Купить 2-комнатную квартиру, Минск, Чичурина ул., 4(Фрунзенский район)

Просмотры: 24 всего, 25 за месяц, 25 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    58.1 м2
  • Площадь жилая:
    13.9 м2
  • Площадь кухни:
    12.5 м2
  • Этаж:
    3 из 9
  • Год постройки:
    2010

93 960 руб
или 1 617 руб/м2
≈34 200$
или 589$/м2
Купить в лизинг
Описание

Выделенная комната 13,9м2 в 15 минутах от метро.
️ Продаётся выделенная комната площадью 13,9 м2 в 2-х комнатной квартире в микрорайоне Домбровка.
- Квартира расположена на комфортном 3 этаже 9-этажного панельного дома 2010 года постройки.
- В квартире хороший аккуратный ремонт, просторная кухня 12,5 м2, раздельный санузел. Комната светлая и уютная, отличный вариант для проживания.
- Развитая инфраструктура района: рядом детские сады, школы, магазины и всё необходимое для комфортной жизни. Удобное транспортное сообщение: всего 4 остановки до станции метро «Спортивная» или около 18 минут пешком до станции метро «Кунцевщина».
- Тихий и благоустроенный район с хорошей транспортной доступностью и зелёными дворами.
️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:
- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга
* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!
️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!
Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193750826
Лицензия № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.

  • Номер объявления:
    807045
  • Дата обновления:
    19.05.2026
  • Площадь общая:
    58.1 м2
  • Площадь жилая:
    13.9 м2
  • Площадь кухни:
    12.5 м2
  • Этаж:
    3 из 9
  • Год постройки:
    2010
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 477/1 от 2026-05-15
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 63.7/35.2/12.8 м2, Этаж 3 из 16, 2016 г.
г. Минск, Лосика ул., 34
Фрунзенский район
Продается просторная 2-комнатная квартира в Минске! Идеальный вариант для тех, кто хочет сразу заселиться и постепенно создавать интерьер своей мечты, не переплачивая за чужой «дорогой» ремонт!Главные характеристики:Площ…
20
Дата обновления: 19.05.2026
343 140 руб
≈124 900$
5 390 руб/м²
1 961$/м²
2-комнатная, 58/29/10 м2, Этаж 7 из 10, 2006 г.
г. Минск, ул. Лещинского, д. 31 к 1
Фрунзенский район
Кунцевщина
Продается отличная просторная квартира в хорошем спальном районе по ул Лещинского 31 к3. Общая площадь 55 кв.м. Две большие изолированные комнаты 16 и 13 кв.м. Просторная кухня 10 кв.м. Большой коридор 11.4 кв.м с вмест…
529
Дата обновления: 19.05.2026
344 190 руб
≈125 000$
5 930 руб/м²
2 155$/м²
2-комнатная, 65.8/37.2/8.9 м2, Этаж 3 из 16, 2011 г.
г. Минск, Матусевича, 58
Фрунзенский район
Кунцевщина
Светлая уютная квартира с хорошим ремонтом мебелью и техникой. Всё изолировано. Чистый ухоженный подъезд. Богатая инфраструктура. До метро три остановки или 15 минут пешком ,много транспорта во всех направлениях.
226
Дата обновления: 17.05.2026
412 100 руб
≈150 000$
6 260 руб/м²
2 280$/м²
2-комнатная, 61.8/31.2/13.2 м2, Этаж 6 из 9, 2010 г.
г. Минск, Игнатовского ул., 8
Фрунзенский район
В продаже светлая просторная 2-х комнатная квартира с отличной планировкой по адресу ул. Игнатовского, 8Две раздельные комнаты правильной формы 17,2 и 14,0 м2, окна (качественные немецкие стеклопакеты) выходят на южную …
146
Дата обновления: 15.05.2026
358 600 руб
≈130 528$
5 800 руб/м²
2 112$/м²
2-комнатная, 72.5/34.9/11.4 м2, Этаж 7 из 12, 2009 г.
г. Минск, Притыцкого, 87
Фрунзенский район
Кунцевщина
Просторная квартира 72,5 м² (для жизни или инвестиции) Локация — ключевое преимущество Квартира находится в районе с исключительной транспортной доступностью. Всего 3 минуты пешком до станции метро «Кунцевщина» и 5 минут…
64
Дата обновления: 12.05.2026
480 780 руб
≈175 000$
6 630 руб/м²
2 414$/м²
2-комнатная, 73/35.4/10.9 м2, Этаж 7 из 9, 2008 г.
г. Минск, Панченко ул., 70
Фрунзенский район
Двухкомнатная квартира с улучшенной планировкой, общей площадью (по СНБ) 73,0 м.кв., высота потолков 2,63 м., расположена на 7-м этаже 9-ти этажного дома 2008 года постройки. Все окна квартиры выходят во двор на восточн…
98
Дата обновления: 11.05.2026
422 770 руб
≈153 886$
5 790 руб/м²
2 108$/м²
2-комнатная, 42.6/23.9/7.1 м2, Этаж 5 из 7, 1999 г.
г. Минск, Пимена Панченко, 38
Фрунзенский район
Каменная горка
Продаётся 2-комнатная квартира с хорошим ремонтом в микрорайоне «Сухарево-6» До метро Каменная горка 15 минут общественным транспортом. Входная металлическая дверь. Счетчики учета воды и газа. Удобный 5-й этаж в 7-этажн…
767
Дата обновления: 11.05.2026
269 240 руб
≈98 000$
6 320 руб/м²
2 300$/м²
2-комнатная, 41.63/30.11/5.35 м2, Этаж 1 из 5, 1969 г.
г. Минск, ул. Лынькова, д. 79
Фрунзенский район
Продается 2-х комнатная квартира во Фрунзенском районе в микрорайоне Масюковщина по ул. Михася Лынькова д.79 Дом 1969 года постройки, блочный. Капитальный ремонт дома был в 2010 году, произведена замена всех коммуникац…
740
Дата обновления: 07.05.2026
201 010 руб
≈73 000$
4 830 руб/м²
1 754$/м²
2-комнатная, 74.5/35.8/11 м2, Этаж 6 из 9, 2008 г.
г. Минск, Бельского, 26
Фрунзенский район
Спортивная
Квартира, в которую вы влюбитесь с первого взгляда! Продаётся просторная и светлая 2-комнатная квартира в одном из самых комфортных и востребованных районов Минска — идеальное сочетание уюта, инфраструктуры и качества ж…
88
Дата обновления: 04.05.2026
411 270 руб
≈149 700$
5 520 руб/м²
2 009$/м²
2-комнатная, 62.7/34.7/10.2 м2, Этаж 9 из 10, 2014 г.
г. Минск, Неманская ул., 85
Фрунзенский район
Идеальный вариант для семьи в одном из самых удобных и ухоженных районов города! Яркая 2 комнатная квартира на высоком 9-м этаже . Ул. Неманская, 85 Мечтаете о квартире, наполненной светом и воздухом? Эта двухкомнатная …