Купить 1-комнатную квартиру, Минск, Корженевского ул., 9/1(Октябрьский район)

Просмотры: 54 всего, 55 за месяц, 55 за неделю
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь общая:
    38.3 м2
  • Площадь жилая:
    17.6 м2
  • Площадь кухни:
    7.9 м2
  • Этаж:
    6 из 12

225 800 руб
или 5 896 руб/м2
≈82 665$
или 2 158$/м2
Купить в лизинг
Описание

Ищете квартиру, в которую можно сразу въехать и наслаждаться жизнью? Тогда эта просторная 1-комнатная на ул. Корженевского, 9/1 – именно то, что вам нужно! Квартира расположена на 6 из 12 этажей в кирпичном доме 1989 года в Октябрьском районе. Развитая инфраструктура.
Квартира полностью готова к проживанию. Сделан хороший ремонт. Уникальная планировка с просторной комнатой 17,6 м.кв., кухней 7,9 м.кв раздельным санузлом и двумя балконами 3,3 и 3 м.кв. Установлены стеклопакеты, металлическая входная дверь.
Удобный выезд на МКАД, рядом Фермерский кирмаш ТЦ «СЕНИЦА».В шаговой доступности школа, детские сады, магазины, рынок, банки, поликлиника, больница и все необходимое для жизни.
Отличное транспортное сообщение. В шаговой доступности от дома находится остановка общественного транспорта, станция метро «Слуцкий гостинец», что сделает дорогу в центр города еще быстрее и комфортнее.Отличное место для прогулок и активного отдыха в парке «Курасовщина», в пешей доступности водохранилище Лошица.
Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре!
Площадь указана по СНБ.
Работаем с различными видами кредитования:
- Система строительных сбережений от Беларусбанка;
-Семейный капитал;
-Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости.
А также:
-Подыщем выгодный для Вас банк;
Поможем оценить, быстро и выгодно продать Вашу недвижимость для покупки этой. Размещение рекламных объявлений на лучших специализированных интернет-площадках, профессиональная фото-видео-аэросъемка, рекламные ролики в социальных сетях, а также использование самых современных и уникальных технологий для успешной продажи Вашего объекта недвижимости. Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.
Звоните и записывайтесь на просмотр!
Поможем продать Вашу недвижимость.
Договор № 289/1 от 18.05.2026
ООО Агентство недвижимости «Метриум»
УНП 193581536
Лицензия № 02240/425, выдана Министерством Юстиции РБ 27.08.2021

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
  • Номер объявления:
    807274
  • Дата обновления:
    21.05.2026
  • Площадь общая:
    38.3 м2
  • Площадь жилая:
    17.6 м2
  • Площадь кухни:
    7.9 м2
  • Этаж:
    6 из 12
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 289/1 от 2026-05-18
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
1-комнатная, 38/32.7/- м2, Этаж 19 из 25, 2025 г.
г. Минск, Михаила Савицкого, 37
Октябрьский район
Аэродромная
Однокомнатная квартира по адресу: ул. Михаила Савицкого, 37! Идеальный вариант как для жизни, так и для выгодной инвестиции! О квартире: - квартира расположена на 19 этаже 25-этажного дома — перед вами открывается пот…
56
Дата обновления: 22.05.2026
260 860 руб
≈95 500$
6 860 руб/м²
2 513$/м²
1-комнатная, 30.1/23.8/- м2, Этаж 4 из 25, 2021 г.
г. Минск, Николы Теслы ул., 26
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Хотите купить однокомнатную квартиру в Минске в 5 минутах от метро? Прекрасное предложение именно для вас! Квартира светлая, теплая, с прекрасной энергетикой. Идеальное направление окон на запад! Окна выходят на внутренн…
15
Дата обновления: 22.05.2026
266 000 руб
≈97 382$
8 840 руб/м²
3 235$/м²
1-комнатная, 40.8/-/- м2, Этаж 14 из 25, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 37
Октябрьский район
Дом сдан. Метро 11 минут. Во дворе планируется детсад. Из окна вид на новую прогулочную зону.
230
Дата обновления: 22.05.2026
292 270 руб
≈107 000$
7 160 руб/м²
2 623$/м²
1-комнатная, 26/19/- м2, Этаж 18 из 25, 2025 г.
г. Минск, Леонида Щемелёва ул., 28
Октябрьский район
В продаже квартира студия в ЖК Минск Мир. Этот ЖК отвечает всем требованиям современного образа жизни. Представляю вам квартиру-студию с ремонтом. Квартира обустроена всем необходимым. Квартира находится по адресу: ул. …
39
Дата обновления: 21.05.2026
259 000 руб
≈94 820$
9 960 руб/м²
3 647$/м²
1-комнатная, 28.2/24.3/- м2, Этаж 14 из 19, 2021 г.
г. Минск, Николы Теслы ул., 8
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Центр недвижимости Эксклюзив предлагает к покупке готовую однокомнатную квартиру в современном ЖК Минск--Мир в доме Касабланка. Дом расположен в исторической части Октябрьского района, а именно, у самого здания первого м…
42
Дата обновления: 21.05.2026
252 000 руб
≈92 257$
8 940 руб/м²
3 272$/м²
1-комнатная, 28.5/22.8/- м2, Этаж 11 из 21, 2025 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 1
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продажа уютной 1- комнатной квартиры-студии в 10 минутах от метро и ТЦ «Авиамолл» Общая площадь по СНБ 28,5 кв. м. Общая площадь 27 кв. м., жилая площадь с кухонным оборудованием 22,8 кв. м., высота потолков 2.72 м., …
328
Дата обновления: 21.05.2026
251 300 руб
≈92 000$
8 820 руб/м²
3 228$/м²
1-комнатная, 30/15.5/7.6 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Казинца ул., 39
Октябрьский район
Продажа светлой и очень уютной 1- комнатной квартиры по ул. Казинца 39. Общая площадь по СНБ 31,5 кв. м. Общая площадь 30 кв. м., жилая площадь 15 кв. м, кухня 7,6 кв. м. высота потолков 2.47 м., просторная лоджия.…
152
Дата обновления: 19.05.2026
202 000 руб
≈73 952$
6 730 руб/м²
2 465$/м²
1-комнатная, 28.5/12/6.9 м2, Этаж 5 из 9
г. Минск, Асаналиева ул., 13/3
Октябрьский район
Квартира под ремонт, что позволит воплотить все ваши смелые дизайнерские решения и с прекрасным потенциалом – в пяти минутах от метро. В квартире никто не зарегистрирован. Свободна. Дом оснащается артезианской водой. Акк…
128
Дата обновления: 19.05.2026
194 700 руб
≈71 280$
6 830 руб/м²
2 501$/м²
1-комнатная, 27/21.3/- м2, Этаж 10 из 25, 2024 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 8
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продаётся отличная 1-комнатная квартира-студия в одной из самых востребованных локациях: Минск-Мир квартал «Счастливая планета». Дом расположен в 7 минутах ходьбы от метро «Аэродромная» и ТРЦ «Авиа Молл». Квартира распол…
120
Дата обновления: 18.05.2026
225 000 руб
≈82 372$
8 330 руб/м²
3 051$/м²
1-комнатная, 28/20/- м2, Этаж 10 из 16, 2026 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 22
Октябрьский район
Представляется Вашему вниманию студия в бизнес-апартаментах ЖК «Минск Мир» (дом «Несвижский Замок») в центре Минска с доступностью метро «Аэродромная»! Без отделки. Окна ПВХ. Панорамные окна и высокие потолки добавляют …
128
Дата обновления: 18.05.2026
204 860 руб
≈75 000$
7 320 руб/м²
2 679$/м²