Купить 2-комнатную квартиру, Минск, Лосика ул., 34(Фрунзенский район)

Просмотры: 18 всего, 19 за месяц, 19 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    63.7 м2
  • Площадь жилая:
    35.2 м2
  • Площадь кухни:
    12.8 м2
  • Этаж:
    3 из 16
  • Год постройки:
    2016

343 140 руб
или 5 387 руб/м2
≈124 900$
или 1 961$/м2
Купить в лизинг
Описание

Продается просторная 2-комнатная квартира в Минске!
Идеальный вариант для тех, кто хочет сразу заселиться и постепенно создавать интерьер своей мечты, не переплачивая за чужой «дорогой» ремонт!Главные характеристики:Площадь: общая 63.7 м2 — много места для комфортной жизни.Кухня: огромная — 12.8 м2! Мечта любой хозяйки, где легко поместится и обеденная зона, и зона отдыха.Комнаты: две изолированные спальни по 17.6 м2 каждая (отличная геометрия, никакого ощущения тесноты).Этаж: 3-й из 16 — золотая середина (не зависите от лифта, но и не первый этаж).Дом: современный панельный, построен в 2016 году. Санузел: раздельный (комфортно для утренних сборов).Окна: качественные деревянные стеклопакеты, которые «дышат» и отлично держат тепло.Состояние квартиры: ремонт простой, без излишеств. Главное преимущество — можно сразу заехать и жить, параллельно воплощая в жизнь собственные дизайнерские идеи. Инфраструктура:Район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности магазины, школы, детские сады, остановки общественного транспорта. Хорошее транспортное сообщение.Пишите, звоните, приходите на просмотр. Квартира ждет своих новых хозяев!️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:
- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга
* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!
️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!
Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193750826
Лицензия № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.

  • Номер объявления:
    807058
  • Дата обновления:
    19.05.2026
  • Площадь общая:
    63.7 м2
  • Площадь жилая:
    35.2 м2
  • Площадь кухни:
    12.8 м2
  • Этаж:
    3 из 16
  • Год постройки:
    2016
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 471/1 от 2026-05-15
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 58.1/13.9/12.5 м2, Этаж 3 из 9, 2010 г.
г. Минск, Чичурина ул., 4
Фрунзенский район
Выделенная комната 13,9м2 в 15 минутах от метро. ️ Продаётся выделенная комната площадью 13,9 м2 в 2-х комнатной квартире в микрорайоне Домбровка. - Квартира расположена на комфортном 3 этаже 9-этажного панельного дома …
22
Дата обновления: 19.05.2026
93 960 руб
≈34 200$
1 620 руб/м²
589$/м²
2-комнатная, 58/29/10 м2, Этаж 7 из 10, 2006 г.
г. Минск, ул. Лещинского, д. 31 к 1
Фрунзенский район
Кунцевщина
Продается отличная просторная квартира в хорошем спальном районе по ул Лещинского 31 к3. Общая площадь 55 кв.м. Две большие изолированные комнаты 16 и 13 кв.м. Просторная кухня 10 кв.м. Большой коридор 11.4 кв.м с вмест…
526
Дата обновления: 19.05.2026
344 190 руб
≈125 000$
5 930 руб/м²
2 155$/м²
2-комнатная, 65.8/37.2/8.9 м2, Этаж 3 из 16, 2011 г.
г. Минск, Матусевича, 58
Фрунзенский район
Кунцевщина
Светлая уютная квартира с хорошим ремонтом мебелью и техникой. Всё изолировано. Чистый ухоженный подъезд. Богатая инфраструктура. До метро три остановки или 15 минут пешком ,много транспорта во всех направлениях.
225
Дата обновления: 17.05.2026
412 100 руб
≈150 000$
6 260 руб/м²
2 280$/м²
2-комнатная, 61.8/31.2/13.2 м2, Этаж 6 из 9, 2010 г.
г. Минск, Игнатовского ул., 8
Фрунзенский район
В продаже светлая просторная 2-х комнатная квартира с отличной планировкой по адресу ул. Игнатовского, 8Две раздельные комнаты правильной формы 17,2 и 14,0 м2, окна (качественные немецкие стеклопакеты) выходят на южную …
144
Дата обновления: 15.05.2026
358 600 руб
≈130 528$
5 800 руб/м²
2 112$/м²
2-комнатная, 72.5/34.9/11.4 м2, Этаж 7 из 12, 2009 г.
г. Минск, Притыцкого, 87
Фрунзенский район
Кунцевщина
Просторная квартира 72,5 м² (для жизни или инвестиции) Локация — ключевое преимущество Квартира находится в районе с исключительной транспортной доступностью. Всего 3 минуты пешком до станции метро «Кунцевщина» и 5 минут…
64
Дата обновления: 12.05.2026
480 780 руб
≈175 000$
6 630 руб/м²
2 414$/м²
2-комнатная, 73/35.4/10.9 м2, Этаж 7 из 9, 2008 г.
г. Минск, Панченко ул., 70
Фрунзенский район
Двухкомнатная квартира с улучшенной планировкой, общей площадью (по СНБ) 73,0 м.кв., высота потолков 2,63 м., расположена на 7-м этаже 9-ти этажного дома 2008 года постройки. Все окна квартиры выходят во двор на восточн…
98
Дата обновления: 11.05.2026
422 770 руб
≈153 886$
5 790 руб/м²
2 108$/м²
2-комнатная, 42.6/23.9/7.1 м2, Этаж 5 из 7, 1999 г.
г. Минск, Пимена Панченко, 38
Фрунзенский район
Каменная горка
Продаётся 2-комнатная квартира с хорошим ремонтом в микрорайоне «Сухарево-6» До метро Каменная горка 15 минут общественным транспортом. Входная металлическая дверь. Счетчики учета воды и газа. Удобный 5-й этаж в 7-этажн…
767
Дата обновления: 11.05.2026
269 240 руб
≈98 000$
6 320 руб/м²
2 300$/м²
2-комнатная, 41.63/30.11/5.35 м2, Этаж 1 из 5, 1969 г.
г. Минск, ул. Лынькова, д. 79
Фрунзенский район
Продается 2-х комнатная квартира во Фрунзенском районе в микрорайоне Масюковщина по ул. Михася Лынькова д.79 Дом 1969 года постройки, блочный. Капитальный ремонт дома был в 2010 году, произведена замена всех коммуникац…
740
Дата обновления: 07.05.2026
201 010 руб
≈73 000$
4 830 руб/м²
1 754$/м²
2-комнатная, 74.5/35.8/11 м2, Этаж 6 из 9, 2008 г.
г. Минск, Бельского, 26
Фрунзенский район
Спортивная
Квартира, в которую вы влюбитесь с первого взгляда! Продаётся просторная и светлая 2-комнатная квартира в одном из самых комфортных и востребованных районов Минска — идеальное сочетание уюта, инфраструктуры и качества ж…
88
Дата обновления: 04.05.2026
411 270 руб
≈149 700$
5 520 руб/м²
2 009$/м²
2-комнатная, 62.7/34.7/10.2 м2, Этаж 9 из 10, 2014 г.
г. Минск, Неманская ул., 85
Фрунзенский район
Идеальный вариант для семьи в одном из самых удобных и ухоженных районов города! Яркая 2 комнатная квартира на высоком 9-м этаже . Ул. Неманская, 85 Мечтаете о квартире, наполненной светом и воздухом? Эта двухкомнатная …