Купить 1-комнатную квартиру, Минск, Неманская ул., 48(Фрунзенский район)

Просмотры: 15 всего, 16 за месяц, 16 за неделю
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь общая:
    49.1 м2
  • Площадь жилая:
    22.5 м2
  • Площадь кухни:
    10.4 м2
  • Этаж:
    3 из 9
  • Год постройки:
    2009

298 150 руб
или 6 072 руб/м2
≈108 524$
или 2 210$/м2
Купить в лизинг
Описание

Продается однокомнатная квартира в доме 2009 года постройки. Квартира готова к проживанию. Встроенная кухня. Вместительный шкаф-купе в прихожей. Лоджия застеклена раздвижной алюминиевой рамой. На окнах пластиковые стеклопакеты.Металлическая входная дверь.На полу ламинат.
Во дворе современные детские площадки, в шаговой доступности детские сады и общеобразовательные школы. Рядом с домом несколько магазинов , а так же Виталюр, Евроопт, ТЦ GREEN, торговые, спортивные и медицинские центры, объекты сервисного обслуживания и досуга. Рядом с домом остановки общественного транспорта. Удобный выезд на МКАД.
Для пеших прогулок и активного отдыха - молодой парк им. Уго Чавеса.
До станции метро Каменная горка - 2 остановки общественным транспортом или 15 минут пешком. Чистая продажа.
Площадь указана по СНБ.
Работаем с различными видами кредитования:- Система строительных сбережений от Беларусбанка;-Семейный капитал;-Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости.А также: -Подыщем выгодный для Вас банк;-Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.
Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:Viber | Telegram | WhatsAppОтветим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.
ООО "Артель Недвижимость", УНП 193820882, Лицензия Министерства Юстиции №48250000081913 06.03.2025 г.Договор обязательного страхования БР № 0005107 от 12.09.2025 по 11.09.2026г., выдан Белорусским республиканским унитарным страховым предприятием «Белгосстрах».
Договор № 685/2 от 15.05.2026
Свежие варианты квартир — до массовых просмотров. Ежедневные обновления:

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193820882
Лицензия 02240/501 выдана 06.03.2025 МЮ РБ

  • Номер объявления:
    807093
  • Дата обновления:
    19.05.2026
  • Площадь общая:
    49.1 м2
  • Площадь жилая:
    22.5 м2
  • Площадь кухни:
    10.4 м2
  • Этаж:
    3 из 9
  • Год постройки:
    2009
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 685/2 от 2026-05-15
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
1-комнатная, 37.9/17.1/7.2 м2, Этаж 3 из 12, 1989 г.
г. Минск, Михася Лынькова, 23
Фрунзенский район
Пушкинская
1-комнатная квартира по адресу: Улица Лынькова 23 — отличный вариант для тех, кто ищет не просто жильё, а пространство, в котором можно создать именно свой дом. Квартира светлая, уютная и с аккуратным косметическим ремо…
21
Дата обновления: 19.05.2026
247 260 руб
≈90 000$
6 520 руб/м²
2 375$/м²
1-комнатная, 33.57/16.85/7.61 м2, Этаж 5 из 9
г. Минск, Пушкина просп., 87
Фрунзенский район
Представляем однокомнатную квартиру вашей мечты - светлую и уютную, пяти минутах от станции метро «Пушкинская»! Эта квартира на 5 этаже 9-ти этажного дома – именно то, что вы искали! Квартира продается с мебелью и техни…
15
Дата обновления: 19.05.2026
225 000 руб
≈81 900$
6 700 руб/м²
2 440$/м²
1-комнатная, 39.9/17/9.3 м2, Этаж 4 из 10, 2019 г.
г. Минск, ул. Янковского, д. 8
Фрунзенский район
Каменная горка
Дом 2019 года постройки расположен в м-не с полностью сформированной инфраструктурой. Рядом есть все для комфортной жизни: магазины, аптеки, банки, детские сады и школы, а так же развитое транспортное сообщение. Заезд на…
967
Дата обновления: 19.05.2026
258 830 руб
≈94 000$
6 490 руб/м²
2 356$/м²
1-комнатная, 34.6/15.7/8.8 м2, Этаж 1 из 12, 1995 г.
г. Минск, Янковского ул., 7
Фрунзенский район
Ваш идеальный старт: готовая квартира в районе с развитой инфраструктурой Всё для комфортной жизни уже рядом. В шаговой доступности — гипермаркеты, супермаркеты, ТЦ «Магнит», множество детских садов и школ, включая музык…
148
Дата обновления: 15.05.2026
178 570 руб
≈65 000$
5 160 руб/м²
1 879$/м²
1-комнатная, 36/16.6/7.4 м2, Этаж 2 из 9, 1970 г.
г. Минск, Данилы Сердича, 18/1
Фрунзенский район
Пушкинская
10 минут ходьбы до метро Пушкинская! 2 этаж 9-ти этажного панельного дома. Площадь указана по СНБ. Двойная лоджия застеклена, раздельный сан. узел. Из окна квартиры видна школа - ребенку не нужно проходить через пр…
81
Дата обновления: 13.05.2026
225 280 руб
≈82 000$
6 260 руб/м²
2 278$/м²
1-комнатная, 51.6/18.4/15.6 м2, Этаж 14 из 25, 2011 г.
г. Минск, Скрыганова, 4А
Фрунзенский район
ЖК "Каскад"
Молодежная
Просторная квартира всего в 5 минутах от метро Молодежная! Продается современная однокомнатная квартира 51,6 м.кв с отличной планировкой, комната -18,4 м.кв, кухня- 15,6м.кв Ваша будущая квартира находится на 14 этаж…
693
Дата обновления: 13.05.2026
354 400 руб
≈129 000$
6 870 руб/м²
2 500$/м²
1-комнатная, 45.1/18/9.4 м2, Этаж 19 из 19, 2017 г.
г. Минск, Лосика ул., 32
Фрунзенский район
Светлая, просторная квартира 45,1 м.кв. по СНБ. Хороший ремонт. Кухня 9,4 м.кв., укомплектована всей необходимой качественной техникой. Приятным бонусом квартиры является уютная лоджия с красивым видом из окна. Вся инфр…
64
Дата обновления: 12.05.2026
315 940 руб
≈115 000$
7 010 руб/м²
2 550$/м²
1-комнатная, 33.73/16.62/6.41 м2, Этаж 5 из 9
г. Минск, Данилы Сердича ул., 50/2
Фрунзенский район
Пушкинская
Однокомнатная квартира в кирпичном доме после капремонта в г.Минске ️Квартира 33,73м2 по СНБ, общая 32,23м2, большая комната с учетом ниши под шкаф 17,3м2, квадратная кухня, вместительный шкаф в коридоре, большой балкон.…
118
Дата обновления: 12.05.2026
212 920 руб
≈77 500$
6 310 руб/м²
2 298$/м²
1-комнатная, 40.7/17.1/9.3 м2, Этаж 5 из 9, 2013 г.
г. Минск, Налибокская ул., 18
Фрунзенский район
Квартира расположена на 5 этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 2013 году — надежно, сбалансированно, с отличной звукоизоляцией и просторной планировкой.Общая площадь — 37,8 м2 (40,7 м2 по СНБ), жилая — 17,1 м…
82
Дата обновления: 08.05.2026
244 510 руб
≈89 000$
6 010 руб/м²
2 187$/м²
1-комнатная, 47.2/16.8/12.7 м2, Этаж 10 из 15, 2012 г.
г. Минск, Семеняко ул., 26
Фрунзенский район
Продается светлая и просторная 1-комнатная квартира на 10-ом этаже в микрорайоне Сухарево, ул. Семеняко, 26. Дом 2012 г.п. Удобная и функциональная планировка: в прихожей обустроена гардеробная и вместительный шкаф-…
115
Дата обновления: 08.05.2026
267 860 руб
≈97 500$
5 680 руб/м²
2 066$/м²