Аренда помещения

Помещений: 0, 111.7 м2
г. Минск, Мстиславца ул., 24
Первомайский район
Восток
Сдается в аренду коммерческое помещение в ЖК "Маяк Минска" – ваш бизнес в центре внимания! Адрес: г. Минск, ул. Мстиславца, 24, ЖК "Маяк Минска"Площадь: 111.7 м2Этаж: 1-й Описание:Предлагаем в аренду современное помещени…
267
Дата обновления: 21.01.2026
4 468,0 руб
≈1 564€
40,0 руб/м²
14€/м²
Помещений: 0, от 400 до 800 м2
Красное, Советская ул., 1/1
Предлагается в аренду складское помещение с поддержанием постоянного температурного режима! Расположение: Молодечненский район, аг. Красное (бывший Красненский консервный комбинат). Удобный доступ: всего 45 км от МКАД (М…
152
Дата обновления: 20.01.2026
от 4 432,0 руб
≈от 1 600$
11,1 руб/м²
4$/м²
Помещений: 0, 182.4 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
Помещение182,4 м2 в новостройке 2025 г. на Савицкого, 23«Парк Гёреме». · Локация: Окна на перекресток и во двор. 5 минут пешком до станции метро «Аэродромная». Высокий пешеходный и автомобильный трафик. · Разрешение: …
350
Дата обновления: 20.01.2026
10 646,7 руб
≈3 283€
58,4 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 182 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
290
Дата обновления: 20.01.2026
10 623,3 руб
≈3 276€
58,4 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 88.4 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
Помещение 88,4 м2 + 94 м2 в новостройке 2025 г. на Савицкого, 23«Парк Гёреме». · Локация: Окна на перекресток и во двор. 5 минут пешком до станции метро «Аэродромная». Высокий пешеходный и автомобильный трафик. · Разре…
294
Дата обновления: 20.01.2026
5 733,6 руб
≈1 768€
64,9 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 88.4 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
332
Дата обновления: 20.01.2026
5 159,9 руб
≈1 591€
58,4 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 441 м2
Красное, Советская ул., 1/1
Аренда холодного склада 441 м2 в аг. Красное (Молодечненский район) Сдаётся в аренду просторный арочный холодный склад на территории бывшего Красненского консервного комбината. Идеальное помещение для хранения товаров, с…
136
Дата обновления: 20.01.2026
4 290,9 руб
≈1 323€
9,7 руб/м²
3€/м²
Найдено объектов: 940
Помещений: 0, 95.9 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
Помещение95.9 м2 в новостройке 2025 г. на Савицкого, 23. · Локация: Окна на перекресток и во двор. 5 минут пешком до станции метро «Аэродромная». Высокий пешеходный и автомобильный трафик. · Разрешение: Можно открыть …
287
Дата обновления: 19.01.2026
6 220,1 руб
≈1 918€
64,9 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, от 200 до 3287.2 м2
Красное, Советская ул., 1/1
Сдаётся в аренду производственно-складская база в д. Красное! Местоположение: Деревня Красное, Молодечненский район (всего 45 км от МКАД Минска по направлению к Молодечно или 15 км от самого Молодечно). База расположена …
248
Дата обновления: 19.01.2026
от 2 594,0 руб
≈от 800€
13,0 руб/м²
4€/м²
Помещений: 0, 61.5 м2, 2023 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 16
Октябрьский район
Сдается помещение по адресу г.Минск ул. Жореса Алфёрова 16, площадью 61.5 кв.м Это идеальное решение для вашего бизнеса, желающих расширить свое присутствие в густонаселенном районе с высоким автомобильным и пешеходным …
517
Дата обновления: 19.01.2026
2 725,7 руб
≈984$
44,3 руб/м²
16$/м²
Помещений: 1, 43 м2, Этаж 1 из 1, 2002 г.
пгт. Свислочь, Чепика (35 км от МКАД)
Сдается торговый объект в п.Дружный
4487
Дата обновления: 18.01.2026
1 191,1 руб
≈430$
27,7 руб/м²
10$/м²
Помещений: 0, 1326 м2, 2014 г.
д. Королев Стан, Московская ул., 17
Предлагаем аренду административно-производственное помещение в д. Корелев Стан, ул. Московская, 17! Помещение общей площадью 1326 м2 занимает весь 3-ий этаж и имеет две входные группы с торца здания. Выполнен хороший ре…
876
Дата обновления: 18.01.2026
18 564,0 руб
≈6 630€
14,0 руб/м²
5€/м²
Помещений: 0, 283.8 м2, 2005 г.
г. Минск, Мележа ул., 5/1
Советский район
Арендатор не оплачивает услуги агентства! Предлагаем в аренду помещение под офис либо сферу услуг. Объект в аренду 2-х этажный, частично с мебелью, с отдельным входом с первого этажа, интересным ремонтом, общей площадью …
793
Дата обновления: 17.01.2026
Помещений: 0, 1039.7 м2
г. Минск, Кабушкина ул., 64
Заводской район
Автозаводская
Сдаётся в аренду многофункциональный комплекс по адресу ул. Кабушкина, 64. Основные характеристики: - отдельно стоящее двухэтажное здание, реконструировано в 2023 г.;- отличный современный ремонт, есть все необходимые ко…
607
Дата обновления: 17.01.2026
47 202,4 руб
≈14 556€
45,4 руб/м²
14€/м²
Помещений: 0, от 122.82 до 261.75 м2, 2024 г.
г. Минск, Победителей просп., 63/В
Центральный район
Предлагаем аренду торговых помещений в многофункциональном комплексе, расположенном на одном из главных проспектов города Минска – проспекте Победителей. Административно-торговые помещения площадью от 120 м2 до 260 м2 р…
1214
Дата обновления: 16.01.2026
от 13 941,3 руб
≈от 4 299€
113,5 руб/м²
35€/м²
Помещений: 0, от 44 до 114.4 м2, 2022 г.
г. Минск, Монюшко ул., 14
Ленинский район
Доступные площади: 44,2 кв.м.; 114,4 кв.м. Сдается в аренду помещение по адресу ул. Станислава Монюшко, 14. Расположение в новом многоэтажном районе. В соседних помещениях представлены кофейня «Varka», зоомагазин, магази…
1138
Дата обновления: 16.01.2026
от 2 568,3 руб
≈от 792€
58,4 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 63.2 м2
г. Минск, Тростенецкая ул., 3
Ленинский район
Пролетарская
Предлагаем в аренду просторный офис общей площадью 63,2 м2, расположенный на 5-м этаже современного бизнес-центра в удобном районе Минска. Помещение состоит из двух кабинетов с отдельными входами, что идеально подойдёт д…
508
Дата обновления: 15.01.2026
1 264,0 руб
≈442€
20,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 0, 142.8 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Вулька
Торговое помещение в бизнес - центре "IQ" в аренду в районе Варшавского шоссе города Бреста общей площадью 142,8 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на 1 (первом) этаже самого нового и современно…
463
Дата обновления: 15.01.2026
8 568,0 руб
≈3 142€
60,0 руб/м²
22€/м²
Помещений: 1, 199 м2, Этаж 1 из 9, 1966 г.
г. Витебск, Московский проспект, д. 8
Сдается в долгосрочную аренду от собственника помещение по адресу Московский проспект, д. 8, г. Витебск, в здании жилого дома, для размещения офиса, магазин непродовольственных товаров, общей площадью 199 м. кв. Помещени…
591
Дата обновления: 14.01.2026
8 268,5 руб
≈2 985$
41,6 руб/м²
15$/м²
Помещений: 0, 126.7 м2, 2011 г.
г. Минск, Игуменский тракт, 16
Ленинский район
Сдаётся торговое помещение площадью 126,7 м2 по адресу ул. Игуменский тракт, 16. По адресу ул. Игуменский тракт, 16. Сдаётся помещение на цокольном этаже По адресу ул. Игуменский тракт, 16. в микрорайоне Лошица Ленинско…
46
Дата обновления: 14.01.2026
3 509,6 руб
≈1 267$
27,7 руб/м²
10$/м²
Помещений: 0, 124 м2, 2016 г.
г. Минск, Ленина ул., 50
Ленинский район
Пролетарская
Комфортабельный open space офис 124 м2 в самом центре Минска! ул. Ленина, 50 (БЦ Willing Hotel Minsk, 2016 г. постройки) 5/5 этаж, панорамные окна, естественное освещение Свежий качественный ремонт, приточно-вытяжная вен…
222
Дата обновления: 14.01.2026
6 820,0 руб
≈2 480€
55,0 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 129.2 м2, 2005 г.
г. Минск, Лещинского ул., 55
Фрунзенский район
Кунцевщина
Предлагаем в аренду помещение на ул. Лещинского, 55 общей площадью 129,2 кв.м. Площадь находится в густонаселенном Фрунзенском районе. Прямой выезд на МКАД. В шаговой доступности пункты общественного питания, продовольст…
806
Дата обновления: 14.01.2026
5 814,0 руб
≈2 067€
45,0 руб/м²
16€/м²
Помещений: 0, 187.2 м2, 2004 г.
г. Минск, Сурганова ул., 29
Советский район
Академия наук
Предлагаем в аренду торговое помещение на первом этаже по адресу: ул. Сурганова, 29. Удобное расположение в шаговой доступности от метро «Академия Наук». Это идеальное место для вашего бизнеса, обеспеченное высоким пешех…
379
Дата обновления: 13.01.2026
Помещений: 0, 128 м2
г. Минск, Беды ул., 45
Советский район
Ищете идеальное место для вашего бизнеса? Обратите внимание на наше предложение! Подходит для : офиса, магазина, кафе, салон красоты и т.д.Почему стоит выбрать именно это помещение? Высокий трафик: Отличное расположение …
325
Дата обновления: 13.01.2026
4 963,8 руб
≈1 792$
38,8 руб/м²
14$/м²
Помещений: 0, от 646 до 1118.38 м2, 2019 г.
г. Минск, Аранская ул., 8
Ленинский район
Первомайская
Аренда помещений в БЦ "Caspian Plaza", по улице Аранская, 8. Идеальное место для офиса, фитнес-центра. Предлагаются в аренду офисные помещения в бизнес-центре "Caspian Plaza", по улице Аранская, 8. Проект бизнес-центра …
300
Дата обновления: 13.01.2026
от 21 473,0 руб
≈от 7 752$
33,2 руб/м²
12$/м²
Помещений: 0, 500 м2, 2017 г.
Индустриальный парк "Великий Камень", Минский просп., 25
Сдается в аренду помещение под автосалон! Ищете просторное и удобное помещение для автосалона? Предлагаем в аренду коммерческое помещение, идеально подходящее под шоурум и сервисные зоны.Помещение общей площадью 500 м.кв…
264
Дата обновления: 12.01.2026
16 620,0 руб
≈6 000$
33,2 руб/м²
12$/м²
Помещений: 0, 500 м2, 2017 г.
Индустриальный парк "Великий Камень", Минский просп., 25
352
Дата обновления: 12.01.2026
16 620,0 руб
≈6 000$
33,2 руб/м²
12$/м²
Помещений: 0, 400 м2, 2017 г.
Индустриальный парк "Великий Камень", Минский просп., 25
Ищете комфортное и современное пространство для вашего мероприятия? Предлагаем в аренду выставочный зал и конференц-зал в удобном месте Великого Камня. Что предлагается:Выставочный зал: открытое пространство, минимальные…
258
Дата обновления: 12.01.2026
13 296,0 руб
≈4 800$
33,2 руб/м²
12$/м²
Помещений: 0, 400 м2, 2017 г.
Индустриальный парк "Великий Камень", Минский просп., 25
238
Дата обновления: 12.01.2026
13 296,0 руб
≈4 800$
33,2 руб/м²
12$/м²
Помещений: 0, от 40 до 2000 м2, 2017 г.
Индустриальный парк "Великий Камень", Минский просп., 25
Ищете готовое к въезду офисное пространство в Великом Камне? Предлагаем в аренду офисы с чистовой отделкой, полностью подготовленные к запуску вашего бизнеса.Что предлагается:Типы помещений: open-space и кабинетная план…
248
Дата обновления: 12.01.2026
от 1 329,6 руб
≈от 480$
33,2 руб/м²
12$/м²