Купить 1-комнатную квартиру, Минск, Михаила Савицкого, 37(Октябрьский район)

Просмотры: 64 всего, 65 за месяц, 65 за неделю
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь общая:
    38 м2
  • Площадь жилая:
    32.7 м2
  • Этаж:
    19 из 25
  • Год постройки:
    2025

260 860 руб
или 6 865 руб/м2
≈95 500$
или 2 513$/м2
Купить в лизинг
Описание

Однокомнатная квартира по адресу: ул. Михаила Савицкого, 37!
Идеальный вариант как для жизни, так и для выгодной инвестиции!

О квартире:

- квартира расположена на 19 этаже 25-этажного дома — перед вами открывается потрясающий вид на жилой комплекс;
- площадь: по СНБ — 38 м2, общая — 36.2 м2, жилая — 32.7 м2;
- пространство легко зонируется в полноценную «евродвушку» с отдельной спальней и кухней-гостиной;
- лоджия: застекленная, с панорамным остеклением;
- санузел совмещенный.

О доме и подъезде:

Дом «Марсель» (сдан в 2025 году) — это современная архитектура и комфорт:

- конструкция: надежный каркасно-блочный дом с отличной тепло- и шумоизоляцией (стены из керамзитобетонных блоков);
- лобби: дизайнерское помещение с местом для отдыха, стойкой консьержа, санитарной комнатой и зоной для мытья лап домашних животных;
- лифты: 3 бесшумных скоростных лифта OTIS (один из них — панорамный);
- территория: современные детские и спортивные площадки, зоны для отдыха.

Инфраструктура и транспорт:

ЖК «Минск Мир» — это «город в городе», где всё под рукой:

- прямо в доме и соседних зданиях: магазины, кофейни, аптеки и пункты выдачи заказов;
- в шаговой доступности: крупнейший ТРЦ Avia Mall и станция метро «Аэродромная»;
- транспорт: отличное сообщение с центром города. Рядом остановки автобусов и троллейбусов.

Не упустите возможность стать владельцем недвижимости в одном из самых динамичных и перспективных районов столицы!

Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию. Позвоните или напишите нам в любой удобный для Вас мессенджер: Viber | Telegram | WhatsApp.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    807458
  • Дата обновления:
    22.05.2026
  • Площадь общая:
    38 м2
  • Площадь жилая:
    32.7 м2
  • Этаж:
    19 из 25
  • Год постройки:
    2025
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 135/1 от 22.05.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
1-комнатная, 30.1/28.8/- м2, Этаж 12 из 23, 2024 г.
г. Минск, Леонида Левина, 1
Октябрьский район
Аэродромная
Продается однокомнатная квартира студия без отделки, 30 кв.м. на хорошем12 этаже. Дом сдан, все проживают, серединка с видом на будущий парк.
662
Дата обновления: 16.05.2026
210 330 руб
≈77 000$
6 990 руб/м²
2 558$/м²
1-комнатная, 32.1/24.7/- м2, Этаж 19 из 25, 2018 г.
г. Минск, Братская, 10
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Самый престижный квартал «Минск Мира» -Эмиратс. Квартал отличается высокой степенью готовности, близостью к метро, наличием парковок по внешнему периметру и уютными закрытыми дворами. Станция метро «Аэродромная» — 5 …
349
Дата обновления: 02.05.2026
242 830 руб
≈88 900$
7 560 руб/м²
2 769$/м²
1-комнатная, 45/20/11 м2, Этаж 1 из 10, 2012 г.
г. Минск, Германовская, 15
Октябрьский район
Аэродромная
Лучшая квартира рядом с ЖК Минск Мир !! Просторная и уютная однокомнатная квартира у метро Аэродромная — ваш идеальный новый дом! ? Предлагаем вашему вниманию квартиру в доме 2012 года, расположенную на 1 этаже из 10…
124
Дата обновления: 30.04.2026
327 230 руб
≈119 800$
7 270 руб/м²
2 662$/м²
1-комнатная, 27.1/19/- м2, Этаж 12 из 16, 2026 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова, 22
Октябрьский район
Аэродромная
Бизнес-апартаменты в многофункциональном комплексе «Минск Мир» Почему студии так популярны? Всё просто! В период турбулентности даже минимальные накопления лучше сохранять в недвижимости. При небольшом «входе» вы получа…
99
170 720 руб
≈62 500$
6 300 руб/м²
2 306$/м²
1-комнатная, 24/17.19/- м2, Этаж 10 из 16, 2026 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова, 22
Октябрьский район
Аэродромная
Дом «Несвижский замок» расположен в юго-западной части квартала. В здании, которое появится первым в квартале «Родная страна», 2 подъезда. Попасть в дом можно как со стороны улицы, так и со стороны двора. На первых дву…
390
Дата обновления: 06.04.2026
174 540 руб
≈63 900$
7 270 руб/м²
2 663$/м²
1-комнатная, 29.5/22.3/4 м2, Этаж 23 из 25, 2022 г.
г. Минск, ул. Белградская, д. 9
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Квартира-студия 29,5 м² на 23 этаже! Ремонт делался для себя, продажа не планировалась: немецкий ламинат, испанская плитка и итальянские обои. Только качественные материалы. В пешей доступности — метро, (~6 мин пешком), …
461
Дата обновления: 23.02.2026
237 000 руб
≈86 800$
8 030 руб/м²
2 942$/м²
1-комнатная, 33/24.2/- м2, Этаж 14 из 25, 2024 г.
г. Минск, ул. Игоря Лученка, д. 32
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продается уютная квартира студия в сданном доме Берлин, квартал Западная Европа, ЖК Минск Мир. Квартира расположена на 14 этаже 25 этажного каркасно-блочного дома, высота потолков 2,75, большая просторная лоджия с панора…
1412
Дата обновления: 16.11.2025
193 590 руб
≈70 900$
5 870 руб/м²
2 148$/м²
1-комнатная, 29.5/22.3/- м2, Этаж 19 из 25, 2021 г.
г. Минск, ул. Игоря Лученка, д. 11
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продается квартира по адресу ул. Лученка 11, всего в 2-х минутах пешком от станции метро Аэродромная. Если вы мечтаете о жизни в ритме большого города, этот дом станет вашим идеальным убежищем. Находясь на 19 этаже, вы …
3983
159 700 руб
≈55 900$
5 410 руб/м²
1 895$/м²