Аренда помещения

Помещений: 0, 155.4 м2, 2010 г.
г. Минск, Логойский тракт, 15/1
Советский район
Аренда торгового помещения в Минске – ваш бизнес на первой линии! Адрес: г. Минск, ул. Логойский тракт, 15/1Площадь: 155.4 м2Этаж: Первый, первая линия домовЛокация: Новая современная жилая застройка с высоким пешеходным…
634
Дата обновления: 11.02.2026
8 063,7 руб
≈2 486€
51,9 руб/м²
16€/м²
Помещений: 0, 48.1 м2, 2020 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 130
Центральный район
Предлагаем в аренду торговое помещение площадью 48,1 кв. м, расположенное в активно развивающимся премиальном жилом комплексе «Олимпик Парк» на 1-м этаже жилого дома. (первый этаж планируется размещение объектов торгов…
225
Дата обновления: 10.02.2026
3 119,8 руб
≈962€
64,9 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 1700 м2
г. Минск, Партизанский просп., 168/16
Заводской район
Могилевская
Сдаётся в аренду открытая площадка 1700 кв.м на Партизанском проспекте, 168к16 – в выгодной локации Минска. Подходит для хранения техники, оборудования, контейнеров, сыпучих материалов, а также для организации производст…
530
Дата обновления: 10.02.2026
8 500,0 руб
≈3 400€
5,0 руб/м²
2€/м²
Помещений: 0, 148 м2
г. Минск, Мулявина бульвар, 6
Советский район
Якуба Коласа пл.
Сдаются помещения в аренду по адресу г. Минск, б-р.Мулявина, д. 6. Удачное расположение, высокий автомобильный трафик, метро в трех минутах ходьбы делают помещения идеальным вариантом для размещения как офисов, так и каб…
311
Дата обновления: 10.02.2026
7 548,0 руб
≈2 664€
51,0 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 38 м2, 2010 г.
г. Минск, Игуменский тракт, 16
Ленинский район
Сдается в аренду помещение по адресу Игуменский тракт , 16 ! Ищете идеальное место для вашего бизнеса? У нас есть отличное предложение для вас! Помещение универсального назначения общей площадью 7…
333
Дата обновления: 10.02.2026
1 157,9 руб
≈418$
30,5 руб/м²
11$/м²
Помещений: 0, 115.2 м2, 2016 г.
г. Минск, Киселева ул., 17
Центральный район
Победы пл.
Предлагаем в аренду торговое помещение по адресу: ул. Киселева, 17. Расположение: Находится в новом густонаселенном районе на первой линии, на первом этаже современного жилого комплекса. 5 минут до станции метро «Площад…
524
Дата обновления: 06.02.2026
7 976,4 руб
≈2 880$
69,2 руб/м²
25$/м²
Помещений: 0, 2400 м2
г. Минск, Красноармейская ул., 21
Ленинский район
Первомайская
Предлагаем в аренду открытую площадку в центре Минска! - Охраняемая территория; - Подъездные пути для большегрузов; - Видеонаблюдение; - Вода/канализация в здании рядом; - покрытие площадки – бетон. Арендатор не оплачив…
563
Дата обновления: 05.02.2026
16 800,0 руб
≈7 200€
7,0 руб/м²
3€/м²
Найдено объектов: 940
Помещений: 0, от 200 до 1500 м2
г. Минск, Красноармейская ул., 21
Ленинский район
Первомайская
Предлагаем в аренду производственно-складские площади в центре Минска! Коммунальные и эксплуатационные расходы – 2 руб/м2 - Охраняемая территория; - Подъездные пути для большегрузов; - Широкие и высокие ворота для погру…
682
Дата обновления: 05.02.2026
от 2 600,0 руб
≈от 1 000€
13,0 руб/м²
5€/м²
Помещений: 0, 320 м2
г. Минск, Маркса ул., 25
Ленинский район
Купаловская
Торговое помещение 320 м2 занимает 1-й и цокольный этажи жилого дома, имеющего выгодное расположение: центр города, высокий пешеходный и автомобильный трафик, рядом метро (менее 5 мин) и остановки общественного транспорт…
404
Дата обновления: 04.02.2026
Помещений: 0, 342.8 м2
г. Минск, Маркса ул., 25
Ленинский район
Купаловская
Торговое помещение 342 м2 имеющее выгодное расположение: центр города, высокий пешеходный и автомобильный трафик, рядом метро (менее 5 мин) и остановки общественного транспорта, близость жилых кварталов, офисных зданий, …
510
Дата обновления: 04.02.2026
24 458,8 руб
≈7 542€
71,4 руб/м²
22€/м²
Помещений: 0, 213.5 м2
г. Минск, Маркса ул., 25
Ленинский район
Купаловская
Торговое помещение 213 м2 имеющее выгодное расположение: центр города, высокий пешеходный и автомобильный трафик, рядом метро (менее 5 мин) и остановки общественного транспорта, близость жилых кварталов, офисных зданий, …
376
Дата обновления: 04.02.2026
11 770,3 руб
≈3 630€
55,1 руб/м²
17€/м²
Помещений: 0, 213.5 м2
г. Минск, Маркса ул., 25
Ленинский район
Купаловская
441
Дата обновления: 04.02.2026
11 770,3 руб
≈3 630€
55,1 руб/м²
17€/м²
Помещений: 0, 129.2 м2
г. Минск, Маркса ул., 25
Ленинский район
Купаловская
Торговое помещение 130 м2 имеющее выгодное расположение: центр города, высокий пешеходный и автомобильный трафик, рядом метро (менее 5 мин) и остановки общественного транспорта, близость жилых кварталов, офисных зданий, …
303
Дата обновления: 04.02.2026
10 475,5 руб
≈3 230€
81,1 руб/м²
25€/м²
Помещений: 0, 129.2 м2
г. Минск, Маркса ул., 25
Ленинский район
Купаловская
429
Дата обновления: 04.02.2026
10 475,5 руб
≈3 230€
81,1 руб/м²
25€/м²
Помещений: 0, 30 м2, 2022 г.
Станьковский с/с
Аренда склада 30м2, с/с Станьковский Предлагаем в долгосрочную аренду морской контейнер Dry Cube 40 футов под складское помещение, площадью 30 кв м. Состояние хорошее.Брестское направление, всего 27 км от Минска. Рассто…
614
Дата обновления: 03.02.2026
Помещений: 0, 30.9 м2, 2011 г.
г. Минск, Сухаревская ул., 6
Фрунзенский район
Предлагается в аренду торговое помещение общей площадью 30.9 м2 на втором этаже Ключевые параметры: Площадь: 30.9 м2. Расположение: 2 этаж. Коммуникации: Электроснабжение 220В, 5 кВт. Инфраструктура объекта: Грузовой …
616
Дата обновления: 02.02.2026
Помещений: 0, 30.9 м2, 2011 г.
г. Минск, Сухаревская ул., 6
Фрунзенский район
Предлагается в аренду торговое помещение общей площадью 30.9 м2 на втором этаже Ключевые параметры: Площадь: 30.9 м2. Расположение: 2 этаж. Коммуникации: Электроснабжение 220В, 5 кВт. Инфраструктура объекта: Грузовой лиф…
705
Дата обновления: 02.02.2026
Помещений: 0, 32.3 м2
г. Минск, Независимости просп., 84/А
Первомайский район
Победы пл.
542
Дата обновления: 02.02.2026
Помещений: 0, 75.9 м2, 2024 г.
д. Тарасово, Тарасовский проезд, 2/А
Арендатор не оплачивает услуги агентства. Аренда коммерческого объекта – под сферу услуг.Адрес: д. Тарасово, пр-д Тарасовский, 2АПлощадь объекта: 75,90кв.м.2 Оснащение помещения: •Отделка: полная офисная отделка, на полу…
383
Дата обновления: 02.02.2026
1 973,4 руб
≈683€
26,0 руб/м²
9€/м²
Помещений: 2, 38 м2, Этаж 1 из 10, 2010 г.
г. Минск, тракт Игуменский, д. 16
Советский район
Аэродромная
Жилой дом по ул. Игуменский Тракт расположен вдоль улицы, отлично просматривается с дороги. В доме весь первый этаж занимают объекты торговли и услуг:, Удобные подъездные пути. Рядом остановка общественного транспорта, …
1146
Дата обновления: 02.02.2026
1 216,0 руб
≈456€
32,0 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, 183.6 м2
г. Минск, Независимости просп., 84/а
Первомайский район
Парк Челюскинцев
Помещение в аренду 183.6м2, пр-т. Независимости 84А Предлагается в аренду коммерческое помещение общей площадью 183,6 м2, расположенное на втором этаже многофункционального здания по адресу: проспект Независимости, 84А. …
475
Дата обновления: 02.02.2026
9 180,0 руб
≈3 305€
50,0 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 53.7 м2, 2004 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/б
Московский район
Институт культуры
В помещении выполнен качественный ремонт, полностью готово под офис. Подведены все необходимые коммуникации: центральное отопление, электроснабжение, водоснабжение, гостевая парковка,охрана,доступ 24/7. Локация представл…
510
Дата обновления: 02.02.2026
1 785,0 руб
≈644$
33,2 руб/м²
12$/м²
Помещений: 0, 56.8 м2, 2004 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/б
Московский район
Институт культуры
Ищете идеальное место для вашего бизнеса? У нас есть отличное предложение! Помещение подходит для различных целей — офис, шоурум, образовательный центр, студия и т.д. В шаговой доступности находятся остановки общественно…
696
Дата обновления: 31.01.2026
1 888,0 руб
≈682$
33,2 руб/м²
12$/м²
Помещений: 0, 76.7 м2
г. Минск, Кальварийская ул., 1
Московский район
Фрунзенская
Продается прибыльная фитнес-студия (или студия растяжки). Тренировки по популярным сейчас направлениям: стретчинг, пилатес, здоровая спина. Студия в центре Минска! Кальварийская, 1 (1 минута от метро Фрунзенская) Площадь…
680
Дата обновления: 30.01.2026
1 303,9 руб
≈460€
17,0 руб/м²
6€/м²
Помещений: 0, 73.6 м2, 2024 г.
г. Минск, Леонида Щемелёва ул., 18
Октябрьский район
Аренда коммерческого помещения: локация, которая работает на ваш бизнес 24/7 на ул. Леонида Щемелёва, 18. Ищете помещение, где всё продумано до мелочей? Представляем вам идеальный вариант для старта или расширения бизнес…
665
Дата обновления: 30.01.2026
3 058,1 руб
≈1 104$
41,6 руб/м²
15$/м²
Помещений: 0, 73.6 м2, 2024 г.
г. Минск, Леонида Щемелёва ул., 18
Октябрьский район
820
Дата обновления: 30.01.2026
3 058,1 руб
≈1 104$
41,6 руб/м²
15$/м²
Помещений: 0, 76.7 м2
г. Минск, Кальварийская ул., 1
Московский район
Фрунзенская
630
Дата обновления: 30.01.2026
1 303,9 руб
≈460€
17,0 руб/м²
6€/м²
Помещений: 0, 76.7 м2
г. Минск, Кальварийская ул., 1
Московский район
Фрунзенская
606
Дата обновления: 30.01.2026
1 303,9 руб
≈460€
17,0 руб/м²
6€/м²
Помещений: 1, 73.8 м2, 12 эт., 2014 г.
г. Минск, ул. Неманская, д. 3 (1 км от МКАД)
Фрунзенский район
Аренда торгового помещения по улице Нёманская д.3, общей площадью 73,8м2. С арендной ставкой 7,5у.е.м2.без НДС. Подойдёт под магазин, офис,услуги,точку самовывоза интернет магазина и т.д.Находиться в цоколе 12эт. жилого …
2576
Дата обновления: 29.01.2026
1 549,8 руб
≈590€
21,0 руб/м²
8€/м²
Помещений: 0, 95.9 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
Предлагаем в аренду торговое помещение в густонаселенном жилом комплексе по адресу: ул. Савицкого, 23. Расположение: Находится в новом густонаселенном районе на первой линии, на первом этаже современного жилого комплекс…
466
Дата обновления: 28.01.2026
6 220,1 руб
≈1 918€
64,9 руб/м²
20€/м²