м. В помещении выполнен косметический ремонт. Отдельны…
159
Дата обновления: 11.05.2026
1 755,0 руб
≈624€
45,0 руб/м²
16€/м²
Помещений: 0, 138.1 м2
г. Витебск, Чкалова ул., 7/2
Сдается в аренду офисное помещение, по адресу: ул. Чкалова. Общая площадь — 138,1 кв.м., разделено на 4 отдельных помещений, что удобно для организации работы различных отделов или типовых офисных решений. Расположено…
1115
Дата обновления: 08.05.2026
3 092,1 руб
≈1 105$
22,4 руб/м²
8$/м²
Помещений: 0, 63.9 м2
г. Витебск, Черняховского просп., 3
Сдается в аренду торговое помещение по адресу: пр-т Черняховского. Общая площадь составляет 63,9 кв.м., помещение расположено на первом этаже кирпичного жилого дома, в самом центре города. Высота потолка: 2,59 м. Коммуни…
916
Дата обновления: 03.05.2026
2 682,5 руб
≈959$
42,0 руб/м²
15$/м²
Помещений: 0, 526.9 м2, 2009 г.
г. Витебск, Людникова просп., 16/а
Сдается в аренду здание по адресу: пр-т Людникова, общей площадью 526,9 кв.м. Объект состоит из шести раздельных помещений, расположенных на трех уровнях, кирпичное, построено в 2009 году. Высота потолков — 3 метра, внут…
726
Дата обновления: 01.05.2026
14 742,7 руб
≈5 269$
28,0 руб/м²
10$/м²
Помещений: 0, 115.1 м2
г. Витебск, Московский просп., 110
Сдается в аренду торговое помещение, по адресу: пр-т Московский, микрорайон Черемушки. Общая площадь — 115,1 кв.м., расположенное на первом этаже шестнадцатиэтажного жилого дома. Высота потолка – 3,52 м. В помещении сде…
180
Дата обновления: 28.04.2026
5 179,5 руб
≈1 842€
45,0 руб/м²
16€/м²
Помещений: 0, 100.15 м2
г. Витебск, Московский просп., 13/1
Сдается в аренду торговое помещение, по адресу: пр-т Московский. Общая площадь — 100,15 кв.м., расположенное на первом этаже пятиэтажного панельного жилого дома. Высота потолка – 3,34 м. Витринные окна. В помещении вып…
165
Дата обновления: 27.04.2026
12 611,9 руб
≈4 507$
125,9 руб/м²
45$/м²
Помещений: 0, 104.3 м2
г. Витебск, Кирова ул.
Сдается в аренду торговое помещение, по адресу: ул. Кирова. Общая площадь — 104,3 кв.м., расположено на первом этаже жилого пятиэтажного кирпичного дома. Высота потолков — 3,8 м. Имеется отдельный вход и витринные окна…
67
Дата обновления: 22.04.2026
4 172,0 руб
≈1 460€
40,0 руб/м²
14€/м²
Помещений: 0, 107.4 м2, 1996 г.
г. Витебск, Фрунзе просп., 17/а
Сдается в аренду торговое помещение по адресу: пр-т Фрунзе. Общая площадь — 107,4 кв.м., расположено на первом этаже четырехэтажного кирпичного здания, построенного в 1996 году. Внутри выполнен ремонт, высота потолка — 2…
74
Дата обновления: 17.04.2026
3 759,0 руб
≈1 396€
35,0 руб/м²
13€/м²
Помещений: 0, 387 м2
г. Витебск, Фрунзе просп.
Сдается в аренду офисное помещение, по адресу: пр-т Фрунзе. Общая площадь — 387 кв.м., разделено на 13 отдельных помещений, что удобно для организации работы различных отделов или типовых офисных решений. Расположено …
1523
Дата обновления: 16.04.2026
5 414,1 руб
≈1 935$
14,0 руб/м²
5$/м²