Купить 1-комнатную квартиру, Минск, Асаналиева ул., 13/3(Октябрьский район)

Просмотры: 24 всего, 25 за месяц, 25 за неделю
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь общая:
    28.5 м2
  • Площадь жилая:
    12 м2
  • Площадь кухни:
    6.9 м2
  • Этаж:
    5 из 9

195 980 руб
или 6 877 руб/м2
≈71 337$
или 2 503$/м2
Купить в лизинг
Описание

Квартира под ремонт, что позволит воплотить все ваши смелые дизайнерские решения и с прекрасным потенциалом – в пяти минутах от метро. В квартире никто не зарегистрирован. Свободна.
Дом оснащается артезианской водой. Аккуратный и чистый подъезд. По всему периметру дома установлено видеонаблюдение. Капитальный ремонт дома – 2017 г. Встроен «умный видеодомофон». Территория внутреннего двора хорошо озеленена и ухожена, безопасная детская площадка.
Развитая инфраструктура: магазины, аптеки, банки, почта, детские сады № 431 и № 470, школы № 62 и № 89, музыкальная школа №7, колледж искусств, поликлиника №35. В шаговой доступности детская больница № 3 и больница скорой помощи.
Прекрасные места для прогулок в шаговой доступности: парк Курасовщина, набережная Лошицы, «Солнечная долина» и экологическая тропа для тех, кто ценит природу и активный отдых.
Транспортное сообщение: до метро «Неморшанский сад» 6 минут пешком; ж/д станция «Лошица» — буквально пара остановок;удобные выезды на МКАД и остановки у дома — легко добраться в любой район города.
Отличный вариант, как для жизни, так и для инвестицией.
Скорее звоните и записывайтесь на просмотр!
Торг!
Работаем с различными видами кредитования:
- Система строительных сбережений от Беларусбанка;
-Семейный капитал;
-Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости.
А также:
-Подыщем выгодный для Вас банк;
-Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.
Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:
Viber | Telegram | WhatsApp
Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 190003285
Лицензия 02240/29, МЮ РБ, 17.02.2005

  • Номер объявления:
    807079
  • Дата обновления:
    19.05.2026
  • Площадь общая:
    28.5 м2
  • Площадь жилая:
    12 м2
  • Площадь кухни:
    6.9 м2
  • Этаж:
    5 из 9
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 112/1 от 2026-05-19
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
1-комнатная, 30/15.5/7.6 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Казинца ул., 39
Октябрьский район
Продажа светлой и очень уютной 1- комнатной квартиры по ул. Казинца 39. Общая площадь по СНБ 31,5 кв. м. Общая площадь 30 кв. м., жилая площадь 15 кв. м, кухня 7,6 кв. м. высота потолков 2.47 м., просторная лоджия.…
48
Дата обновления: 19.05.2026
203 330 руб
≈74 012$
6 780 руб/м²
2 467$/м²
1-комнатная, 27/21.3/- м2, Этаж 10 из 25, 2024 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 8
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продаётся отличная 1-комнатная квартира-студия в одной из самых востребованных локациях: Минск-Мир квартал «Счастливая планета». Дом расположен в 7 минутах ходьбы от метро «Аэродромная» и ТРЦ «Авиа Молл». Квартира распол…
43
Дата обновления: 18.05.2026
226 480 руб
≈82 439$
8 390 руб/м²
3 053$/м²
1-комнатная, 28/20/- м2, Этаж 10 из 16, 2026 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 22
Октябрьский район
Представляется Вашему вниманию студия в бизнес-апартаментах ЖК «Минск Мир» (дом «Несвижский Замок») в центре Минска с доступностью метро «Аэродромная»! Без отделки. Окна ПВХ. Панорамные окна и высокие потолки добавляют …
64
Дата обновления: 18.05.2026
206 050 руб
≈75 000$
7 360 руб/м²
2 679$/м²
1-комнатная, 28.8/26.9/- м2, Этаж 23 из 25, 2021 г.
г. Минск, ул. Брилевская, д. 33
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
В продаже полностью укомплектованная квартира-студия в Минск-Мир, расположена по адресу: ул. Брилевская 33. Ваша надежная инвестиция! Доходность около 15% годовых — пассивный доход, подтвержденный документально! Представ…
380
Дата обновления: 16.05.2026
253 320 руб
≈92 000$
8 800 руб/м²
3 194$/м²
1-комнатная, 30.1/28.8/- м2, Этаж 12 из 23, 2024 г.
г. Минск, Леонида Левина, 1
Октябрьский район
Аэродромная
Продается однокомнатная квартира студия без отделки, 30 кв.м. на хорошем12 этаже. Дом сдан, все проживают, серединка с видом на будущий парк.
632
Дата обновления: 16.05.2026
211 540 руб
≈77 000$
7 030 руб/м²
2 558$/м²
1-комнатная, 28.6/28.6/- м2, Этаж 4 из 25, 2023 г.
г. Минск, Аэродромная ул., 16
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
В продаже однокомнатная квартира в Минск Мире. Площадь по СНБ 28,6 кв. м. Квартира расположена на комфортном 4-ом этаже, 25-и этажного дома. Удобное расположение дома, быстрый выезд на основную дорогу, прям под подъездо…
108
Дата обновления: 14.05.2026
210 380 руб
≈76 576$
7 360 руб/м²
2 677$/м²
1-комнатная, 26.1/19.8/- м2, Этаж 25 из 25, 2025 г.
г. Минск, Леонида Щемелёва ул., 28
Октябрьский район
Откройте для себя стильную студию в сердце ЖК «Минск Мир»! Квартира с новым современным ремонтом на 25‑м этаже дома «Рим» (квартал «Западная Европа», ул. Леонида Щемелёва, 28) ждёт своего владельца — вся мебель и техника…
89
Дата обновления: 12.05.2026
225 280 руб
≈82 000$
8 630 руб/м²
3 142$/м²
1-комнатная, 29.59/17.12/5.97 м2, Этаж 4 из 4
г. Минск, Брилевская ул., 12
Октябрьский район
Институт культуры
Продаётся отличная 1-комнатная в 12 минутах от метро «Институт Культуры» и близко к центру города. Квартира в кирпичном доме со скатной крышей, расположена на 4 этаже 4-этажного дома. В 2004 году проведён капитальный рем…
118
Дата обновления: 12.05.2026
192 310 руб
≈70 000$
6 500 руб/м²
2 366$/м²
1-комнатная, 31.8/27.7/- м2, Этаж 4 из 16, 2025 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 22
Октябрьский район
Алфёрова, 22. Minsk World. Продажа бизнес-апартаментов в доме с бассейном, подземным паркингом и регистрацией юрлица. 31.8 м2 общей площади. Идеальный 4 этаж из 16. Формат позволяет зарегистрировать здесь и физическое, и…
109
Дата обновления: 05.05.2026
195 060 руб
≈71 000$
6 130 руб/м²
2 233$/м²
1-комнатная, 32.1/24.7/- м2, Этаж 19 из 25, 2018 г.
г. Минск, Братская, 10
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Самый престижный квартал «Минск Мира» -Эмиратс. Квартал отличается высокой степенью готовности, близостью к метро, наличием парковок по внешнему периметру и уютными закрытыми дворами. Станция метро «Аэродромная» — 5 …
337
Дата обновления: 02.05.2026
244 230 руб
≈88 900$
7 610 руб/м²
2 769$/м²