Аренда помещения

Помещений: 0, 138.7 м2, 2015 г.
г. Минск, Асаналиева ул., 44
Октябрьский район
Аренда помещения на первом этаже в прикассовой зоне Евроопта по адресу Асаналиева 44, площадью 138,7 м кв.м Это идеальное решение для вашего бизнеса, желающих расширить свое присутствие в густонаселенном районе с высоки…
350
Дата обновления: 22.12.2025
9 986,4 руб
≈3 606€
72,0 руб/м²
26€/м²
Помещений: 0, 138.7 м2
г. Минск, Асаналиева ул., 44
Октябрьский район
299
Дата обновления: 22.12.2025
9 986,4 руб
≈3 606€
72,0 руб/м²
26€/м²
Помещений: 0, 546.3 м2
г. Минск, Свердлова ул., 22
Октябрьский район
Ленина пл.
Дополнительные преимущества: - напольное покрытие: плитка; - отделка стен: окрашены; Инженерные системы и коммуникации: - вентиляция с естественным побуждением движения воздуха; - кондиционирование; - разведены электриче…
705
Дата обновления: 20.12.2025
14 750,1 руб
≈5 463€
27,0 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 546.3 м2
г. Минск, Свердлова ул., 22
Октябрьский район
Ленина пл.
629
Дата обновления: 20.12.2025
14 750,1 руб
≈5 463€
27,0 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 546.3 м2
г. Минск, Свердлова ул., 22
Октябрьский район
Ленина пл.
699
Дата обновления: 20.12.2025
14 750,1 руб
≈5 463€
27,0 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 95 м2
Ратомка, Минская ул., 10/Б
Торговое помещение 95 м2 в Ратомке Просторное торговое помещение 95 м2 с отдельным входом в агрогородке Ратомка. Характеристики: Торговое помещение 95 м2 по адресу Минская ул., 10Б, агрогородок Ратомка (Минский район). О…
587
Дата обновления: 19.12.2025
3 947,3 руб
≈1 425$
41,6 руб/м²
15$/м²
Помещений: 1, 30.9 м2, Этаж 1 из 5, 1980 г.
г. Брест, просп. Машерова, д. 63
Отдельное помещение с круглосуточным доступом на главной улице Бреста - Машерова. Ремонт, кондиционер, санузел. Отдельный учет потребления электроэнергии и воды.
600
Дата обновления: 14.12.2025
1 730,0 руб
≈625€
56,0 руб/м²
20€/м²
Найдено объектов: 940
Помещений: 0, 74.1 м2, Этаж 1 из 5
г. Брест, Центр
Административно - торговое помещение в аренду в центральной части города Бреста общей площадью 74,1 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на 1 (первом) этаже жилого дома. Состоит из торгового зала …
513
Дата обновления: 10.12.2025
3 364,1 руб
≈1 037€
45,4 руб/м²
14€/м²
Помещений: 0, 224.1 м2, 1 эт., 2006 г.
г. Барановичи, Брестская, 281А
Сдается в аренду коммерческое помещение в г. Барановичи по адресу: ул. Брестская, 281а (р-н Третьяки-2). Объект расположен в спальном районе. Общая площадь арендуемого помещения (цокольный этаж) – 224.1 м², участок земли…
58
Дата обновления: 04.12.2025
2 483,0 руб
≈896$
11,1 руб/м²
4$/м²
Помещений: 1, от 10 до 450 м2, Этаж 1 из 2, 2013 г.
г. Слуцк, партизан (80 км от МКАД)
до центра 1.9 км / 23 мин
Сдается в аренду Кафе Колизей с двумя банкетными залами, и плюс молодёжный спорт Бар. Все помещения с отдельным входом. Основной зал -106м2 - 50 посадочных мест; Банкетный зал 181м2 - 80 посадочных мест; Молодёжный спо…
4365
Дата обновления: 03.12.2025
Помещений: 1, 96.2 м2, Этаж 2 из 2, 2009 г.
г. Брест, Карьерная 12
Сдаётся в аренду павильон в торговом центре `Дом` (стоянка перед строительным рынком `Ковалёвский`)Брест, Карьерная 12. Возможно разделить на несколько помещений (имеются два входа и два учёта).
6032
Дата обновления: 29.11.2025
10,0 руб
≈4€
0,1 руб/м²
0€/м²
Помещений: 3, 45.2 м2, Этаж 1 из 3, 1959 г.
г. Брест, ул. Пушкинская
Лот 9246. Звоните для более подробной информации Аренда помещения, расположенного на первом этаже жилого дома на пересечении улиц Пушкинская и Карла Маркса в центре Бреста. Помещение можно использовать как администрати…
461
Дата обновления: 26.11.2025
49,9 руб
≈18$
1,1 руб/м²
0$/м²
Помещений: 0, 58 м2, Этаж 2 из 2
г. Гродно, Найдуса, 1
Сдается в аренду торговые помещение в Торговом Доме "АВС" по ул. Найдуса 1. Помещение находится в двухэтажном здании на втором этаже. На данный момент есть в наличии помещение 58 м2 - под магазин, офис...Возможна переп…
1699
Дата обновления: 22.11.2025
1 767,3 руб
≈638$
30,5 руб/м²
11$/м²
Помещений: 2, 85 м2, Этаж 1 из 2
г. Брест, ул. Гоголя, д.
Лот. 12/9А Аренда коммерческого помещения в самом центре города! Предлагается в аренду уютное и просторное помещение площадью 85 м2, расположенное на одной из самых оживлённых и проходных улиц — ул. Гоголя. Это идеальная…
881
Дата обновления: 18.11.2025
5 513,1 руб
≈1 700€
64,9 руб/м²
20€/м²
Помещений: 3, 140 м2, 9 эт., 2015 г.
г. Минск, ул. Петра Мстиславца, д. 18, оф. 381
Советский район
Восток
Сдается оборудованный Детский Центр в ЖК Маяк Минска площадью 140м2. Центр оборудован всем необходимым для занятий с детьми от 5 до 12 лет. Мебель: - Здоровьесберегающая мебель для детей; - Мягкие мешки-кресла и маты; -…
384
Дата обновления: 06.11.2025
4 154,6 руб
≈1 500$
29,7 руб/м²
11$/м²
Помещений: 1, 165 м2, Этаж 1 из 2, 2024 г.
г. Калинковичи, 50 лет Октября
Аренда помещения в самом центре города! Предлагается просторное и удобное помещение в самом • Удобная планировка, позволяющая эффективно использовать всё пространство
695
Дата обновления: 01.11.2025
Помещений: 0, 81.9 м2, Этаж 1 из 2
г. Брест, Ковалево
Административно - торговое помещение в аренду в районе строительного рынка (р- н ул. Карьерной) города Бреста общей площадью 81,9 кв.м. Изолированное помещение расположено на 1 (первом) этаже административно - торгового …
515
Дата обновления: 31.10.2025
1 593,8 руб
≈491€
19,5 руб/м²
6€/м²
Помещений: 1, 39.7 м2, Этаж 1 из 1, 1983 г.
г. Слоним, улица Комсомольская, д.3а
Сдается в аренду отдельное здание 39,7 м2 в центре г. Слонима , которое может использоваться как офис, торговый объект, объект соцкультбыта, предназначенный для обслуживания населения. Офисная отделка, оживленное место (…
1342
Дата обновления: 28.10.2025
800,0 руб
≈289€
20,2 руб/м²
7€/м²
Помещений: 2, от 15 до 30 м2, 1 эт., 1995 г.
г. Минск, ул. Притыцкого, д.
Фрунзенский район
Пушкинская
0.1 км / 1 мин
Сдам в аренду торговое помещение в подземном переходе ст. метро "Пушкинская", выход №2. Проходимость 8к чел. в сутки. 2 отдельных помещения. Вариант под торговлю, кофейню, аптеку
2746
Дата обновления: 09.10.2025
от 3 891,6 руб
≈от 1 200€
259,4 руб/м²
80€/м²
Помещений: 4, от 110 до 150 м2, Этаж 1 из 1, 2025 г.
г. Смолевичи, Советская 145 (22 км от МКАД)
Отдельно стоящее здание в быстроразвивающемся городе-спутнике Смолевичи. Центр города. Многоэтажная застройка. Общая площадь 150 кв.м., площадь склада (навеса) 40 кв.м., помещения 110 кв.м. Склад будет доделан с учетом о…
611
Дата обновления: 08.10.2025
от 3 047,0 руб
≈от 1 100$
27,7 руб/м²
10$/м²
Помещений: 3, от 110 до 210 м2, Этаж 1 из 2, 2020 г.
г. Минск, ул. Селицкого, д. 15 (3 км от МКАД)
Заводской район
В аренду помещение под  производство +склад + офис. Год постройки 2020. 2,5 этажа. Два помещения по 100 м кв, + кабинет для руководства, бухгалтерии. Местоположение: Минск, ул. Селицкого. Королищевичи, Совхозная 8. Час…
1451
Дата обновления: 07.10.2025
от 2 140,6 руб
≈от 660€
19,5 руб/м²
6€/м²
Помещений: 0, 55 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Брестских дивизий
Торговый павильон в аренду в районе ул. Брестских дивизий города Бреста общей площадью 55 кв.м. Расположен рядом с остановкой общественного транспорта. Отдельный санузел, проведена вода, канализация. Установлены индивиду…
376
Дата обновления: 03.10.2025
2 318,8 руб
≈715€
42,2 руб/м²
13€/м²
Помещений: 1, от 17.8 до 1070 м2, Этаж 1 из 1, 1970 г.
г. Гомель, ул. Техническая 1-я, д. 38
Продаётся база в г. Гомеле, по ул. Технической 1-й, д. 38. На территории: здание цеха 1070, 7 м/кв., здание тарного цеха 134,4 м/кв., здание склада 124,1 м/кв., здание склада 406 м/кв., мехмастерская 308 м/кв., здан…
729
Дата обновления: 24.09.2025
Помещений: 0, 141 м2, Этаж 1 из 5
г. Брест, Ковалево
Торговое помещение в аренду в жилом комплексе "Малиновка" в микрорайоне Красный Двор города Бреста общей площадью 141 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на 1 (первом) этаже жилого дома. Состоит …
595
Дата обновления: 17.09.2025
4 572,6 руб
≈1 410€
32,4 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 102.5 м2
г. Могилев, Шмидта просп., 54/а
Сдается в аренду помещение площадью 102,5 кв.м. на пр-те Шмидта, 54а. · 1-й этаж кирпичного жилого дома. · Отдельный вход. · Доступ 24/7. · Соседство с магазином «Копеечка» и лабораторией «Инвитро». Все коммуникации:…
1523
Дата обновления: 16.09.2025
1 662,6 руб
≈513€
16,2 руб/м²
5€/м²
Помещений: 1, 5.8 м2, Этаж 3 из 5, 2000 г.
г. Минск, ул. Притыцкого, д. 29
Спортивная
Сдам в аренду помещение по адресу г. Минск, ул. Притыцкого, 29 ТЦ "Тивали". 3 эт. 5,8 кв.м.
615
Дата обновления: 15.09.2025
16,1 руб
≈6$
2,8 руб/м²
1$/м²
Помещений: 0, 52.2 м2, 2024 г.
г. Минск, Брилевская ул., 27
Октябрьский район
Предлагаем аренду отличного торгового помещения в ЖК «Минск Мир» дом Румба! Помещение площадью 52,2 м2 располагается на 1-м этаже жилого дома по адресу ул. Брилевская, 27. Помещение находится в доме Румба (квартал Миров…
810
Дата обновления: 15.09.2025
2 168,9 руб
≈783$
41,6 руб/м²
15$/м²
Помещений: 1, 36 м2, Этаж 1 из 25, 2024 г.
г. Минск, ул. Брилевская, д. 27
Октябрьский район
Аэродромная
Сдаётся в аренду новое коммерческое помещение площадью 36 м² (6х6 м). Основные характеристики: * Высота потолков: 3,76 м. * Форма помещения: квадратная, удобная для планировки. * Отдельный вход с улицы, дополнительный вы…
1793
Дата обновления: 11.09.2025
1 751,4 руб
≈540€
48,7 руб/м²
15€/м²
Помещений: 5, от 150 до 292 м2, Этаж 1 из 16, 2022 г.
г. Витебск, пр-т
Предлагаем в аренду помещения 150метров, 292 метра. Новый район, вдоль центральной улицы города. Удобная парковка, высокий пешеходный трафик, перспективный район.
3181
Дата обновления: 11.09.2025
от 4 500,0 руб
≈от 1 650€
30,0 руб/м²
11€/м²
Помещений: 0, 146.1 м2, Этаж 1 из 5
г. Брест, Центр
Торговое помещение в аренду в центральной части города Бреста (р - н МОПРа) общей площадью 146,1 кв.м. Изолированное помещение с 2 (двумя) отдельными входами расположено на 1 (первом) этаже жилого дома. Торговый зал площ…
297
Дата обновления: 11.09.2025
7 107,8 руб
≈2 192€
48,7 руб/м²
15€/м²