Аренда склада, Колодищи, Тюленина ул., 18, 364.7 кв.м.

Просмотры: 504 всего, 68 за месяц, 19 за неделю
  • Площадь:
    364.7 2

15,00 руб/м2
или ≈5€/м2
5 470,50 руб
или 1 824€
Изменения цены
15$
12.05.2026 г.
15$
11.05.2026 г.
15$
10.05.2026 г.
15$
09.05.2026 г.
15$
08.05.2026 г.
15$
07.05.2026 г.
15$
06.05.2026 г.
15$
04.05.2026 г.
15$
03.05.2026 г.
15$
02.05.2026 г.
15$
01.05.2026 г.
15$
28.04.2026 г.
15$
26.04.2026 г.
15$
25.04.2026 г.
5$
24.04.2026 г.
15$
24.04.2026 г.
15$
23.04.2026 г.
15$
22.04.2026 г.
15$
21.04.2026 г.
15$
19.04.2026 г.
15$
18.04.2026 г.
15$
16.04.2026 г.
15$
14.04.2026 г.
15$
12.04.2026 г.
15$
11.04.2026 г.
15$
10.04.2026 г.
15$
09.04.2026 г.
15$
08.04.2026 г.
15$
07.04.2026 г.
15$
06.04.2026 г.
15$
05.04.2026 г.
15$
04.04.2026 г.
15$
03.04.2026 г.
15$
01.04.2026 г.
15$
31.03.2026 г.
15$
30.03.2026 г.
15$
29.03.2026 г.
15$
27.03.2026 г.
15$
26.03.2026 г.
15$
25.03.2026 г.
15$
23.03.2026 г.
15$
22.03.2026 г.
15$
21.03.2026 г.
15$
20.03.2026 г.
15$
19.03.2026 г.
15$
18.03.2026 г.
15$
17.03.2026 г.
15$
15.03.2026 г.
15$
14.03.2026 г.
15$
13.03.2026 г.
15$
11.03.2026 г.
15$
10.03.2026 г.
15$
09.03.2026 г.
15$
08.03.2026 г.
15$
07.03.2026 г.
15$
06.03.2026 г.
15$
04.03.2026 г.
15$
02.03.2026 г.
15$
01.03.2026 г.
15$
27.02.2026 г.
15$
26.02.2026 г.
15$
25.02.2026 г.
15$
24.02.2026 г.
15$
22.02.2026 г.
15$
21.02.2026 г.
15$
20.02.2026 г.
15$
19.02.2026 г.
15$
18.02.2026 г.
15$
17.02.2026 г.
15$
16.02.2026 г.
15$
15.02.2026 г.
15$
13.02.2026 г.
15$
12.02.2026 г.
15$
11.02.2026 г.
15$
10.02.2026 г.
15$
09.02.2026 г.
15$
07.02.2026 г.
15$
06.02.2026 г.
15$
05.02.2026 г.
15$
04.02.2026 г.
15$
03.02.2026 г.
15$
02.02.2026 г.
15$
01.02.2026 г.
15$
31.01.2026 г.
15$
30.01.2026 г.
15$
29.01.2026 г.
15$
28.01.2026 г.
15$
27.01.2026 г.
15$
26.01.2026 г.
15$
25.01.2026 г.
15$
24.01.2026 г.
15$
23.01.2026 г.
15$
22.01.2026 г.
15$
21.01.2026 г.
15$
20.01.2026 г.
15$
19.01.2026 г.
15$
18.01.2026 г.
15$
17.01.2026 г.
15$
16.01.2026 г.
15$
15.01.2026 г.
15$
14.01.2026 г.
15$
13.01.2026 г.
15$
12.01.2026 г.
15$
11.01.2026 г.
15$
10.01.2026 г.
15$
09.01.2026 г.
15$
08.01.2026 г.
15$
07.01.2026 г.
5$
05.01.2026 г.
Описание

Предлагаем в аренду отличные складские площади в ближайшем пригороде Минска!
Идеальное сочетание цена-качество!
Сдаваемая площадь помещений 364,7 м2 кв.м. Зонирование позволяет организовать несколько офисных помещений. Расположено на 2 - м этаже 2 этажного здания с производственно-складским назначением. На возражения, как использовать под склад 2-й этаж , отвечаем - со стороны парковки есть отдельный второй вход в помещение и посредством предоставленного электроподъемника грузы поднимаются в склад. Грузоподъемность 1200 кг.
Выполнен качественный ремонт, в помещении установлены кондиционеры, все коммуникации:: электроснабжение, отопление, канализация, водоснабжение, вентиляция, интернет.
Предусмотрена зона отдыха и приема пищи., душевые. Есть собственная парковка!
Идеально подойдет не только для склада, а также для сферы услуг: ремонтные и пошивочные мастерские и т.д.
Удобный заезд для всех видов транспорта, асфальтированные подъездные пути, разворотная площадка для крупногабаритного транспорта, большая парковка, охраняемая территория, видеонаблюдение, доступ 24/7.
Стоимость до 15 рублей за м2 без учета НДС + коммунальные и эксплуатационные расходы. Итого с коммунальными расходами и учетом НДС -21 рубль!
Преимущества:
-Центр аг. Колодищи, удобная логистика, 9 км от МКАД, остановка общественного транспорта - напротив склада;
-Развитая инфраструктура, магазины, кафе;
-Высокие потолки от 2,57м до 5, 57 м позволяют чувствовать себя комфортно в помещении, много света и уюта;
-Привлекательная ставка аренды;
-Парковка
Есть вопросы? Звоните! Покажем в удобное
для вас время.
Арендатор не оплачивает услуги агентства
недвижимости!
Договор № 374/1а от 22.12.2025
ООО Агентство недвижимости «Метриум»
УНП 193581536
Лицензия № 02240/425, выдана Министерством Юстиции РБ 27.08.2021

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
  • Номер объявления:
    788791
  • Дата обновления:
    05.01.2026
  • Область:
    Минская область
  • Район Беларуси:
    Минский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Тюленина ул., 18
  • Тип объекта:
  • Площадь:
    364.7 м2
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 374/1а от 2025-12-22
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 0, 172.2 м2
п. Колодищи, Промышленная ул., 12/3
Сдается в аренду открытая площадка на территории многофункционального комплекса в аг.Колодищи площадью 1 500,0 кв.м. с покрытием, стоимость 1,80ев (+НДС) за квадратный метр. Вся территория обнесена металлическим забором …
1887
Дата обновления: 09.05.2026
1 134,8 руб
≈344€
6,6 руб/м²
2€/м²
Помещений: 0, 172.2 м2
п. Колодищи, Промышленная ул., 12/3
909
Дата обновления: 08.05.2026
1 134,8 руб
≈344€
6,6 руб/м²
2€/м²
Помещений: 1, 438 м2, Этаж 1 из 1, 2014 г.
п. Колодищи, Сосновая, 3
Сдается часть теплого склада от собственника (без посредников). Собственное отопление, закрытая территория, доступ 24/7, возможна аренда офиса, открытой площадки. Работаем без НДС.
163
Дата обновления: 04.05.2026
9 636,0 руб
≈3 504€
22,0 руб/м²
8€/м²
Помещений: 0, 364.7 м2
п. Колодищи, Тюленина ул., 18/1
Отапливаемый склад с хорошим ремонтом на охраняемой территории, планировка которого позволяет организовать офисные и вспомогательные помещения. При необходимости предоставляется серверная. Установлен грузоподъёмник: ГП=…
207
Дата обновления: 09.02.2026
7 658,7 руб
≈2 918€
21,0 руб/м²
8€/м²
Помещений: 0, 364.7 м2
п. Колодищи, Тюленина ул., 18/1
401
Дата обновления: 09.02.2026
7 658,7 руб
≈2 918€
21,0 руб/м²
8€/м²
Помещений: 0, 364.7 м2, 2010 г.
п. Колодищи, Тюленина ул., 18
Предлагаем в аренду отличные складские площади в ближайшем пригороде Минска! Идеальное сочетание цена-качество! Сдаваемая площадь помещений 364,7 м2 кв.м. Зонирование позволяет организовать несколько офисных помещений. Р…
369
Дата обновления: 05.01.2026
5 470,5 руб
≈1 824€
15,0 руб/м²
5€/м²