Продажа квартир по ул. Маршала Лосика в Минске

1-комнатная, 45.1/18/9.4 м2, Этаж 19 из 19, 2017 г.
г. Минск, Лосика ул., 32
Фрунзенский район
Светлая, просторная квартира 45,1 м.кв. по СНБ. Хороший ремонт. Кухня 9,4 м.кв., укомплектована всей необходимой качественной техникой. Приятным бонусом квартиры является уютная лоджия с красивым видом из окна. Вся инфр…
11
Дата обновления: 12.05.2026
321 820 руб
≈115 000$
7 140 руб/м²
2 550$/м²
4-комнатная, 107.4/97.8/- м2, Этаж 6 из 12, 2024 г.
г. Минск, Лосика ул., 57
Московский район
ЖК "Вершина"
Просторная 4х-ком квартира с парковочным местом в ЖК Вершина ️Уютная четырёшка с выполненным ремонтом и укомплектованной техникой в ЖК «Вершина» — идеальный выбор для комфортной жизни в Минске. Этаж: 6 из 12. Просторная…
89
Дата обновления: 25.04.2026
920 670 руб
≈329 000$
8 570 руб/м²
3 063$/м²
4-комнатная, 81.5/54.9/19.6 м2, Этаж 7 из 12, 2024 г.
г. Минск, Лосика ул., 53
Московский район
ЖК "Вершина"
Четырехкомнатная квартира 81,5 м2 с дизайнерским ремонтом по авторскому проекту, расположенная по адресу М. Лосика, 53, ЖК «Вершина» Абсолютно новая квартира c тремя изолированными жилыми комнатами встречает стильным и к…
247
Дата обновления: 15.04.2026
629 360 руб
≈224 900$
7 720 руб/м²
2 760$/м²
2-комнатная, 38.1/25.3/12 м2, Этаж 18 из 22, 2024 г.
г. Минск, Лосика ул., 57
Московский район
ЖК "Вершина"
Живи на вершине комфорта - твоя новая квартира ждёт тебя! ️ Ищешь уютное гнёздышко в сердце Минска, где каждый день будет радовать своим комфортом? Тогда встречай - евродвушка 38,1 кв.м. в ЖК «Вершина»! - Общая площадь…
307
Дата обновления: 13.04.2026
312 300 руб
≈111 600$
8 200 руб/м²
2 929$/м²
3-комнатная, 70.6/54.8/25.5 м2, Этаж 2 из 19, 2017 г.
г. Минск, Лосика ул., 31
Московский район
3-комнатная квартира | ул. Маршала Лосика, 31 Продаётся просторная 3-комнатная квартира в современном доме 2017 года постройки. Площадь: • общая - 70,6 м² • по СНБ - 73,3 м² • жилая - 54,8 м² • застеклённая лоджия Преиму…
28
446 340 руб
≈159 500$
6 320 руб/м²
2 259$/м²