Купить 1-комнатную квартиру, Минск, Леонида Щемелёва ул., 28(Октябрьский район)

Просмотры: 41 всего, 42 за месяц, 42 за неделю
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь общая:
    26 м2
  • Площадь жилая:
    19 м2
  • Этаж:
    18 из 25
  • Год постройки:
    2025

259 000 руб
или 9 962 руб/м2
≈94 820$
или 3 647$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
94 820$
23.05.2026 г.
97 748$
21.05.2026 г.
Описание

В продаже квартира студия в ЖК Минск Мир. Этот ЖК отвечает всем требованиям современного образа жизни. Представляю вам квартиру-студию с ремонтом. Квартира обустроена всем необходимым.
Квартира находится по адресу: ул. Леонида Щемелева, д. 28, на 18 этаже из 25 в престижном жилом комплексе «Минск Мир», в квартале «Западная Европа», в доме «Рим
Площадь квартиры по СНБ составляет 26 кв.
В этом районе есть: - Два современных детских сада с бассейнами - Музыкальная школа - Поликлиника - Общественно-образовательный центр - Торгово-развлекательный центр (Avia Mall) - Баскетбольный стадион и теннисный корт - Территории для воркаута и безопасные детские площадки с мягким гудроновым покрытием. В процессе обустройства уютные и разнообразные детские площадки , зоны отдыха и велопарковками .
Данная квартира идеально подойдет как для молодой семьи, так и для выгодной инвестиции. Ждём Вас на просмотры.
Площадь указана по СНБ.
Работаем с различными видами кредитования:
- Система строительных сбережений от Беларусбанка;
-Семейный капитал;
-Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости.
А также:
-Подыщем выгодный для Вас банк;
-Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.
Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:
Viber | Telegram | WhatsApp
Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.
Свежие варианты квартир — до массовых просмотров. Ежедневные обновления:
ООО «Артель Недвижимость»
УНП 193820882
Лицензия Министерства Юстиции №48250000081913 от 06.03.2025 г.
Договор №
705/2 от 21.05.2026
Договор обязательного страхования БР № 0005107 от 12.09.2025 по 11.09.2026г., выдан Белорусским республиканским унитарным страховым предприятием «Белгосстрах».

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193820882
Лицензия 02240/501 выдана 06.03.2025 МЮ РБ

  • Номер объявления:
    807322
  • Дата обновления:
    21.05.2026
  • Площадь общая:
    26 м2
  • Площадь жилая:
    19 м2
  • Этаж:
    18 из 25
  • Год постройки:
    2025
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 705/2 от 2026-05-21
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
1-комнатная, 38/32.7/- м2, Этаж 19 из 25, 2025 г.
г. Минск, Михаила Савицкого, 37
Октябрьский район
Аэродромная
Однокомнатная квартира по адресу: ул. Михаила Савицкого, 37! Идеальный вариант как для жизни, так и для выгодной инвестиции! О квартире: - квартира расположена на 19 этаже 25-этажного дома — перед вами открывается пот…
64
Дата обновления: 22.05.2026
260 860 руб
≈95 500$
6 860 руб/м²
2 513$/м²
1-комнатная, 30.1/23.8/- м2, Этаж 4 из 25, 2021 г.
г. Минск, Николы Теслы ул., 26
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Хотите купить однокомнатную квартиру в Минске в 5 минутах от метро? Прекрасное предложение именно для вас! Квартира светлая, теплая, с прекрасной энергетикой. Идеальное направление окон на запад! Окна выходят на внутренн…
18
Дата обновления: 22.05.2026
266 000 руб
≈97 382$
8 840 руб/м²
3 235$/м²
1-комнатная, 40.8/-/- м2, Этаж 14 из 25, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 37
Октябрьский район
Дом сдан. Метро 11 минут. Во дворе планируется детсад. Из окна вид на новую прогулочную зону.
230
Дата обновления: 22.05.2026
292 270 руб
≈107 000$
7 160 руб/м²
2 623$/м²
1-комнатная, 38.3/17.6/7.9 м2, Этаж 6 из 12
г. Минск, Корженевского ул., 9/1
Октябрьский район
Ищете квартиру, в которую можно сразу въехать и наслаждаться жизнью? Тогда эта просторная 1-комнатная на ул. Корженевского, 9/1 – именно то, что вам нужно! Квартира расположена на 6 из 12 этажей в кирпичном доме 1989 год…
57
Дата обновления: 21.05.2026
225 800 руб
≈82 665$
5 900 руб/м²
2 158$/м²
1-комнатная, 28.2/24.3/- м2, Этаж 14 из 19, 2021 г.
г. Минск, Николы Теслы ул., 8
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Центр недвижимости Эксклюзив предлагает к покупке готовую однокомнатную квартиру в современном ЖК Минск--Мир в доме Касабланка. Дом расположен в исторической части Октябрьского района, а именно, у самого здания первого м…
44
Дата обновления: 21.05.2026
252 000 руб
≈92 257$
8 940 руб/м²
3 272$/м²
1-комнатная, 28.5/22.8/- м2, Этаж 11 из 21, 2025 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 1
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продажа уютной 1- комнатной квартиры-студии в 10 минутах от метро и ТЦ «Авиамолл» Общая площадь по СНБ 28,5 кв. м. Общая площадь 27 кв. м., жилая площадь с кухонным оборудованием 22,8 кв. м., высота потолков 2.72 м., …
328
Дата обновления: 21.05.2026
251 300 руб
≈92 000$
8 820 руб/м²
3 228$/м²
1-комнатная, 30/15.5/7.6 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Казинца ул., 39
Октябрьский район
Продажа светлой и очень уютной 1- комнатной квартиры по ул. Казинца 39. Общая площадь по СНБ 31,5 кв. м. Общая площадь 30 кв. м., жилая площадь 15 кв. м, кухня 7,6 кв. м. высота потолков 2.47 м., просторная лоджия.…
153
Дата обновления: 19.05.2026
202 000 руб
≈73 952$
6 730 руб/м²
2 465$/м²
1-комнатная, 28.5/12/6.9 м2, Этаж 5 из 9
г. Минск, Асаналиева ул., 13/3
Октябрьский район
Квартира под ремонт, что позволит воплотить все ваши смелые дизайнерские решения и с прекрасным потенциалом – в пяти минутах от метро. В квартире никто не зарегистрирован. Свободна. Дом оснащается артезианской водой. Акк…
129
Дата обновления: 19.05.2026
194 700 руб
≈71 280$
6 830 руб/м²
2 501$/м²
1-комнатная, 27/21.3/- м2, Этаж 10 из 25, 2024 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 8
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продаётся отличная 1-комнатная квартира-студия в одной из самых востребованных локациях: Минск-Мир квартал «Счастливая планета». Дом расположен в 7 минутах ходьбы от метро «Аэродромная» и ТРЦ «Авиа Молл». Квартира распол…
121
Дата обновления: 18.05.2026
225 000 руб
≈82 372$
8 330 руб/м²
3 051$/м²
1-комнатная, 28/20/- м2, Этаж 10 из 16, 2026 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 22
Октябрьский район
Представляется Вашему вниманию студия в бизнес-апартаментах ЖК «Минск Мир» (дом «Несвижский Замок») в центре Минска с доступностью метро «Аэродромная»! Без отделки. Окна ПВХ. Панорамные окна и высокие потолки добавляют …
129
Дата обновления: 18.05.2026
204 860 руб
≈75 000$
7 320 руб/м²
2 679$/м²