Купить 2-комнатную квартиру, Минск, Каховская ул., 40(Центральный район)

Просмотры: 15 всего, 16 за месяц, 16 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    42 м2
  • Площадь жилая:
    29 м2
  • Площадь кухни:
    6.4 м2
  • Этаж:
    3 из 5

293 960 руб
или 6 999 руб/м2
≈107 000$
или 2 548$/м2
Купить в лизинг
Описание

Продается двухкомнатная квартира в центре Минска с современным ремонтом, в живописном районе с развитой инфраструктурой.
Этот объект недвижимости — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и удобство городской жизни. Эта уютная квартира, расположенная на 3-м этаже теплого кирпичного дома со скатной крышей, предлагает идеальное сочетание приватности, стиля и функциональности. Кирпичный дом гарантирует отличную звуко- и теплоизоляцию.
Светлые тона в отделке создают атмосферу спокойствия и уюта, а прекрасный ремонт позволяет сразу же заселиться и наслаждаться жизнью.
Ремонт выполнен с использованием качественных материалов. Напольное покрытие: плитка с подогревом (теплый пол с регулировкой) и ламинат. Кухня с техникой (варочная панель, духовой шкаф, стиральная машина). В спальне большая гардеробная. Натяжные потолки. Совмещенный санузел оптимизирует пространство. Есть бойлер. Входная дверь – металлическая.
На балконе установлены панорамные стеклопакеты.
Продуманная планировка идеально подходит для комфортного проживания семьи или молодой пары.
Обустроенная придомовая территория.
Чистый подъезд, аккуратные и дружелюбные соседи, уютный двор с детской площадкой и парковкой.
В шаговой доступности: ясли, детские сады, школы №35, №37, №104; гимназии №3 и №34. Минская центральная районная клиническая больница, взрослая поликлиника №1, 16‑я ГКБ, детская поликлиника №2.
Все необходимое у порога! Магазины, кафе, рестораны, бассейн "Орлёнок", остановки транспорта – ваша жизнь здесь будет максимально удобной и беззаботной.
Прекрасное транспортное сообщение позволит быстро добраться до любой точки города. До ст. м. «Площадь Я.Коласа» и Комаровского рынка — примерно 7 минут на общественном транспорте. В скором времени планируется открытие ст. метро «Киевский сквер». Район давно обжит, полностью развит и пользуется стабильным спросом.
Недалеко от дома находится Киевский сквер, парк Дружбы народов, что дает возможность вам в свободное время наслаждаться пешими прогулками, ездой на велосипеде и приятным времяпровождением на природе. В 10 минутах ходьбы — Комсомольское озеро с оборудованными пляжами и зонами отдыха.
Это идеальный вариант для тех, кто ищет свой первый дом, или для умной инвестиции в центре столицы. Не упустите шанс начать новую главу в этой особенной квартире!
Приглашаем на просмотр.
УП «Квадратный метр»
УНП: 190003285
Лицензия 02240/29_от 17.02.2005, Министерство юстиции РБ
Договор 376/24 от 31.07.2026

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 190003285
Лицензия 02240/29, МЮ РБ, 17.02.2005

  • Номер объявления:
    807076
  • Дата обновления:
    19.05.2026
  • Площадь общая:
    42 м2
  • Площадь жилая:
    29 м2
  • Площадь кухни:
    6.4 м2
  • Этаж:
    3 из 5
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 376/24 от 2026-05-12
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 74.8/38/11.3 м2, Этаж 6 из 6
г. Минск, Свободы площадь, 5
Центральный район
Немига
Продается просторная 2х комнатная квартира в историко-культурном центре Столицы, площадь Свободы, 5 - идеальный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции. Квартира на 6 этаже (есть лифт) с панорамным видом из …
533
Дата обновления: 20.05.2026
675 640 руб
≈245 929$
9 030 руб/м²
3 288$/м²
2-комнатная, 43.6/26.9/6 м2, Этаж 6 из 8, 1965 г.
г. Минск, Победителей, 3
Центральный район
Немига
Двухкомнатная квартира в Центральном районе Минска. Кирпичный дом. Знаковое место. Квартира в которой есть то, что ищут покупатели: 1. самое сердце Минска; 2. ценная …
277
Дата обновления: 19.05.2026
392 860 руб
≈143 000$
9 010 руб/м²
3 280$/м²
2-комнатная, 63.1/50.8/- м2, Этаж 4 из 6, 2018 г.
г. Минск, Ратомская ул., 32
Центральный район
ЖК "Олимпик Парк"
“ Олимпик – Парк”- это жилой квартал с авторской концепцией, не имеющей аналогов в Беларуси и возводимый по европейским стандартам качества. Его уникальное расположение позволяет совмещать удобство мегаполиса с преимущес…
157
Дата обновления: 18.05.2026
686 830 руб
≈250 000$
10 880 руб/м²
3 962$/м²
2-комнатная, 50.3/47.4/- м2, Этаж 4 из 9, 2024 г.
г. Минск, Нововиленская ул., 61
Центральный район
Дом сдан в конце 2024г. ЖК «Левада» - жилой комплекс класса комфорт в Центральном районе столицы — на берегу реки Свислочь вдоль улицы Нововиленская. «Левада» разместилась вдали от шумных проспектов, в окружении природно…
1496
Дата обновления: 17.05.2026
535 450 руб
≈194 900$
10 650 руб/м²
3 875$/м²
2-комнатная, 58.3/51.6/- м2, Этаж 2 из 5
г. Минск, Независимости просп., 23
Центральный район
Октябрьская
На доме по проспекту Независимости, 23 вы не найдете мемориальных досок, но он сам как памятник - символ неоклассической послевоенной архитектуры Минска. Без этого дома невозможно представить центр Минска. Величественная…
77
Дата обновления: 13.05.2026
769 240 руб
≈280 000$
13 190 руб/м²
4 803$/м²
2-комнатная, 220/140/40 м2, Этаж 4 из 5, 2005 г.
г. Минск, Димитрова ул., 5
Центральный район
Немига
Продается 2-комнатная квартира в малоквартирном клубном доме в центре города, по ул. Димитрова, 5. Дом каркасно-блочный 2003 г.п., огороженная круглосуточно охраняемая территория. Этаж 4/4. Квартира двухуровневая площадь…
3194
Дата обновления: 13.05.2026
2 335 210 руб
≈850 000$
10 610 руб/м²
3 864$/м²
2-комнатная, 53.4/32.8/11.7 м2, Этаж 10 из 13, 2017 г.
г. Минск, Стадионная ул., 9
Центральный район
Шикарная 2-комнатная квартира в "Виленском Маентке" – ваш новый дом! Ул. Стадионная, 9. Дорогой, качественный ремонт "под ключ" из лучших материалов. Красивая кухня, уютная гостиная, комфортная спальня. Престижный ЖК. Ид…
224
Дата обновления: 09.05.2026
480 780 руб
≈175 000$
9 000 руб/м²
3 277$/м²
2-комнатная, 45.2/26.5/5.8 м2, Этаж 2 из 5
г. Минск, Карастояновой ул., 39
Центральный район
В продаже двухкомнатная квартира с раздельными комнатами. В 2021 году здесь сделали капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций, плюс отреставрировали фасад. Второй этаж — удобно и не высоко. • площадь 45,2 м2 • две…
92
Дата обновления: 07.05.2026
233 250 руб
≈84 900$
5 160 руб/м²
1 878$/м²
2-комнатная, 56.4/34.5/8.5 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Независимости просп., 39
Центральный район
Победы пл.
2-комнатная премиальная сталинка в самом сердце столицы — проспект Независимости, 39. Продаётся двухкомнатная квартира в легендарном сталинском доме в центре Минска. Из окон открывается потрясающий вид на проспект Незави…
67
Дата обновления: 07.05.2026
673 090 руб
≈245 000$
11 930 руб/м²
4 344$/м²
2-комнатная, 70.2/36.6/10.1 м2, Этаж 2 из 17, 2011 г.
г. Минск, Сморговский тракт, 7
Центральный район
Квартира мечты: две комнаты, два санузла, балкон и лоджия. ️Просторная двухкомнатная квартира, площадью 70,2 м2, с качественным ремонтом, двумя санузлами, лоджией и застекленным балконом в комфортном блочном доме 2011 го…
122
Дата обновления: 06.05.2026
520 610 руб
≈189 500$
7 420 руб/м²
2 699$/м²