Аренда помещения

Помещений: 0, 63.7 м2
г. Минск, Восточная ул., 125
Советский район
Характеристики объекта: · Площадь: 63,7 кв.м · Расположение: г. Минск, ул. Восточная 125 · Состояние: Помещение с ремонтом, готово к эксплуатации · Особенности: Отдельный вход с ул. Восточная, возможность размещения …
361
Дата обновления: 12.01.2026
2 646,7 руб
≈956$
41,6 руб/м²
15$/м²
Помещений: 0, 77 м2, 2025 г.
г. Минск, Левина ул., 3
Октябрьский район
Предлагаем в аренду коммерческое помещение площадью 77 кв. м, расположенное в одном из самых динамично развивающихся районов столицы, по адресу Левина, 3. Основные характеристики: • Площадь: 77 кв. м • Высота потолков: 4…
904
Дата обновления: 12.01.2026
2 746,6 руб
≈847€
35,7 руб/м²
11€/м²
Помещений: 0, 77 м2, 2025 г.
г. Минск, Левина ул., 3
Октябрьский район
804
Дата обновления: 12.01.2026
2 746,6 руб
≈847€
35,7 руб/м²
11€/м²
Помещений: 0, 77 м2, 2025 г.
г. Минск, Левина ул., 3
Октябрьский район
809
Дата обновления: 12.01.2026
2 746,6 руб
≈847€
35,7 руб/м²
11€/м²
Помещений: 0, 955.9 м2, 2010 г.
г. Минск, Нарочанская ул., 11
Центральный район
Арендатор не оплачивает услуги агентства. Предлагаем помещение в 955,9 кв.м., под ОФИС, СФЕРУ УСЛУГ. Объект состоит из 2-х этажей: 1-й этаж 322,2кв.м. с отдельным входом, 2-й этаж 633,7кв.м.. Хороший ремонт, все коммуник…
530
Дата обновления: 10.01.2026
23 897,5 руб
≈8 603€
25,0 руб/м²
9€/м²
Помещений: 0, 116.4 м2, 2025 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 15
Октябрьский район
Ищете коммерческое помещение с удобной локацией и базовой инженерной инфраструктурой? Предлагаем в аренду просторное помещение на первом этаже с выгодным расположением в ЖК «Бухарест». Ключевые преимущества: - Удобная ло…
321
Дата обновления: 09.01.2026
7 549,7 руб
≈2 328€
64,9 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 116.4 м2, 2025 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 15
Октябрьский район
361
Дата обновления: 09.01.2026
7 549,7 руб
≈2 328€
64,9 руб/м²
20€/м²
Найдено объектов: 940
Помещений: 0, 54.8 м2, 2025 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 15
Октябрьский район
Аренда коммерческого помещения на ул. Игоря Лученка, 15: идеальный выбор для вашего бизнеса! Предлагаем в аренду коммерческое помещение с продуманной инфраструктурой — идеальное решение для старта или расширения вашего б…
336
Дата обновления: 09.01.2026
3 554,3 руб
≈1 096€
64,9 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 54.8 м2, 2025 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 15
Октябрьский район
353
Дата обновления: 09.01.2026
3 554,3 руб
≈1 096€
64,9 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, от 15 до 30 м2
г. Минск, Меньковский тракт, 7/14
Московский район
Предлагаем в аренду открытые площадки и павильоны на территории строительного рынка «Малиновка». Высокая проходимость, огороженная территория, расположен возле МКАД. Удобные подъездные пути и парковка. Доступны следующие…
1826
Дата обновления: 09.01.2026
от 570,0 руб
≈от 210€
38,0 руб/м²
14€/м²
Помещений: 0, 8 м2, 2025 г.
г. Минск, Скрипникова ул., 47
Фрунзенский район
Каменная горка
Торговый островок 8,0 м2 в ТЦ «4 Сезона» на ул. Скрипникова, 47. Торговый центр расположен на пересечении улиц Скрипникова и Вышелесского, рядом остановка общественног…
388
Дата обновления: 08.01.2026
908,1 руб
≈280€
113,5 руб/м²
35€/м²
Помещений: 0, 67.3 м2, 2025 г.
г. Минск, Скрипникова ул., 47
Фрунзенский район
Каменная горка
Торговое помещение площадью 67,3 кв.м. в новом ТЦ 4 Сезона, расположено по адресу: ул. Скрипникова 47. Т…
367
Дата обновления: 08.01.2026
3 274,1 руб
≈1 010€
48,7 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 380 м2, 2022 г.
г. Минск, Веснинка ул., 53
Центральный район
Дом в аренду по улице Веснинка, 53. Уникальное предложение. Здание под чистовую отделку.Все коммуникации подключены, центральные. Эксклюзивное место.Долгосрочная аренда,на годы.Все предложения обсуждаются,рассмотрим все …
605
Дата обновления: 08.01.2026
6 315,6 руб
≈2 280$
16,6 руб/м²
6$/м²
Помещений: 0, от 10 до 50 м2, 2014 г.
г. Минск, Ложинская ул., 14
Первомайский район
Уручье
Предлагаем для аренды торговые площади/площади формата островков в прикассовой зоне от 10 до 50 квадратных метров в Торговом центре одного из самых густонаселенных районов города Минска. ТЦ «Вивальди» расположен по адрес…
2978
Дата обновления: 08.01.2026
от 389,2 руб
≈от 120€
38,9 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, от 61.7 до 86.1 м2, 2015 г.
г. Лида, Советская ул., 29/А
Помещение в аренду в самом центре города по ул. Советская. Оживленный трафик автомобилей и пешеходов. Помещение полностью готово к заселению арендаторов. Имеется сан узел с бойлером. Ранее размещался магазин. Рядом распо…
1082
Дата обновления: 07.01.2026
Помещений: 0, 114.1 м2, 2021 г.
г. Минск, Независимости просп., 88
Первомайский район
Московская
Предлагаем в аренду торговое помещение, расположенное по адресу город Минск, проспект Независимости, 88. Помещение находится на третьем этаже и имеет общую площадь 114,1 квадратных метра. Помещение сдается без ремонта, ч…
2817
Дата обновления: 07.01.2026
3 160,6 руб
≈1 141$
27,7 руб/м²
10$/м²
Помещений: 0, 364.7 м2, 2010 г.
п. Колодищи, Тюленина ул., 18
Предлагаем в аренду отличные складские площади в ближайшем пригороде Минска! Идеальное сочетание цена-качество! Сдаваемая площадь помещений 364,7 м2 кв.м. Зонирование позволяет организовать несколько офисных помещений. Р…
378
Дата обновления: 05.01.2026
5 470,5 руб
≈1 824€
15,0 руб/м²
5€/м²
Помещений: 0, 114.4 м2, 2021 г.
г. Минск, Независимости просп., 88
Первомайский район
Московская
Предлагаем в аренду торговое помещение, расположенное по адресу город Минск, проспект Независимости, 88. Помещение находится на втором этаже и имеет общую площадь 114,4 квадратных метра. Помещение сдается без ремонта, чт…
1683
Дата обновления: 05.01.2026
3 168,9 руб
≈1 144$
27,7 руб/м²
10$/м²
Помещений: 1, 60.8 м2, Этаж 1 из 1, 2008 г.
г. Борисов, Дёмина 12а
Отдельно стоящее торговое помещение на закрытой территории ,с выходом на улицу Дёмина , с новым ремонтом . Имеется видеонаблюдение , интернет .
4048
Дата обновления: 01.01.2026
1 515,7 руб
≈547$
24,9 руб/м²
9$/м²
Помещений: 0, 87.5 м2, 2023 г.
г. Минск, Победителей просп., 115
Центральный район
Предлагаем в аренду просторное помещение в выгодной локации на проспекте Победителей, 115 общей площадью 87,5 кв.м. Площадь находится в густонаселенном Центральном районе, в здании современного ЖК «Лазурит». Удобный выез…
400
Дата обновления: 01.01.2026
3 062,5 руб
≈1 138€
35,0 руб/м²
13€/м²
Помещений: 0, 87.5 м2, 2023 г.
г. Минск, Победителей просп., 115
Центральный район
795
Дата обновления: 01.01.2026
3 062,5 руб
≈1 138€
35,0 руб/м²
13€/м²
Помещений: 1, 87.5 м2, Этаж 1 из 37, 2023 г.
г. Минск, просп. Победителей, д. 115
Центральный район
642
Дата обновления: 31.12.2025
3 062,5 руб
≈1 138€
35,0 руб/м²
13€/м²
Помещений: 1, 250 м2, Этаж 1 из 1, 2023 г.
аг. Гатово, 223017, Минский район, аг . Гатово 126
Сдам бокс под СТО или под склад , ширина 12 метров на 20 метро , высота 5 метров ,двое ворот . Имеется вода и сан узел , смотровая яма , 380 v. расположен вдоль оживленной дороге , хорошие подъездные пути и виде наблю…
1883
Дата обновления: 30.12.2025
3 462,5 руб
≈1 250$
13,9 руб/м²
5$/м²
Помещений: 8, от 12 до 160 м2, Этаж 1 из 5, 2024 г.
г. Гомель, ул. Рабочая, д. 22
Приглашаем арендаторов разместить свои торговые и иные объекты у нас в Бизнес Центре "Деловой". Первым арендаторам особые условия. Более подробная информация по телефону. Сдаются в аренду помещения площадью от 12 м2 до …
2613
Дата обновления: 25.12.2025
от 232,7 руб
≈от 84$
19,4 руб/м²
7$/м²
Помещений: 0, от 40 до 400 м2
г. Лида, Качана ул., 29
Предлагаем в аренду помещения в ТРЦ "Lida-Park". Есть помещения от 40 до 400м.кв. найдем для любых целей вашего бизнеса (бьюти, офис, торговый представитель, торговля, ФастФуд и многое другое). Есть несколько помещений: …
221
Дата обновления: 25.12.2025
от 800,0 руб
≈от 280€
20,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 0, от 500 до 10000 м2, 1993 г.
д. Зеленый Сад
Сдается в аренду открытая, огороженная площадка 10 000 кв м (1 га), по адресу: Минская обл., Логойский р-н, Гайненский сельсовет, 1 км от д.Зеленый Сад. Расположена в 4 км от автомагистрали М-3 «Минск-Витебск» и в 5 км о…
1698
Дата обновления: 25.12.2025
Помещений: 0, 150 м2, 1997 г.
г. Минск, Независимости просп., 199
Первомайский район
Сдается в аренду помещение до 150,0 м2 по адресу: г. Минск, пр. Независимости, 199. Помещения под офис или склад располагается на 2-м этаже вспомогательного корпуса. Доступ 24/7, охрана, видеонаблюдение, парковка, кафе в…
2396
Дата обновления: 24.12.2025
2 077,5 руб
≈750$
13,9 руб/м²
5$/м²
Помещений: 0, 49.5 м2, Этаж 1 из 3
г. Брест, Центр
Торговое помещение в аренду в центре города Бреста общей площадью 49,5 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на 1 (первом) этаже жилого дома на главной пешеходной улице города. Состоит из 2 (двух) …
202
Дата обновления: 23.12.2025
4 013,5 руб
≈1 238€
81,1 руб/м²
25€/м²
Помещений: 0, 54.8 м2, 2024 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 15
Октябрьский район
Аренда торгового помещения, на 1 этаже, общей площадью 54,8 кв.м.,. Ул. Игоря Лученка 15, Подходит под размещение сферы услуг, торговый объект, офис, и т.д. Характеристики помещения: • Площадь: 54,8 м2 • Этаж: 1-й • С…
279
Дата обновления: 22.12.2025
4 443,2 руб
≈1 370€
81,1 руб/м²
25€/м²
Помещений: 0, 116.4 м2, 2024 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 15
Октябрьский район
Аренда торгового помещения, на 1 этаже, общей площадью 116,4 кв.м.,. Ул. Игоря Лученка 15, Подходит под размещение сферы услуг, торговый объект, офис, и т.д. Характеристики помещения: • Площадь: 116,4 м2 • Этаж: 1-й •…
289
Дата обновления: 22.12.2025
9 437,7 руб
≈2 910€
81,1 руб/м²
25€/м²