Аренда помещения

Помещений: 1, 1400 м2, Этаж 1 из 1, 2008 г.
г. Гомель, ул. Иногородняя 8-я, д. 2г
Сдам в аренду автостоянку.
4397
Дата обновления: 10.09.2025
800,0 руб
≈289€
0,6 руб/м²
0€/м²
Помещений: 1, 45 м2, Этаж 4 из 4, 2018 г.
г. Гродно, 49f
Сдается помещение под офис, услуги 45 м² в центре Гродно, улица 17 сентября 49А, на четвёртом этаже (мансарда). Сделан ремонт, свой санузел, кондиционер, интернет. В здании имеется лифт. 20 руб за м.кв. + коммунальные пл…
626
Дата обновления: 09.09.2025
900,0 руб
≈315€
20,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 3, 124.7 м2, Этаж 1 из 1, 1975 г.
г. Новополоцк, Дружбы 8А
Сдается в аренду магазин по адресу г.Новополоцк ул.Дружбы 8А В здании магазина имеются необходимые коммуникации и инженерные системы, центральное отопление, электроснабжение, водоснабжение, индивидуальные счетчики учета …
1425
Дата обновления: 05.09.2025
2 244,6 руб
≈748€
18,0 руб/м²
6€/м²
Помещений: 2, 67.3 м2, Этаж 1 из 10, 2007 г.
г. Минск, ул. Беды, д. 40
Советский район
Академия наук
Собственник сдает в аренду торгово-офисное помещение на 1 этаже, в Советском р-не с отдельным входом, г.Минск, ул.Л.Беды, д.40 Площадь- 67.3кв.м. со встроенной душевой системой для работы и комфорта, душ+туалет- 4,3кв.…
534
Дата обновления: 04.09.2025
3 000,0 руб
≈1 083€
44,6 руб/м²
16€/м²
Помещений: 1, от 110 до 140 м2, Этаж 2 из 4, 2006 г.
г. Минск, ул. Колесникова, д. 15
Фрунзенский район
Каменная горка
Сдается зал для единоборств, йоги, фитнес + 3 раздевалки (2 мужские и 1 женская), сан узел. Свободное время: пн, ср, пт: 11.00-15.00 вт, чт: 8.00-19.00 сб: 8.00-22.00 вс: 16.00-22.00 Разовая суб-аренда не интересует, тол…
465
Дата обновления: 04.09.2025
Помещений: 1, 19 м2, Этаж 1 из 6, 2015 г.
г. Минск, Гамарника, 30
Советский район
Помещение с сан.узлом, витражным остеклением, отдельным выходом на многолюдную улицу, расположено в бизнес-центре "Зелёный луг".
563
Дата обновления: 01.09.2025
1 473,5 руб
≈532$
77,6 руб/м²
28$/м²
Помещений: 1, от 20 до 2000 м2, Этаж 4 из 4, 2018 г.
г. Молодечно, Великий Гостинец ул, 67А, Молодечно, Молодечненский район, Минская область
Торговые места в аренду по адресу: ул. В.Гостинец 67 ТЦ "Спутник 2". Отличное месторасположения, большая парковка, все помещения с ремонтом. Можем предложить торговые площади от 20 кв.м и офисы от 30 кв.м. Так же есть св…
547
Дата обновления: 26.08.2025
от 554,0 руб
≈от 200$
27,7 руб/м²
10$/м²
Найдено объектов: 940
Помещений: 0, 129.8 м2
г. Брест, Центр
Административно - торговое помещение в аренду в центре города Бреста общей площадью 129,8 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на 1 (первом) этаже жилого дома. Состоит из 2 (двух) проходных торгов…
467
Дата обновления: 22.08.2025
9 261,2 руб
≈2 856€
71,4 руб/м²
22€/м²
Помещений: 2, от 48 до 49 м2, Этаж 1 из 5, 2023 г.
г. Брест, г. Брест ул. Машерова
Коммерческое помещение. В самом центре города. ул.Машерова . С ремонтом.
680
Дата обновления: 21.08.2025
от 2 392,8 руб
≈от 864$
49,9 руб/м²
18$/м²
Помещений: 1, 92 м2, Этаж 1 из 6, 2022 г.
г. Минск, ул. Нововиленская, д. 37
Центральный район
Сдаётся в аренду помещение административно-торгового назначения площадью 92 кв.м. в элитном ЖК Левада с хорошим ремонтом, со сплит системой, с двумя входами. Не новострой.
502
Дата обновления: 19.08.2025
4 841,0 руб
≈1 748$
52,6 руб/м²
19$/м²
Помещений: 1, от 20 до 300 м2, Этаж 1 из 1, 2000 г.
г. Дзержинск, Фоминых 9, корп.1
Сдаётся в аренду производственная и офисная недвижимость г. Дзержинске, ул. Фоминых 9 корп.1 От 3-х руб. за 1 м2. +375291562553 Для физических и юридических лиц Предлагаем в аренду производственные, складские, офисные и …
649
Дата обновления: 07.08.2025
от 60,0 руб
≈от 20€
3,0 руб/м²
1€/м²
Помещений: 0, 138.4 м2, Этаж 1 из 5, 2024 г.
г. Брест, Центр
Торговое помещение в аренду в центральной части города Бреста (р - н набережной) общей площадью 138,4 кв.м. Изолированное двухуровневое помещение с отдельным входом расположено на 1 (первом) этаже жилого дома 2023 года п…
1297
Дата обновления: 06.08.2025
5 834,9 руб
≈1 799€
42,2 руб/м²
13€/м²
Помещений: 1, 100.2 м2, Этаж 1 из 5, 1980 г.
г. Витебск, ул. Черняховского пр-т , д. 4
до центра 0.3 км / 4 мин
Сдается помещение под любой вид деятельности 100,2 кв.м., ест.освещ-е, эл-во, юр.адрес, онлaйн-видeoнaблюдeниe, противопожарная и охранная сигнализация, wi-fi, дорогой качественный ремонт.В самом центре Витебска, на цент…
6819
Дата обновления: 02.08.2025
3 899,8 руб
≈1 202€
38,9 руб/м²
12€/м²
Помещений: 4, от 9 до 87.1 м2, Этаж 1 из 1, 2023 г.
г. Береза, Комсомольская ул 1/В
Уважаемые предприниматели и компании! ООО "АльгенаЛайт" предлагает в аренду одноэтажное здание под торговый объект по адресу: Брестская область, г. Берёза, ул. Комсомольская 1 В/1. Характеристики объекта: • Общая площ…
592
Дата обновления: 01.08.2025
от 288,0 руб
≈от 108€
32,0 руб/м²
12€/м²
Помещений: 2, от 12.5 до 25 м2, Этаж 1 из 1, 2024 г.
г. Минск, Экспобел, Боровлянский сельсовет 74 б (1 км от МКАД)
Советский район
Сдам в аренду торговые точки (контейнеры) на новом фруктово-овощном и бакалейном рынке ТЦ Expobel. Минск, по Боровлянскому направлению. Великолепный подъезд прямо с МКАД. Торговые точки располагаются в одном из лучших ме…
3458
Дата обновления: 31.07.2025
от 865,5 руб
≈от 313$
69,2 руб/м²
25$/м²
Помещений: 2, от 29 до 42 м2, Этаж 1 из 1, 2000 г.
г. Сморгонь, Комсомольская 1
Сдается в аренду два торговых помещения общей площадью 72 м кВ для торговли или бытовых услуг в центре города ( городское кольцо) . Цена договорная, недорого.
570
Дата обновления: 29.07.2025
от 803,3 руб
≈от 290$
27,7 руб/м²
10$/м²
Помещений: 1, 30 м2, Этаж 1 из 1
г. Кобрин, ул. Ленина, д. 73
Помещение для вашего бизнеса с хорошим ремонтом. Прямая аренда. Возможна продажа.
739
Дата обновления: 29.07.2025
899,0 руб
≈325€
30,0 руб/м²
11€/м²
Помещений: 4, 435 м2, Этаж 1 из 1, 2007 г.
г. Молодечно, ул. Громадовская, 18а
Общая площадь = капитальные помещения с отоплением- 223 м2, складские помещения - 65 м2, пристройка-навес с бетонным полом - 146 м2.
696
Дата обновления: 24.07.2025
2 610,0 руб
≈870€
6,0 руб/м²
2€/м²
Помещений: 1, от 12 до 50 м2, Этаж 2 из 17, 2006 г.
г. Минск, ул. Мележа, д.
Советский район
Сдается кабинет в субаренду от 15 дней в месяц. БЦ Парус, Мележа 1. Стильное помещение с отдельными кабинетами, свой сан.узел. Мастерам Маникюра/педикюра. Оригинальные вытяжки cosmos, медицинский сухожар ГП20, подставки,…
597
Дата обновления: 15.07.2025
Помещений: 1, 43.9 м2, Этаж 1 из 2, 2009 г.
г. Слоним, Советская д.5
Сдаётся в аренду первый этаж отдельно стоящего здания. Центр города. Рядом центральный рынок.
989
Дата обновления: 13.07.2025
900,0 руб
≈325€
20,5 руб/м²
7€/м²
Помещений: 0, 256.3 м2, Этаж 1 из 1, 2024 г.
г. Брест, Вулька
Торговое помещение в аренду в микрорайоне Юго - Запад (р - н ул. Мытной) города Бреста общей площадью 256,3 кв.м. Изолированное помещение с 2 (двумя) отдельными входами расположено на 1 (первом) этаже жилого дома 2024 го…
328
Дата обновления: 07.07.2025
8 714,2 руб
≈3 076€
34,0 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, 252.5 м2, Этаж 1 из 1, 2024 г.
г. Брест, Вулька
Торговое помещение в аренду в микрорайоне Юго - Запад (р - н ул. Мытной) города Бреста общей площадью 252,5 кв.м. Изолированное помещение с 2 (двумя) отдельными входами расположено на 1 (первом) этаже жилого дома 2024 го…
399
Дата обновления: 07.07.2025
8 585,0 руб
≈3 030€
34,0 руб/м²
12€/м²
Помещений: 1, 45 м2, Этаж 1 из 25, 2016 г.
г. Минск, ул. Литературная, д. 22
Советский район
Административно-торговое помещение 45 кв.м., коммунальные 60 рублей, санузел, отопление, интернет, 15 квт, выход на улицу. Сделано под кафе. Арендовать можно с мебелью и оборудованием.
619
Дата обновления: 03.07.2025
2 600,0 руб
≈939€
57,8 руб/м²
21€/м²
Помещений: 0, от 300 до 4430.5 м2
г. Брест, Задворцы
Торговые помещения в аренду в районе Задворцы города Бреста площадью от 300 до 4430,5 кв.м. Помещения расположены в отдельностоящем двухэтажном торговом центре. 1 (первый) этаж общей площадью 2513,4 кв.м состоит из неско…
5428
Дата обновления: 01.07.2025
от 7 782,0 руб
≈от 2 400€
25,9 руб/м²
8€/м²
Помещений: 2, 120 м2, Этаж 1 из 1, 2007 г.
г. Глубокое, Красноармейская, 6 Б (150 км от МКАД)
Аренда торгового помещения в центральной части города, общей площадью 120 м.кв. Два входа, собственный дворик, все коммуникации, телефон, скоростной интернет, санузел, газовое отопление. Рядом расположены магазины "Сант…
579
Дата обновления: 26.06.2025
1 500,0 руб
≈542€
12,5 руб/м²
5€/м²
Помещений: 3, 66 м2, Этаж 1 из 10, 2014 г.
г. Брест, ул. Воровского, д.
Выгодное предложение от собственника. Сдам на длительный срок, в аренду торгово-офисное помещение, которое находится в центре города, элитный район. Собственный сан. узел. Хороший ремонт. Подвесной потолок "Армстронг", …
2573
Дата обновления: 12.06.2025
1 645,4 руб
≈594$
24,9 руб/м²
9$/м²
Помещений: 0, 71.5 м2, 2016 г.
г. Брест, Центр
Административно - торговое помещение в аренду в центральной части города Бреста общей площадью 71,5 кв.м. Помещение с отдельным входом расположено на 1 (первом) этаже жилого дома 2016 года постройки. Сделан ремонт помеще…
35701
Дата обновления: 05.06.2025
178 750,0 руб
≈64 565€
2 500,0 руб/м²
903€/м²
Помещений: 0, 175.3 м2, Этаж 1 из 9
г. Брест, Тришин
Торговое помещение в аренду в восточной части (р - н ул. Богданчука) города Бреста общей площадью 175,3 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на 1 (первом) этаже жилого дома. Торговый зал площадью …
461
Дата обновления: 04.06.2025
3 979,3 руб
≈1 227€
22,7 руб/м²
7€/м²
Помещений: 3, 172 м2, Этаж 1 из 1, 2014 г.
г. Жлобин, Белинского, 2
В центре города Жлобина, сдается в аренду отдельно стоящее изолированное помещение площадью 172м2.Отопление, Собственный сан. узел, Горячая вода, Холодная вода, С отделкой, С оборудованием, С мебелью, Кондиционер, Телефо…
2173
Дата обновления: 29.05.2025
3 046,7 руб
≈1 100$
17,7 руб/м²
6$/м²
Помещений: 1, от 60 до 99.5 м2, Этаж 1 из 12, 2018 г.
г. Минск, просп. Дзержинского, д. 11
Московский район
Грушевка
Помещение возле метро Грушевка на проспекте Дзержинского 11 под любые цели с отдельным входом с улицы и собственным санузлом. Высокие потолки, красивые панорамные окна, прямоугольная форма помещения. Отлично подойдёт под…
768
Дата обновления: 27.05.2025
от 2 724,0 руб
≈от 840€
45,4 руб/м²
14€/м²