Купить 1-комнатную квартиру, Минск, Жореса Алфёрова ул., 22(Октябрьский район)

Просмотры: 64 всего, 65 за месяц, 65 за неделю
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь общая:
    28 м2
  • Площадь жилая:
    20 м2
  • Этаж:
    10 из 16
  • Год постройки:
    2026

206 050 руб
или 7 359 руб/м2
≈75 000$
или 2 679$/м2
Купить в лизинг
Описание

Представляется Вашему вниманию студия в бизнес-апартаментах ЖК «Минск Мир» (дом «Несвижский Замок») в центре Минска с доступностью метро «Аэродромная»!
Без отделки. Окна ПВХ.
Панорамные окна и высокие потолки добавляют много света и ощущение пространства, удачная планировка, отличный вид из окна, – все это дает возможность спроектировать ремонт так, как Вы этого желаете + обеспечит последующую ликвидность!
В самом доме имеется 2 лифта,.
Незаурядный дизайн лобби с высокими потолками, имеющий выход на 2 стороны: в подземный паркинг и на улицу. Кроме того, доступ в подъезд осуществляется посредством «умной системы видео-домофона».
Частная собственность.
Отлично развитая инфраструктура: Торговый Центр «Avia Mall», детские сады + иные учреждения дошкольного образования и школы фактически через дорогу, а также банки, магазины, кафе, бары и рестораны.
Кроме всего прочего, в самом доме в скором появятся кафе, фитнесс, сервисы, бассейн!
Прекрасно развита транспортная система: в доступности метро «Аэродромная» (10 минут ходьбы), а также остановки общественного транспорта, позволяющие добраться в любую точку города Минска!
Звоните в любое время !
ООО «ВСП недвижимость-Инвест»
Агентство недвижимости
УНП: 193594828 Лицензия: № 02240/430 МЮ РБ, 18.11.2021

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193594828
Лицензия МЮ РБ №02240/430 от 18.11.2021

  • Номер объявления:
    806944
  • Дата обновления:
    18.05.2026
  • Площадь общая:
    28 м2
  • Площадь жилая:
    20 м2
  • Этаж:
    10 из 16
  • Год постройки:
    2026
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 128/4 от 2026-05-18
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
1-комнатная, 30/15.5/7.6 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Казинца ул., 39
Октябрьский район
Продажа светлой и очень уютной 1- комнатной квартиры по ул. Казинца 39. Общая площадь по СНБ 31,5 кв. м. Общая площадь 30 кв. м., жилая площадь 15 кв. м, кухня 7,6 кв. м. высота потолков 2.47 м., просторная лоджия.…
51
Дата обновления: 19.05.2026
203 330 руб
≈74 012$
6 780 руб/м²
2 467$/м²
1-комнатная, 28.5/12/6.9 м2, Этаж 5 из 9
г. Минск, Асаналиева ул., 13/3
Октябрьский район
Квартира под ремонт, что позволит воплотить все ваши смелые дизайнерские решения и с прекрасным потенциалом – в пяти минутах от метро. В квартире никто не зарегистрирован. Свободна. Дом оснащается артезианской водой. Акк…
27
Дата обновления: 19.05.2026
195 980 руб
≈71 337$
6 880 руб/м²
2 503$/м²
1-комнатная, 27/21.3/- м2, Этаж 10 из 25, 2024 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 8
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продаётся отличная 1-комнатная квартира-студия в одной из самых востребованных локациях: Минск-Мир квартал «Счастливая планета». Дом расположен в 7 минутах ходьбы от метро «Аэродромная» и ТРЦ «Авиа Молл». Квартира распол…
44
Дата обновления: 18.05.2026
226 480 руб
≈82 439$
8 390 руб/м²
3 053$/м²
1-комнатная, 28.8/26.9/- м2, Этаж 23 из 25, 2021 г.
г. Минск, ул. Брилевская, д. 33
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
В продаже полностью укомплектованная квартира-студия в Минск-Мир, расположена по адресу: ул. Брилевская 33. Ваша надежная инвестиция! Доходность около 15% годовых — пассивный доход, подтвержденный документально! Представ…
381
Дата обновления: 16.05.2026
253 320 руб
≈92 000$
8 800 руб/м²
3 194$/м²
1-комнатная, 30.1/28.8/- м2, Этаж 12 из 23, 2024 г.
г. Минск, Леонида Левина, 1
Октябрьский район
Аэродромная
Продается однокомнатная квартира студия без отделки, 30 кв.м. на хорошем12 этаже. Дом сдан, все проживают, серединка с видом на будущий парк.
632
Дата обновления: 16.05.2026
211 540 руб
≈77 000$
7 030 руб/м²
2 558$/м²
1-комнатная, 28.6/28.6/- м2, Этаж 4 из 25, 2023 г.
г. Минск, Аэродромная ул., 16
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
В продаже однокомнатная квартира в Минск Мире. Площадь по СНБ 28,6 кв. м. Квартира расположена на комфортном 4-ом этаже, 25-и этажного дома. Удобное расположение дома, быстрый выезд на основную дорогу, прям под подъездо…
110
Дата обновления: 14.05.2026
210 380 руб
≈76 576$
7 360 руб/м²
2 677$/м²
1-комнатная, 26.1/19.8/- м2, Этаж 25 из 25, 2025 г.
г. Минск, Леонида Щемелёва ул., 28
Октябрьский район
Откройте для себя стильную студию в сердце ЖК «Минск Мир»! Квартира с новым современным ремонтом на 25‑м этаже дома «Рим» (квартал «Западная Европа», ул. Леонида Щемелёва, 28) ждёт своего владельца — вся мебель и техника…
91
Дата обновления: 12.05.2026
225 280 руб
≈82 000$
8 630 руб/м²
3 142$/м²
1-комнатная, 29.59/17.12/5.97 м2, Этаж 4 из 4
г. Минск, Брилевская ул., 12
Октябрьский район
Институт культуры
Продаётся отличная 1-комнатная в 12 минутах от метро «Институт Культуры» и близко к центру города. Квартира в кирпичном доме со скатной крышей, расположена на 4 этаже 4-этажного дома. В 2004 году проведён капитальный рем…
118
Дата обновления: 12.05.2026
192 310 руб
≈70 000$
6 500 руб/м²
2 366$/м²
1-комнатная, 31.8/27.7/- м2, Этаж 4 из 16, 2025 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 22
Октябрьский район
Алфёрова, 22. Minsk World. Продажа бизнес-апартаментов в доме с бассейном, подземным паркингом и регистрацией юрлица. 31.8 м2 общей площади. Идеальный 4 этаж из 16. Формат позволяет зарегистрировать здесь и физическое, и…
109
Дата обновления: 05.05.2026
195 060 руб
≈71 000$
6 130 руб/м²
2 233$/м²
1-комнатная, 32.1/24.7/- м2, Этаж 19 из 25, 2018 г.
г. Минск, Братская, 10
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Самый престижный квартал «Минск Мира» -Эмиратс. Квартал отличается высокой степенью готовности, близостью к метро, наличием парковок по внешнему периметру и уютными закрытыми дворами. Станция метро «Аэродромная» — 5 …
337
Дата обновления: 02.05.2026
244 230 руб
≈88 900$
7 610 руб/м²
2 769$/м²