Купить 1-комнатную квартиру, Минск, Игоря Лученка ул., 8(Октябрьский район)

Просмотры: 43 всего, 45 за месяц, 45 за неделю
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь общая:
    27 м2
  • Площадь жилая:
    21.3 м2
  • Этаж:
    10 из 25
  • Год постройки:
    2024

226 480 руб
или 8 388 руб/м2
≈82 439$
или 3 053$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
82 439$
20.05.2026 г.
81 899$
18.05.2026 г.
Описание

Продаётся отличная 1-комнатная квартира-студия в одной из самых востребованных локациях: Минск-Мир квартал «Счастливая планета». Дом расположен в 7 минутах ходьбы от метро «Аэродромная» и ТРЦ «Авиа Молл».
Квартира расположена на 10 этаже 25-тиэтажного дома. Есть дизайн-проект квартиры. Квартира готова для чистовой отделки, выровнены и оштукатурены стены, разведена электрика и сантехника, установлен теплый пол, установлена новая входная дверь. Закуплена плитка для санузла, пола и лоджии. Куплен полотенцесушитель и часть сантехнического оборудования.
Современный дом с панорамным лифтом, с зоной ожидания на первом этаже, туалетной комнатой, местом для хранения велосипедов и колясок, местом для мытья лап домашних животных.
Рядом с домом остановка общественного транспорта, детский сад и школа, кафе и магазины, уютный внутренний дворик с зоной отдыха, в проекте строительство парка.
Квартира подходит как для собственного проживания, так и отличный вариант для инвестиций.
Приглашаем на просмотр, звоните!
Площадь указана по СНБ.
Работаем с различными видами кредитования:
- Система строительных сбережений от Беларусбанка;
-Семейный капитал;
-Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости.
А также:
-Подыщем выгодный для Вас банк;
-Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.
Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:
Viber | Telegram | WhatsApp
Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.
Свежие варианты квартир — до массовых просмотров. Ежедневные обновления:
ООО «Артель Недвижимость»
УНП 193820882
Лицензия Министерства Юстиции №48250000081913 от 06.03.2025 г.
Договор № 678/2 от 12.05.2026
Договор обязательного страхования БР № 0005107 от 12.09.2025 по 11.09.2026г., выдан Белорусским республиканским унитарным страховым предприятием «Белгосстрах».

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193820882
Лицензия 02240/501 выдана 06.03.2025 МЮ РБ

  • Номер объявления:
    806981
  • Дата обновления:
    18.05.2026
  • Площадь общая:
    27 м2
  • Площадь жилая:
    21.3 м2
  • Этаж:
    10 из 25
  • Год постройки:
    2024
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 678/2 от 2026-05-12
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
1-комнатная, 30/15.5/7.6 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Казинца ул., 39
Октябрьский район
Продажа светлой и очень уютной 1- комнатной квартиры по ул. Казинца 39. Общая площадь по СНБ 31,5 кв. м. Общая площадь 30 кв. м., жилая площадь 15 кв. м, кухня 7,6 кв. м. высота потолков 2.47 м., просторная лоджия.…
51
Дата обновления: 19.05.2026
203 330 руб
≈74 012$
6 780 руб/м²
2 467$/м²
1-комнатная, 28.5/12/6.9 м2, Этаж 5 из 9
г. Минск, Асаналиева ул., 13/3
Октябрьский район
Квартира под ремонт, что позволит воплотить все ваши смелые дизайнерские решения и с прекрасным потенциалом – в пяти минутах от метро. В квартире никто не зарегистрирован. Свободна. Дом оснащается артезианской водой. Акк…
27
Дата обновления: 19.05.2026
195 980 руб
≈71 337$
6 880 руб/м²
2 503$/м²
1-комнатная, 28/20/- м2, Этаж 10 из 16, 2026 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 22
Октябрьский район
Представляется Вашему вниманию студия в бизнес-апартаментах ЖК «Минск Мир» (дом «Несвижский Замок») в центре Минска с доступностью метро «Аэродромная»! Без отделки. Окна ПВХ. Панорамные окна и высокие потолки добавляют …
64
Дата обновления: 18.05.2026
206 050 руб
≈75 000$
7 360 руб/м²
2 679$/м²
1-комнатная, 28.8/26.9/- м2, Этаж 23 из 25, 2021 г.
г. Минск, ул. Брилевская, д. 33
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
В продаже полностью укомплектованная квартира-студия в Минск-Мир, расположена по адресу: ул. Брилевская 33. Ваша надежная инвестиция! Доходность около 15% годовых — пассивный доход, подтвержденный документально! Представ…
381
Дата обновления: 16.05.2026
253 320 руб
≈92 000$
8 800 руб/м²
3 194$/м²
1-комнатная, 30.1/28.8/- м2, Этаж 12 из 23, 2024 г.
г. Минск, Леонида Левина, 1
Октябрьский район
Аэродромная
Продается однокомнатная квартира студия без отделки, 30 кв.м. на хорошем12 этаже. Дом сдан, все проживают, серединка с видом на будущий парк.
632
Дата обновления: 16.05.2026
211 540 руб
≈77 000$
7 030 руб/м²
2 558$/м²
1-комнатная, 28.6/28.6/- м2, Этаж 4 из 25, 2023 г.
г. Минск, Аэродромная ул., 16
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
В продаже однокомнатная квартира в Минск Мире. Площадь по СНБ 28,6 кв. м. Квартира расположена на комфортном 4-ом этаже, 25-и этажного дома. Удобное расположение дома, быстрый выезд на основную дорогу, прям под подъездо…
110
Дата обновления: 14.05.2026
210 380 руб
≈76 576$
7 360 руб/м²
2 677$/м²
1-комнатная, 26.1/19.8/- м2, Этаж 25 из 25, 2025 г.
г. Минск, Леонида Щемелёва ул., 28
Октябрьский район
Откройте для себя стильную студию в сердце ЖК «Минск Мир»! Квартира с новым современным ремонтом на 25‑м этаже дома «Рим» (квартал «Западная Европа», ул. Леонида Щемелёва, 28) ждёт своего владельца — вся мебель и техника…
91
Дата обновления: 12.05.2026
225 280 руб
≈82 000$
8 630 руб/м²
3 142$/м²
1-комнатная, 29.59/17.12/5.97 м2, Этаж 4 из 4
г. Минск, Брилевская ул., 12
Октябрьский район
Институт культуры
Продаётся отличная 1-комнатная в 12 минутах от метро «Институт Культуры» и близко к центру города. Квартира в кирпичном доме со скатной крышей, расположена на 4 этаже 4-этажного дома. В 2004 году проведён капитальный рем…
118
Дата обновления: 12.05.2026
192 310 руб
≈70 000$
6 500 руб/м²
2 366$/м²
1-комнатная, 31.8/27.7/- м2, Этаж 4 из 16, 2025 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 22
Октябрьский район
Алфёрова, 22. Minsk World. Продажа бизнес-апартаментов в доме с бассейном, подземным паркингом и регистрацией юрлица. 31.8 м2 общей площади. Идеальный 4 этаж из 16. Формат позволяет зарегистрировать здесь и физическое, и…
109
Дата обновления: 05.05.2026
195 060 руб
≈71 000$
6 130 руб/м²
2 233$/м²
1-комнатная, 32.1/24.7/- м2, Этаж 19 из 25, 2018 г.
г. Минск, Братская, 10
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Самый престижный квартал «Минск Мира» -Эмиратс. Квартал отличается высокой степенью готовности, близостью к метро, наличием парковок по внешнему периметру и уютными закрытыми дворами. Станция метро «Аэродромная» — 5 …
337
Дата обновления: 02.05.2026
244 230 руб
≈88 900$
7 610 руб/м²
2 769$/м²