Купить комнату, Минск, Виталия Цвирко, 73(Советский район)

Просмотры: 91 всего, 92 за месяц, 92 за неделю
  • Площадь общая:
    89.9 м2
  • Площадь жилая:
    87.7 м2
  • Этаж:
    10 из 10
  • Год постройки:
    2026

644 000 руб
или 7 163 руб/м2
≈235 767$
или 2 623$/м2
Купить в лизинг
Описание

Эксклюзивная 3-комнатная квартира с идеальной планировкой - видом на парк и воду в комплексе «Северный берег. ЛАРА»

Продаётся уникальная квартира, аналогов которой в комплексе больше нет. Расположена на 10-м этаже и открывает панорамный вид на парк и закат из гостиной и на воду и восход из мастер спальни.

Площадь квартиры 89,9 кв.м., потолки 2,74 метра, большие окна и продуманная планировка создают ощущение света и воздуха.

Преимущества квартиры:

Идеальная планировка: окна выходят на две стороны света.

Кухня-гостиная с выходом на балкон
Два санузла
Распашные стеклопакеты в алюминиевом профиле.

Кладовая площадью 4,1 м2 — в подарок!

Отличный архитектурный проект с продуманной функциональностью и просторными комнатами.

О доме и территории: Комплекс «Северный берег. ЛАРА» — современный проект бизнес-класса с высоким уровнем комфорта:

Элегантные меблированные лобби и холлы;
Специальные помещения для колясок и лапомойки;
Подземная система сбора мусора;

Закрытый двор без автомобилей с ландшафтным дизайном, детской площадкой, зоной барбекю и велопарковкой;

Рядом — плоскостная парковка с возможностью зарядки электромобилей и многоуровневый паркинг;

Продуктовый магазин — в двух шагах от подъезда.

Технологии и комфорт: Жителям доступно мобильное приложение, через которое можно управлять входом в дом, просматривать камеры, бронировать помещения клуба жильцов и оплачивать коммунальные услуги.

Клуб резидентов (Residential Club) — это полноценное пространство для отдыха и общения: кафе, кинотеатр, сауна, тренажёрный зал, переговорные, бильярд, рояль, игровые зоны с PlayStation и уютные лаунж-зоны.