Купить 2-комнатную квартиру, Минск, Игнатовского ул., 8(Фрунзенский район)

Просмотры: 32 всего, 33 за месяц, 33 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    61.8 м2
  • Площадь жилая:
    31.2 м2
  • Площадь кухни:
    13.2 м2
  • Этаж:
    6 из 9
  • Год постройки:
    2010

356 250 руб
или 5 765 руб/м2
≈128 624$
или 2 081$/м2
Купить в лизинг
Описание

В продаже светлая просторная 2-х комнатная квартира с отличной планировкой по адресу ул. Игнатовского, 8Две раздельные комнаты правильной формы 17,2 и 14,0 м2, окна (качественные немецкие стеклопакеты) выходят на южную сторону. В большой комнате установлен кондиционер.
В квартире сделан качественный ремонт, который позволяет заехать без дополнительных вложений: выполнена разводка электрики, выровнены стены, новые межкомнатные двери, полы ламинат Egger и плитка, теплый пол в кухне и коридоре, .проведен скоростной интернет.
Застекленная и утепленная лоджия расширяет полезную площадь квартиры, предоставляя дополнительное пространство, которое можно использовать как уютную зону отдыха, рабочее место, зимний сад или место для хранения.
Большая и просторная кухня -13,2 кв м оборудована встроенной кухонной мебелью (фурнитура Blum) и бытовой техникой:
- встроенная посудомоечная машина Siemens
- индукционная варочная понель AEG
- встроенный духовой шкаф Electrolux
- фильтр для питьевой воды
- кухонная мойка Blanco
Санузел раздельный, инсталяция Viega и полноценная ванна, облицовка испанской плиткой. Установлен бойлер скрытого монтажа на 50 л.
Детский сад и школа – всего 100 метров от дома! Максимально удобно для семей с детьми.
Из окон квартиры вид на зеленую зону, возле дома находится аллея для прогулок и отдыха, в шаговой доступности парк Уго Чавеса,
В шаговой доступности 3 гипермаркета: green с большой парковочной зоной и заправками для электромобилей, бонус, караван со множеством магазинов, банки, аптеки, кофейни, рынок Ждановичи.
Рядом несколько детских садов и школ.
Парковка перед домом и приятные соседи.
Отличное транспортное сообщение, возле дома автобусная остановка, удобный выезд на МКАД. Ближайшая ст.м. «Кунцевщина» в 3-х остановках на транспорте или 15-20 минут пешком.
В квартире, где все продумано для комфортной и счастливой жизни.
Площадь указана по СНБ.
Работаем с различными видами кредитования:
- Система строительных сбережений от Беларусбанка;
-Семейный капитал;
-Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости.
А также:
-Подыщем выгодный для Вас банк;
Поможем оценить, быстро и выгодно продать Вашу недвижимость для покупки этой. Размещение рекламных объявлений на лучших специализированных интернет-площадках, профессиональная фото-видео-аэросъемка, рекламные ролики в социальных сетях, а также использование самых современных и уникальных технологий для успешной продажи Вашего объекта недвижимости. Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.
Звоните и записывайтесь на просмотр!
Поможем продать Вашу недвижимость.
.
Договор № 283/1 от 13.05.2026
ООО Агентство недвижимости «Метриум»
УНП 193581536
Лицензия № 02240/425, выдана Министерством Юстиции РБ 27.08.2021

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
  • Номер объявления:
    806759
  • Дата обновления:
    15.05.2026
  • Площадь общая:
    61.8 м2
  • Площадь жилая:
    31.2 м2
  • Площадь кухни:
    13.2 м2
  • Этаж:
    6 из 9
  • Год постройки:
    2010
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 283/1 от 2026-05-13
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 58/29/10 м2, Этаж 7 из 10, 2006 г.
г. Минск, ул. Лещинского, д. 31 к 1
Фрунзенский район
Кунцевщина
Продается отличная просторная квартира в хорошем спальном районе по ул Лещинского 31 к3. Общая площадь 55 кв.м. Две большие изолированные комнаты 16 и 13 кв.м. Просторная кухня 10 кв.м. Большой коридор 11.4 кв.м с вмест…
57
Дата обновления: 15.05.2026
346 210 руб
≈125 000$
5 970 руб/м²
2 155$/м²
2-комнатная, 72.5/34.9/11.4 м2, Этаж 7 из 12, 2009 г.
г. Минск, Притыцкого, 87
Фрунзенский район
Кунцевщина
Просторная квартира 72,5 м² (для жизни или инвестиции) Локация — ключевое преимущество Квартира находится в районе с исключительной транспортной доступностью. Всего 3 минуты пешком до станции метро «Кунцевщина» и 5 минут…
39
Дата обновления: 12.05.2026
484 700 руб
≈175 000$
6 690 руб/м²
2 414$/м²
2-комнатная, 73/35.4/10.9 м2, Этаж 7 из 9, 2008 г.
г. Минск, Панченко ул., 70
Фрунзенский район
Двухкомнатная квартира с улучшенной планировкой, общей площадью (по СНБ) 73,0 м.кв., высота потолков 2,63 м., расположена на 7-м этаже 9-ти этажного дома 2008 года постройки. Все окна квартиры выходят во двор на восточн…
73
Дата обновления: 11.05.2026
450 000 руб
≈162 472$
6 160 руб/м²
2 226$/м²
2-комнатная, 42.6/23.9/7.1 м2, Этаж 5 из 7, 1999 г.
г. Минск, Пимена Панченко, 38
Фрунзенский район
Каменная горка
Продаётся 2-комнатная квартира с хорошим ремонтом в микрорайоне «Сухарево-6» До метро Каменная горка 15 минут общественным транспортом. Входная металлическая дверь. Счетчики учета воды и газа. Удобный 5-й этаж в 7-этажн…
747
Дата обновления: 11.05.2026
271 430 руб
≈98 000$
6 370 руб/м²
2 300$/м²
2-комнатная, 41.63/30.11/5.35 м2, Этаж 1 из 5, 1969 г.
г. Минск, ул. Лынькова, д. 79
Фрунзенский район
Продается 2-х комнатная квартира во Фрунзенском районе в микрорайоне Масюковщина по ул. Михася Лынькова д.79 Дом 1969 года постройки, блочный. Капитальный ремонт дома был в 2010 году, произведена замена всех коммуникац…
716
Дата обновления: 07.05.2026
202 190 руб
≈73 000$
4 860 руб/м²
1 754$/м²
2-комнатная, 74.5/35.8/11 м2, Этаж 6 из 9, 2008 г.
г. Минск, Бельского, 26
Фрунзенский район
Спортивная
Квартира, в которую вы влюбитесь с первого взгляда! Продаётся просторная и светлая 2-комнатная квартира в одном из самых комфортных и востребованных районов Минска — идеальное сочетание уюта, инфраструктуры и качества ж…
72
Дата обновления: 04.05.2026
414 620 руб
≈149 700$
5 570 руб/м²
2 009$/м²
2-комнатная, 62.7/34.7/10.2 м2, Этаж 9 из 10, 2014 г.
г. Минск, Неманская ул., 85
Фрунзенский район
Идеальный вариант для семьи в одном из самых удобных и ухоженных районов города! Яркая 2 комнатная квартира на высоком 9-м этаже . Ул. Неманская, 85 Мечтаете о квартире, наполненной светом и воздухом? Эта двухкомнатная …