Аренда коммерческой недвижимости

Помещений: 0, 155.4 м2, 2010 г.
г. Минск, Логойский тракт, 15/1
Советский район
Аренда торгового помещения в Минске – ваш бизнес на первой линии! Адрес: г. Минск, ул. Логойский тракт, 15/1Площадь: 155.4 м2Этаж: Первый, первая линия домовЛокация: Новая современная жилая застройка с высоким пешеходным…
627
Дата обновления: 11.02.2026
8 160,1 руб
≈2 486€
52,5 руб/м²
16€/м²
Помещений: 0, 38 м2, 2010 г.
г. Минск, Игуменский тракт, 16
Ленинский район
Сдается в аренду помещение по адресу Игуменский тракт , 16 ! Ищете идеальное место для вашего бизнеса? У нас есть отличное предложение для вас! Помещение универсального назначения общей площа…
399
Дата обновления: 11.02.2026
1 169,6 руб
≈418$
30,8 руб/м²
11$/м²
Помещений: 0, 155.4 м2, 2010 г.
г. Минск, Логойский тракт, 15/1
Советский район
430
Дата обновления: 11.02.2026
8 160,1 руб
≈2 486€
52,5 руб/м²
16€/м²
Помещений: 1, 60 м2, Этаж 1 из 1, 2000 г.
г. Молодечно, Т.Дудко, 4В
Мы предлагаем в аренду открытую площадку с козловым краном. - Козловой кран гп10 тонн. ,управление с пола - Высота подъёма 16м. Площадка находится в г. Молодечно по адресу: ул. Т.Дудко ,4В. имеется видеонаблюдение, элек…
458
Дата обновления: 10.02.2026
168,0 руб
≈60$
2,8 руб/м²
1$/м²
Помещений: 0, 48.1 м2, 2020 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 130
Центральный район
Предлагаем в аренду торговое помещение площадью 48,1 кв. м, расположенное в активно развивающимся премиальном жилом комплексе «Олимпик Парк» на 1-м этаже жилого дома. (первый этаж планируется размещение объектов торгов…
214
Дата обновления: 10.02.2026
3 157,3 руб
≈962€
65,6 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 148 м2
г. Минск, Мулявина бульвар, 6
Советский район
Якуба Коласа пл.
Сдаются помещения в аренду по адресу г. Минск, б-р.Мулявина, д. 6. Удачное расположение, высокий автомобильный трафик, метро в трех минутах ходьбы делают помещения идеальным вариантом для размещения как офисов, так и каб…
300
Дата обновления: 10.02.2026
7 548,0 руб
≈7 548€
51,0 руб/м²
51€/м²
Помещений: 0, 1700 м2
г. Минск, Партизанский просп., 168/16
Заводской район
Могилевская
Сдаётся в аренду открытая площадка 1700 кв.м на Партизанском проспекте, 168к16 – в выгодной локации Минска. Подходит для хранения техники, оборудования, контейнеров, сыпучих материалов, а также для организации производст…
523
Дата обновления: 10.02.2026
8 500,0 руб
≈8 500€
5,0 руб/м²
5€/м²
Найдено объектов: 1614
Помещений: 0, 38 м2, 2010 г.
г. Минск, Игуменский тракт, 16
Ленинский район
Сдается в аренду помещение по адресу Игуменский тракт , 16 ! Ищете идеальное место для вашего бизнеса? У нас есть отличное предложение для вас! Помещение универсального назначения общей площадью 7…
324
Дата обновления: 10.02.2026
1 169,6 руб
≈418$
30,8 руб/м²
11$/м²
Помещений: 2, 21.2 м2, Этаж 1 из 2, 1990 г.
г. Лида, Варшавская 47/2
Сдается помещение под аренду (преимущественно под аптеку). Общая площадь 21,2 м.кв., торговая площадь 15,80 м.кв. Высокий пешеходный трафик за счет входа через продуктовый магазин. Рядом нет конкурентов. На втором Этаже …
397
Дата обновления: 09.02.2026
445,0 руб
≈159€
21,0 руб/м²
8€/м²
Помещений: 0, 148 м2
г. Минск, Мулявина бульвар, 6
Советский район
Якуба Коласа пл.
284
Дата обновления: 09.02.2026
7 548,0 руб
≈7 548€
51,0 руб/м²
51€/м²
Помещений: 0, 1700 м2
г. Минск, Партизанский просп., 168
Заводской район
Могилевская
1297
Дата обновления: 09.02.2026
8 500,0 руб
≈8 500€
5,0 руб/м²
5€/м²
Помещений: 0, 49.6 м2, Этаж 3 из 4
г. Брест, Центр
Административное помещение в аренду в центре города Бреста общей площадью 49,6 кв.м. Изолированное помещение расположено на 3 (третьем) этаже административно - торгового комплекса "Берестейский пассаж" на главной пешеход…
228
Дата обновления: 09.02.2026
976,6 руб
≈298€
19,7 руб/м²
6€/м²
Помещений: 1, 10 м2, Этаж 1 из 5, 1980 г.
г. Минск, Кропоткина ул. 91
Центральный район
Площадь 9,5 м², 1-й этаж, телефон - 1 телефон, электричество, вода - есть, сан/узел - есть, юридический адрес, отдельный вход, круглосуточный доступ, скоростной интернет.
4454
Дата обновления: 08.02.2026
350,0 руб
≈125€
35,0 руб/м²
13€/м²
Помещений: 3, 115 м2, Этаж 6 из 7, 2005 г.
г. Минск, ул. Немига, д. 40
Московский район
Площадь Богушевича
115 кв.м. офиса в аренду (преимущественно ИТ-компании). сдается с мебелью. Планировка «open-space» (при необходимости возможна перегородка), выделена 1 комната - переговоров, отличный ремонт, офис полностью оборудован, с…
954
Дата обновления: 06.02.2026
5 661,5 руб
≈1 725€
49,2 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 115.2 м2, 2016 г.
г. Минск, Киселева ул., 17
Центральный район
Победы пл.
Предлагаем в аренду торговое помещение по адресу: ул. Киселева, 17. Расположение: Находится в новом густонаселенном районе на первой линии, на первом этаже современного жилого комплекса. 5 минут до станции метро «Площад…
514
Дата обновления: 06.02.2026
8 059,4 руб
≈2 880$
70,0 руб/м²
25$/м²
Помещений: 0, 2400 м2
г. Минск, Красноармейская ул., 21
Ленинский район
Первомайская
Предлагаем в аренду открытую площадку в центре Минска! - Охраняемая территория; - Подъездные пути для большегрузов; - Видеонаблюдение; - Вода/канализация в здании рядом; - покрытие площадки – бетон. Арендатор не оплачив…
556
Дата обновления: 05.02.2026
16 800,0 руб
≈16 800€
7,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 0, от 200 до 1500 м2
г. Минск, Красноармейская ул., 21
Ленинский район
Первомайская
Предлагаем в аренду производственно-складские площади в центре Минска! Коммунальные и эксплуатационные расходы – 2 руб/м2 - Охраняемая территория; - Подъездные пути для большегрузов; - Широкие и высокие ворота для погру…
669
Дата обновления: 05.02.2026
от 2 600,0 руб
≈от 2 600€
13,0 руб/м²
13€/м²
Помещений: 0, от 200 до 1500 м2
г. Минск, Красноармейская ул., 21
Ленинский район
Первомайская
585
Дата обновления: 05.02.2026
от 2 400,0 руб
≈от 2 400€
12,0 руб/м²
12€/м²
Помещений: 2, 112 м2, Этаж 3 из 3, 2005 г.
г. Минск, Скрыганова 6
Фрунзенский район
Молодежная
Бизнес Центр на Скрыганова 6, Аренда офиса-автономный блок Н=3,4 м, (112)м, 30р/м НДС=0, низкие комм/экспл. услуги 6,7руб/м, евроремонт, оптоволокно(БелТелеком, Велком, Деловая Сеть), компьютерная сеть 36портов, 2 кондиц…
2518
Дата обновления: 05.02.2026
3 300,0 руб
≈1 179€
29,5 руб/м²
11€/м²
Помещений: 0, 90 м2, 2012 г.
г. Минск, Бегомльская ул., 21
Центральный район
Сдаётся этаж под офисные помещения 90 кв.м. по адресу: ул. Бегомльская, 21. В помещениях выполнен качественный ремонт. Подведены коммуникации: центральное отопление, электроснабжение, оптоволокно, пожарная сигнализация, …
677
Дата обновления: 05.02.2026
2 015,1 руб
≈720$
22,4 руб/м²
8$/м²
Помещений: 1, 45 м2, Этаж 1 из 16, 2019 г.
г. Витебск, ул. Фрунзе пр. , д. 36А
Отличное помещение в центре города, на 1-м этаже монолитного жилого дома. Отделка выполнена в современном стиле
523
Дата обновления: 04.02.2026
54 000,0 руб
≈19 305€
1 200,0 руб/м²
429€/м²
Помещений: 0, 320 м2
г. Минск, Маркса ул., 25
Ленинский район
Купаловская
Торговое помещение 320 м2 занимает 1-й и цокольный этажи жилого дома, имеющего выгодное расположение: центр города, высокий пешеходный и автомобильный трафик, рядом метро (менее 5 мин) и остановки общественного транспорт…
395
Дата обновления: 04.02.2026
Помещений: 0, 342.8 м2
г. Минск, Маркса ул., 25
Ленинский район
Купаловская
Торговое помещение 342 м2 имеющее выгодное расположение: центр города, высокий пешеходный и автомобильный трафик, рядом метро (менее 5 мин) и остановки общественного транспорта, близость жилых кварталов, офисных зданий, …
497
Дата обновления: 04.02.2026
24 750,2 руб
≈7 542€
72,2 руб/м²
22€/м²
Помещений: 0, 213.5 м2
г. Минск, Маркса ул., 25
Ленинский район
Купаловская
Торговое помещение 213 м2 имеющее выгодное расположение: центр города, высокий пешеходный и автомобильный трафик, рядом метро (менее 5 мин) и остановки общественного транспорта, близость жилых кварталов, офисных зданий, …
365
Дата обновления: 04.02.2026
11 911,2 руб
≈3 630€
55,8 руб/м²
17€/м²
Помещений: 0, 213.5 м2
г. Минск, Маркса ул., 25
Ленинский район
Купаловская
430
Дата обновления: 04.02.2026
11 911,2 руб
≈3 630€
55,8 руб/м²
17€/м²
Помещений: 0, 129.2 м2
г. Минск, Маркса ул., 25
Ленинский район
Купаловская
Торговое помещение 130 м2 имеющее выгодное расположение: центр города, высокий пешеходный и автомобильный трафик, рядом метро (менее 5 мин) и остановки общественного транспорта, близость жилых кварталов, офисных зданий, …
294
Дата обновления: 04.02.2026
10 600,9 руб
≈3 230€
82,1 руб/м²
25€/м²
Помещений: 0, 129.2 м2
г. Минск, Маркса ул., 25
Ленинский район
Купаловская
414
Дата обновления: 04.02.2026
10 600,9 руб
≈3 230€
82,1 руб/м²
25€/м²
Помещений: 0, 90 м2, 2012 г.
г. Минск, Бегомльская ул., 21
Центральный район
647
Дата обновления: 04.02.2026
2 015,1 руб
≈720$
22,4 руб/м²
8$/м²
Помещений: 0, 30 м2, 2022 г.
Станьковский с/с
Аренда склада 30м2, с/с Станьковский Предлагаем в долгосрочную аренду морской контейнер Dry Cube 40 футов под складское помещение, площадью 30 кв м. Состояние хорошее.Брестское направление, всего 27 км от Минска. Рассто…
604
Дата обновления: 03.02.2026
Помещений: 0, 30 м2, 2022 г.
Станьковский с/с
708
Дата обновления: 03.02.2026