Купить 1-комнатную квартиру, Минск, Пушкина просп., 87(Фрунзенский район)

Просмотры: 15 всего, 16 за месяц, 16 за неделю
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь общая:
    33.57 м2
  • Площадь жилая:
    16.85 м2
  • Площадь кухни:
    7.61 м2
  • Этаж:
    5 из 9

225 000 руб
или 6 703 руб/м2
≈81 900$
или 2 440$/м2
Купить в лизинг
Описание

Представляем однокомнатную квартиру вашей мечты - светлую и уютную, пяти минутах от станции метро «Пушкинская»!
Эта квартира на 5 этаже 9-ти этажного дома – именно то, что вы искали! Квартира продается с мебелью и техникой.
Светлые тона в отделке создают атмосферу спокойствия и уюта, а ремонт позволяет сразу же заселиться и наслаждаться жизнью. Большие окна с деревянными стеклопакетами обеспечивают тепло/тишину и балкон подарит вам возможность наслаждаться видом на зелёный двор, а 5-й этаж обеспечит тишину и спокойствие вдали от городской суеты. На полу ламинат, в ванной плитка, входная дверь – металлическая.
В доме был произведен капитальный ремонт в 2015 году с заменой всех коммуникаций (окрашен и утеплен фасад дома, косметика в подъезде, заменены водопроводные, канализационные, газовые трубы).
Обустроенная придомовая территория.
Чистый подъезд, аккуратные и дружелюбные соседи, уютный двор с детской площадкой и парковкой.
Рядом огромное количество детских садов, школ №128,№81, №180, гимназия №32 и №16. Поликлиника №12.
Прекрасное транспортное сообщение позволит быстро добраться до любой точки города, а метро всего в 2-х остановках или 10–15 минут пешком. Дом расположен рядом с крупными транспортными артериями — пр-т Пушкина, пр-т Победителей, ул.Тимирязева, ул.Орловская. Район давно обжит, полностью развит и пользуется стабильным спросом. В скором будущем будет линия метро проходящая через Веснянку ( одна остановка от дома).
Огромное количество красивых и зеленых мест для неспешных вечерних прогулок рядом с домом. Парк 60-летия Октября, Парк Победы, Комсомольское озеро, велодорожка вдоль города и другие социальные объекты.
Развитая инфраструктура включает торговый центр «Palazzo», ТЦ «Замок», ТЦ «Ждановичи», футбольный манеж, Мир фитнеса, банки, аптеки и магазины - всё необходимое под рукой.
Эта квартира - прекрасный и готовый вариант как для жизни, так и для сдачи в аренду.
Приглашаем на просмотр.
Заезжай и живи!
Торг.
УП «Квадратный метр»
УНП: 190003285
Лицензия 02240/29_от 17.02.2005, Министерство юстиции РБ
Договор 375/24 от 12.05.2026

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 190003285
Лицензия 02240/29, МЮ РБ, 17.02.2005

  • Номер объявления:
    807085
  • Дата обновления:
    19.05.2026
  • Площадь общая:
    33.57 м2
  • Площадь жилая:
    16.85 м2
  • Площадь кухни:
    7.61 м2
  • Этаж:
    5 из 9
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 375/24 от 2026-05-12
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
1-комнатная, 37.9/17.1/7.2 м2, Этаж 3 из 12, 1989 г.
г. Минск, Михася Лынькова, 23
Фрунзенский район
Пушкинская
1-комнатная квартира по адресу: Улица Лынькова 23 — отличный вариант для тех, кто ищет не просто жильё, а пространство, в котором можно создать именно свой дом. Квартира светлая, уютная и с аккуратным косметическим ремо…
21
Дата обновления: 19.05.2026
247 260 руб
≈90 000$
6 520 руб/м²
2 375$/м²
1-комнатная, 49.1/22.5/10.4 м2, Этаж 3 из 9, 2009 г.
г. Минск, Неманская ул., 48
Фрунзенский район
Каменная горка
Продается однокомнатная квартира в доме 2009 года постройки. Квартира готова к проживанию. Встроенная кухня. Вместительный шкаф-купе в прихожей. Лоджия застеклена раздвижной алюминиевой рамой. На окнах пластиковые стекло…
16
Дата обновления: 19.05.2026
298 150 руб
≈108 524$
6 070 руб/м²
2 210$/м²
1-комнатная, 39.9/17/9.3 м2, Этаж 4 из 10, 2019 г.
г. Минск, ул. Янковского, д. 8
Фрунзенский район
Каменная горка
Дом 2019 года постройки расположен в м-не с полностью сформированной инфраструктурой. Рядом есть все для комфортной жизни: магазины, аптеки, банки, детские сады и школы, а так же развитое транспортное сообщение. Заезд на…
967
Дата обновления: 19.05.2026
258 830 руб
≈94 000$
6 490 руб/м²
2 356$/м²
1-комнатная, 34.6/15.7/8.8 м2, Этаж 1 из 12, 1995 г.
г. Минск, Янковского ул., 7
Фрунзенский район
Ваш идеальный старт: готовая квартира в районе с развитой инфраструктурой Всё для комфортной жизни уже рядом. В шаговой доступности — гипермаркеты, супермаркеты, ТЦ «Магнит», множество детских садов и школ, включая музык…
148
Дата обновления: 15.05.2026
178 570 руб
≈65 000$
5 160 руб/м²
1 879$/м²
1-комнатная, 36/16.6/7.4 м2, Этаж 2 из 9, 1970 г.
г. Минск, Данилы Сердича, 18/1
Фрунзенский район
Пушкинская
10 минут ходьбы до метро Пушкинская! 2 этаж 9-ти этажного панельного дома. Площадь указана по СНБ. Двойная лоджия застеклена, раздельный сан. узел. Из окна квартиры видна школа - ребенку не нужно проходить через пр…
81
Дата обновления: 13.05.2026
225 280 руб
≈82 000$
6 260 руб/м²
2 278$/м²
1-комнатная, 51.6/18.4/15.6 м2, Этаж 14 из 25, 2011 г.
г. Минск, Скрыганова, 4А
Фрунзенский район
ЖК "Каскад"
Молодежная
Просторная квартира всего в 5 минутах от метро Молодежная! Продается современная однокомнатная квартира 51,6 м.кв с отличной планировкой, комната -18,4 м.кв, кухня- 15,6м.кв Ваша будущая квартира находится на 14 этаж…
693
Дата обновления: 13.05.2026
354 400 руб
≈129 000$
6 870 руб/м²
2 500$/м²
1-комнатная, 45.1/18/9.4 м2, Этаж 19 из 19, 2017 г.
г. Минск, Лосика ул., 32
Фрунзенский район
Светлая, просторная квартира 45,1 м.кв. по СНБ. Хороший ремонт. Кухня 9,4 м.кв., укомплектована всей необходимой качественной техникой. Приятным бонусом квартиры является уютная лоджия с красивым видом из окна. Вся инфр…
64
Дата обновления: 12.05.2026
315 940 руб
≈115 000$
7 010 руб/м²
2 550$/м²
1-комнатная, 33.73/16.62/6.41 м2, Этаж 5 из 9
г. Минск, Данилы Сердича ул., 50/2
Фрунзенский район
Пушкинская
Однокомнатная квартира в кирпичном доме после капремонта в г.Минске ️Квартира 33,73м2 по СНБ, общая 32,23м2, большая комната с учетом ниши под шкаф 17,3м2, квадратная кухня, вместительный шкаф в коридоре, большой балкон.…
118
Дата обновления: 12.05.2026
212 920 руб
≈77 500$
6 310 руб/м²
2 298$/м²
1-комнатная, 40.7/17.1/9.3 м2, Этаж 5 из 9, 2013 г.
г. Минск, Налибокская ул., 18
Фрунзенский район
Квартира расположена на 5 этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 2013 году — надежно, сбалансированно, с отличной звукоизоляцией и просторной планировкой.Общая площадь — 37,8 м2 (40,7 м2 по СНБ), жилая — 17,1 м…
82
Дата обновления: 08.05.2026
244 510 руб
≈89 000$
6 010 руб/м²
2 187$/м²
1-комнатная, 47.2/16.8/12.7 м2, Этаж 10 из 15, 2012 г.
г. Минск, Семеняко ул., 26
Фрунзенский район
Продается светлая и просторная 1-комнатная квартира на 10-ом этаже в микрорайоне Сухарево, ул. Семеняко, 26. Дом 2012 г.п. Удобная и функциональная планировка: в прихожей обустроена гардеробная и вместительный шкаф-…
115
Дата обновления: 08.05.2026
267 860 руб
≈97 500$
5 680 руб/м²
2 066$/м²