Купить 1-комнатную квартиру, Минск, Янковского ул., 7(Фрунзенский район)

Просмотры: 17 всего, 18 за месяц, 18 за неделю
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь общая:
    34.6 м2
  • Площадь жилая:
    15.7 м2
  • Площадь кухни:
    8.8 м2
  • Этаж:
    1 из 12
  • Год постройки:
    1995

180 030 руб
или 5 203 руб/м2
≈65 000$
или 1 879$/м2
Купить в лизинг
Описание

Ваш идеальный старт: готовая квартира в районе с развитой инфраструктурой
Всё для комфортной жизни уже рядом.
В шаговой доступности — гипермаркеты, супермаркеты, ТЦ «Магнит», множество детских садов и школ, включая музыкальную. Аптеки, банки, почта, банкоматы, салоны красоты, детская и взрослая поликлиники, спортивные залы, спорткомплексы и даже бассейн неподалёку, в 5-10 минутах от дома пешком.
Лесопарк «Медвежино» — всего в 10 минутах пешком. Обустроенная зона для прогулок, спорта и отдыха на свежем воздухе.
Метро «Каменная Горка» за 15 минут. А до МКАД — считанные минуты на автомобиле.
Аккуратная квартира 34,6 м2.
Комната 15,7 м2, кухня 8,8 м2. Установлены стеклопакеты, надёжная металлическая дверь, натяжные потолки.
В коридоре — вместительный шкаф-купе.
Квартира под видеонаблюдением.
Готова к проживанию.
Это отличный вариант не только для жизни, но и для выгодной сдачи в аренду. Въезжайте и живите или инвестируйте с выгодой.
Поможем продать Вашу недвижимость.
Договор № 259/1 от 04.05.2026
ООО Агентство недвижимости «Метриум»
УНП 193581536
Лицензия № 02240/425, выдана Министерством Юстиции РБ 27.08.2021

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
  • Номер объявления:
    806763
  • Дата обновления:
    15.05.2026
  • Площадь общая:
    34.6 м2
  • Площадь жилая:
    15.7 м2
  • Площадь кухни:
    8.8 м2
  • Этаж:
    1 из 12
  • Год постройки:
    1995
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 259/1 от 2026-05-04
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
1-комнатная, 36/18/7.4 м2, Этаж 5 из 9, 1972 г.
г. Минск, Янки Мавра, 20
Фрунзенский район
Спортивная
В продаже однокомнатная квартира возле метро. Лучшее расположение дома во всем квартале - пересечении улиц Мавра и Одоевского, равноудален от двух станций метро: Спортивная и Пушкинская. В 2016 году в доме выполнен кап…
18
Дата обновления: 15.05.2026
204 960 руб
≈74 000$
5 690 руб/м²
2 056$/м²
1-комнатная, 39.9/17/9.3 м2, Этаж 4 из 10, 2019 г.
г. Минск, ул. Янковского, д. 8
Фрунзенский район
Каменная горка
Дом 2019 года постройки расположен в м-не с полностью сформированной инфраструктурой. Рядом есть все для комфортной жизни: магазины, аптеки, банки, детские сады и школы, а так же развитое транспортное сообщение. Заезд на…
644
Дата обновления: 15.05.2026
260 350 руб
≈94 000$
6 530 руб/м²
2 356$/м²
1-комнатная, 36/16.6/7.4 м2, Этаж 2 из 9, 1970 г.
г. Минск, Данилы Сердича, 18/1
Фрунзенский район
Пушкинская
10 минут ходьбы до метро Пушкинская! 2 этаж 9-ти этажного панельного дома. Площадь указана по СНБ. Двойная лоджия застеклена, раздельный сан. узел. Из окна квартиры видна школа - ребенку не нужно проходить через пр…
46
Дата обновления: 13.05.2026
229 890 руб
≈83 000$
6 390 руб/м²
2 306$/м²
1-комнатная, 51.6/18.4/15.6 м2, Этаж 14 из 25, 2011 г.
г. Минск, Скрыганова, 4А
Фрунзенский район
ЖК "Каскад"
Молодежная
Просторная квартира всего в 5 минутах от метро Молодежная! Продается современная однокомнатная квартира 51,6 м.кв с отличной планировкой, комната -18,4 м.кв, кухня- 15,6м.кв Ваша будущая квартира находится на 14 этаж…
673
Дата обновления: 13.05.2026
357 290 руб
≈129 000$
6 920 руб/м²
2 500$/м²
1-комнатная, 45.1/18/9.4 м2, Этаж 19 из 19, 2017 г.
г. Минск, Лосика ул., 32
Фрунзенский район
Светлая, просторная квартира 45,1 м.кв. по СНБ. Хороший ремонт. Кухня 9,4 м.кв., укомплектована всей необходимой качественной техникой. Приятным бонусом квартиры является уютная лоджия с красивым видом из окна. Вся инфр…
38
Дата обновления: 12.05.2026
318 520 руб
≈115 000$
7 060 руб/м²
2 550$/м²
1-комнатная, 33.73/16.62/6.41 м2, Этаж 5 из 9
г. Минск, Данилы Сердича ул., 50/2
Фрунзенский район
Пушкинская
Однокомнатная квартира в кирпичном доме после капремонта в г.Минске ️Квартира 33,73м2 по СНБ, общая 32,23м2, большая комната с учетом ниши под шкаф 17,3м2, квадратная кухня, вместительный шкаф в коридоре, большой балкон.…
49
Дата обновления: 12.05.2026
214 650 руб
≈77 500$
6 360 руб/м²
2 298$/м²
1-комнатная, 40.7/17.1/9.3 м2, Этаж 5 из 9, 2013 г.
г. Минск, Налибокская ул., 18
Фрунзенский район
Квартира расположена на 5 этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 2013 году — надежно, сбалансированно, с отличной звукоизоляцией и просторной планировкой.Общая площадь — 37,8 м2 (40,7 м2 по СНБ), жилая — 17,1 м…
59
Дата обновления: 08.05.2026
246 500 руб
≈89 000$
6 060 руб/м²
2 187$/м²
1-комнатная, 47.2/16.8/12.7 м2, Этаж 10 из 15, 2012 г.
г. Минск, Семеняко ул., 26
Фрунзенский район
Продается светлая и просторная 1-комнатная квартира на 10-ом этаже в микрорайоне Сухарево, ул. Семеняко, 26. Дом 2012 г.п. Удобная и функциональная планировка: в прихожей обустроена гардеробная и вместительный шкаф-…
89
Дата обновления: 08.05.2026
270 050 руб
≈97 500$
5 720 руб/м²
2 066$/м²
1-комнатная, 49.1/18.9/13.3 м2, Этаж 14 из 15, 2011 г.
г. Минск, Скрыганова ул., 4/А
Фрунзенский район
ЖК "Каскад"
Молодежная
Представляется Вашему вниманию просторная 1-ка в ЖК «Каскад» в центре Минска с шаговой доступностью метро «Молодежная»! В квартире сделан аккуратный дизайнерский ремонт: ламинат в жилой комнате, клитка в коридоре с гар…
424
Дата обновления: 08.05.2026
415 460 руб
≈150 000$
8 460 руб/м²
3 055$/м²
1-комнатная, 43/17.9/9 м2, Этаж 6 из 9, 2011 г.
г. Минск, Каменногорская ул., 22
Фрунзенский район
Каменная горка
1-комнатная квартира в развитом районе рядом с метро Каменная Горка. ️ Просторная и уютная однокомнатная квартира, площадью 43 м2, с хорошим ремонтом, застекленной лоджией и просторной кухней в районе с развитой инфраст…
122
Дата обновления: 07.05.2026
237 920 руб
≈85 900$
5 530 руб/м²
1 998$/м²